28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+112 +
gf, 12:47, 2.07

беспредел

Адказаць
+82 +
Хведар ці Хвядос., 13:39, 2.07

кэгэбэшны беспредел, отработанный с советских времён. Оккупационный режим. Когда это поймут даже те, кто "черпает знания" из телевизора, тогда и начнутся изменения. Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Адказаць
+53 +
Оршанец, 17:29, 2.07

Вспрмним, его стихи...
УБЕЙ ПРЕЗИДЕНТА

Убей эту сволочь, которая
так гнусно топорщит усы
над нашими всё же просторами,
над ликом родимой красы.

Чем можешь, убей, не раздумывай,
возьми автомат иль топор
и вскрой эту голову «умную»,
и выбрось в клоаку, как сор.

Убей эту мразь авторучкою,
иль зонтиком, или «пером»,
иль вовсе ма-а-аленькой штучкою,
подброшенной в терпкий ром.

Убей же врага, чтобы молодость
твоя не осталась в дерьме,
чтоб Край наш воспрянул с гордостью
во славе, а не в ярме!

Убей аккуратно, дерзостно,
как может убить лишь Бог,
покончи геройски с мерзостью
и выкинь её за порог!

Адказаць
+102 +
Дед, 13:10, 2.07

Это случится может с каждым.
Режим в действии более 20 лет.
Это Беларусь 2016.

Адказаць
+71 +
Егор, 13:53, 2.07

Можно перечислить сотни уважаемых общественных деятелей, которые в годы правления "выдающихся деятелей международного коммунистического движения" провели долгие годы в психиатрических больницах и лагерях за право думать не так, как нужно. История развивается пор спирали. Очередной выдающийся деятель колхозного движения" загоняет в психиатрические больницы. Лагеря - пройденный этап.

Адказаць
+14 +
тимур и ко, 17:50, 2.07

Надо сказать и не только режим, но есть еще и родственники. Знаю массу примеров из жизни, когда за квадратные метры в квартире, так называемая, родня оформляла своих родственников (родителей, дядь, тёть) насильно в дурку или организовывали постоянные вызовы милиции, писали на ненавистного человека заявления, пока не посадят или не оправят на пожизненное лечение. Брали, как говорится, численным большинством и деньгами.
Одни нелюди выживали людей, а другие, знали, что человек не виновен и совершенно нормален, либо "шили дела" или оформляли на лечение.

Адказаць
+55 +
Віктар Малочка., 13:15, 2.07

Што б мне хацелася пажадаць нават не Славаміру, а тым, хто яго затрымаў і павёз: "Ад сумы і ад турмы не заракайся". Трымайся Славаміір, Трымайся! Мы будзем з Варварай за цябе маліцца. і за тых, хто заблудзіўся.....

Адказаць
+51 +
Телезритель, 13:50, 2.07

За что повезли то? За инакомыслие? Как в смирительной рубашке по БТ так можно? А как взгляд другой на происходящее так сразу в Новинки?

Адказаць
+49 +
Не понял, 14:02, 2.07

А это как называется? Новый метод борьбы с иначемыслящими? Так на всех места в Новинках не хватит.А куда повезут тех,кому действительно помощь нужна?

Адказаць
+62 +
ага, 14:11, 2.07

Вернніка кінулі ў псіхушку за тое, што ён на будслаўскім фэсце не дазволіў падсьвінкам з БРСМ корпацца ў пэрсанальных рэчах.

Адказаць
+37 +
ммм, 14:21, 2.07

И результат? Новинки станут совестливей и образованней, а суть того кто топорщит усы - гнуснее и туповатее.

Адказаць
+54 +
сергей , 14:35, 2.07

Весь беспредел в стране происходит, из-за памяркоунасти -страха наших людей ! Позор такому народу ! Сегодня один ,завтра будет другой !

Адказаць
+33 +
Ягор, 14:38, 2.07

Адну толькі сваю методыку прыдумаў гэты рэжым- "Эскадрон смерці". А ўсё астатняе было прыдумана раней "чэкістамі", "гэбістамі" і іншымі шакаламі.

Адказаць
+55 +
Рубцов Юрий Михайлов, 14:51, 2.07

А вот этот факт очень тревожный звоночек. С точки зрения здравого смысла прав Славомир. Почему он должен позволять мыться в своих вещах незнакомым, одетые в штатское, людям.
Чем это опасно. нынешняя преступная власть хочет добиться того, чтобы люди безропотно подчинялись любому представителю власти.
Уверен, что Славомир знал, что люди в штатское есть силовики, но не позволил им рыться в своих вещах рассуждая о том, что силовики при исполнении обязаны быть в форме.
В данном случае помещение в Новинки поэта сделано преднамеренно, в назидание другим, что и с ними может случиться то же самое.
И это очень печально.
Жаль фото тех силовиков здесь нет.

Адказаць
+41 +
Дроздун - ШОС!!, 16:03, 2.07

Уважаемый Славомир! Ваше стихотворение "Убей президента" очень близко сердцу каждого нормального беларуса!
Сатрапы Диктатора распоясались!!

Адказаць
+27 +
Илья, 16:23, 2.07

Похищать, убивать, сажать нельзя так значит психиатрия остаётся. Если с чем то не согласен то в психушку и куда смотрит ООН что из-за саурона питерского ослепли

Адказаць
+25 +
ннн, 17:02, 2.07

Силовики,вам нравится режим дьявола. Вы что не читаите как люди живут в других странах.Разве вы не хотите так жить.Не идите на поводку у лукавого,ему осталось мало,а с вас потом за все проделки спросят,и поместят в новинки.

Адказаць
+6 +
Минчанка, 17:58, 2.07

Одна надежда,что работают там профессионалы,которые разберутся кто есть кто.

Адказаць
+11 +
sabre, 21:13, 2.07

Не того белоруса увезли в Новинки.

Адказаць
+2 +
леонид, 23:17, 2.07

Предлагаю сделать еще деноминацию времени. Убрать 4 нуля. Тогда в Беларуси через месяц все изменится. И коттедж, подаренный Ермошиной , станет музеем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны