2 траўня 2024, Чацвер, 8:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+45 +
ау, 12:49, 30.06

а почему он говорит про 278 если 130?

Адказаць
+6 +
Владимир, 19:30, 30.06

Семашко комиссар врёт как всегда!Только за счёт дешёвого газа из России и держится эта фашистская власть у нас в стране!Владимир Минск.

Адказаць
+4 +
Хороший бизнес, 21:17, 30.06

Покупают по 132 продают по 278 "своим" предприятиям. Наценка 110%. Разница идёт режиму в карман и дальше перетекает в оффшоры.

Адказаць
+41 +
Barista, 12:50, 30.06

Говорил бы уже прямо: "Нам не нужен дешевый, нам нужен бесплатный."

Адказаць
+37 +
retro, 13:53, 30.06

Пусть Семашко не трындит. Даже Западная Европа не платит 278.

Адказаць
+49 +
Ли Пэн, 12:57, 30.06

Потупчик заявлял, что Беларусь считает справедливой цену 73 доллара за тысячу кубометров газа.
************
Долбаки местного значения
Какая цена определена документами, которые вы, недареки, подписали?
Подписали вот и платите со своих доходов,
или свалите от корыта и не портите атмосферу

Адказаць
+27 +
деревенские пентюхи, 13:13, 30.06

Они, когда подписывали, смотрели в другое место.
Там, как во всех договорах внизу было написано что-то мелким шрифтом, что никто не удосужился прочитать.
Вот и всё объяснение.

Адказаць
+6 +
Елена, 19:10, 30.06

Когда подписывали, радовались, что удалось почти не привязываться к ценам на нефть (которая в то время росла). Мол, цена на нефть растет, а нас это не касается. Дорадовались... Нефть вниз, а нас это опять не касается.

Адказаць
+5 +
Altman, 20:09, 30.06

Во-первых , без разрешения хоккеиста-баяниста-экономиста никто ничего не подписывал и не подпишет ! Непонятно что эта ссыМашка хлеборезку разинула ? Ведь никто , просто посыльный "царя" !!!

Адказаць
+101 +
Надоели эта возня!, 12:57, 30.06

Если вам не нужен от России дешевый газ, так отвалите от неё. Что вы "долюбились" до неё, как пьяный до забора?! Нет ни одной страны, в которой с такой маниакальной страстью властьпридержащие добиваются скидок. Причём народ не имеет ни "дешёвого" газа, ни "нефти". Так борьба идёт за то, чтобы купить дешевле, а нам втюхать дороже? А разницу куда? У вас уже кожа на мордах скоро лопнет!

Адказаць
+40 +
хххххххххххххххххххх, 13:01, 30.06

Это Россия. Они очень хорошо умеют считать свои личные деньги. Пока РФ не отобьет ту прибыль, которую получила РБ на конфискате товаров (телевизоры они нам еще припомнят и калийные удобрения тоже) и на тех санкционных товарах, которые чухали к ним через нас, то говорить о низких ценах на углероды и другое будет бесполезно.

Адказаць
+33 +
Конфискат-форма помо, 13:23, 30.06

Бред! Думаете они забирают у тех, кто может сдачи дать или бабосов не отдолжить? Вспомните гродненского губернатора отобравшего у питерских цветмет! Застрелили на пороге собственного дома. И рассаду, которую нёс в руках не пожалели! Здесь российские таможенники работают и фильтруют, кого можно шпокнуть, а кого нет. Постсоветские республики должны выглядеть "нищебродами" по сравнению с россией. Тогда россияне спят спокойно и ходят гоголем. Таёжный союз сделал нашу жизнь совсем дерьмовой, если вы заметели.

Адказаць
+12 +
трубач, 16:05, 30.06

а не надо было трубу отдавать

Адказаць
+11 +
mix, 17:13, 30.06

Сказки про белого бычка. Этот "переговорщик" загнал государство и автоматически все население в громадные долги, за которые наверно и наши внуки будут рассчитываться через обязательные платежи,тарифы, налоги, пенсии и т.д. Порядочный человек просто бы сказал что виноват, ошибся, извинился и ушел в отставку. Но это из области фантастики.

Адказаць
+5 +
АУ, 19:27, 30.06

Семашко: Нам не нужен от России дешевый газ
НЕ нам, а ВАМ. А НАМ ваш долбаносик Саша, подавно не нужен, ему хоть за даром поставь,уже ничего не поможет !

Адказаць
+4 +
ааа, 20:09, 30.06

Уже наверное очертенели России со своим газом.На холяву всё хотят.Подписали платите и не клянчите.Народу вы всё равно закрутите,что нам и не снится.Очертенели всему миру,эти попрошайки.Разбозарили,разворовали бюджет а теперь сс протянутой рукой.Народ обобрали, и страны от вас махолом махаются.Выколотите все свои запасы,и долги отдадите, и ещё останется.Уходите вы лучше все в отставку,не ждите пока народ поднимится.Ничего вы уже не сделаите,бездарные,вы только за ворованые деньги можите дворцы строить.Больше вы ни на что не способны.

Адказаць
+4 +
Беларус Толяныч, 20:28, 30.06

Не приятная личность(мнение субъективное)! После выступления в Бресте на камвольном, где он зло и беспардонно прерывал женщин-работниц, данный тип мною презираем!!!

Адказаць
+1 +
ааа, 21:29, 30.06

Так там же кто сидит в это правительстве.Одни бездарные.Сам с председателя колхоза вылиз,и такого калхоза собрал возле себя.Какая там культура.Перебивают на ты называют.Как послушаешь их ,телевизер уже вообще не влючаешь.Смотреть 22 года на одни итеже рожи,это до жути противно.А они лезут всёравно со своими отвратительными рожами в телевизер.

Адказаць
+1 +
ха, 23:27, 30.06

Нам не нужен газ, нам нужны дешевые $$$

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны