27 красавiка 2024, Субота, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+21 +
Акелла, 18:35, 28.06

Как бы это выразиться... Средства на нужды города, обычно, перечисляются по безналу.

Адказаць
+15 +
вопрос, 19:20, 28.06

Почему он своему заму не поручил принять гуманитарную помощь для города?

Адказаць
+2 +
т, 21:15, 28.06

потому что ВОР

Адказаць
-4 +
ЖДв, 21:52, 28.06

ВОР должен сидеть в тюрьме

Адказаць
+1 +
00, 21:51, 28.06

Зам думаешь меньше берет? Да еще как

Адказаць
0 +
Лада, 21:51, 28.06

А откаты он тоже по безналу получал? Он продал страну. Он должен гнить в тюрьме. Коррупция это чума любого государства.

Адказаць
+9 +
паниковский, 18:43, 28.06

да он и на это не заработал... паниковский.

Адказаць
-2 +
Слава, 21:52, 28.06

Правильно.

Адказаць
+4 +
Бефар., 19:00, 28.06

Казнить его и всех делов. Как в Китае

Адказаць
+1 +
Китай, 21:52, 28.06

В Китае их расстреливают и требуют оплатить пулю

Адказаць
+5 +
Вика, 19:08, 28.06

Молодец!Чувствует себя народом.А на лекарства на лесосеке заработает.Хотя такие дальше мкад не уезжают.Даже для отсидки.

Адказаць
0 +
Валера, 21:53, 28.06

Это нужно поменять. Нужно их на льдину высаживать, пусть оставивают северный полюс

Адказаць
+4 +
зерро, 19:08, 28.06

Да здравствует паРашкин суд, самый справедливый суд по понятиям!

Адказаць
-1 +
Араб, 21:54, 28.06

В любом государстве эти мрази должны быть наказаны. Я за то, что бы отрубать им конечности, как в Саудовской Аравии.

Адказаць
+7 +
вот чудик!, 19:27, 28.06

На нужды города да налом в пластиковом пакете?
В ресторане да под камеры слежения?
А как потом эту помощь представлять?
Поступила лично от Белых?
А где взял?
Или налоговой всё равно?
Как дети малые, ей Богу!
Берут эшелонами, а вот линию защиты продумать заранее не способны. Так ведь не один Белых такой "умный"!

Адказаць
-2 +
Народ Украины, 21:55, 28.06

Всех нужно на кол посадить. Там им самое место. Скоро так и будет.

Адказаць
+5 +
БОБ, 19:29, 28.06

ОН БЫ МОГ И ДОМА ЭТО КУШАТЬ!

Адказаць
0 +
Точка, 21:55, 28.06

Дом конфисковать

Адказаць
-1 +
vlad, 20:55, 28.06

У него сахарный диабет. Хлеба ему нельзя без лекарсв.

Адказаць
-4 +
народ, 21:56, 28.06

Пусть скажет где наворованное, тогда посмотрим

Адказаць
+6 +
ненавижу, 21:02, 28.06

брал взятки здоровым, а теперь внезапно заболел? У нас в Беларуси 70% таких больных.

Адказаць
+1 +
Даша, 21:57, 28.06

заболел, когда брал взятки. Это опасное дело для здоровья. Это я взяточникам говорю. Тоже заболеете

Адказаць
+1 +
александр, 21:14, 28.06

Привычка брать все, что под рукой. В данном случае внешний вид улучшит и ореол страдальца за правду обретет среди тех, кто его не знает.

Адказаць
-2 +
Законопослушный граж, 21:50, 28.06

Из-за тебя сволочь простые люди тоже не получили нужных лекарств, ты разворовал средства. Вот тебе наказание.

Адказаць
+1 +
Степан, 0:02, 29.06

Ребята с единой россии сдают потихоньку "отработанный материал" перед выборами...

Адказаць
0 +
123, 1:42, 29.06

Сейчас народ расплачется и побежит жалеть бедненького, не дали 400 000 евро в карман положить горе то какое... Россия страна ВОРОВ!

Адказаць
0 +
розета, 4:26, 29.06

А если он не виноват и все против него осуждение сделали власти как подставу? Почему мы простые люди должны верить властям? Прежде чем осуждать надо быть уверенным,а не сразу судить и пальцем показывать какой же он плохой. Так и любого можно засудить и осудить всенародно,выдумав какую угодно причину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны