29 красавiка 2024, панядзелак, 8:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+81 +
Бычара, 20:30, 31.07

Можно подумать, инвесторы просто в очереди к нам стоят , да еще и пихают друг друга локтями. :)

Адказаць
+19 +
unqiue, 21:58, 31.07

дафай белорусский экономика досфидания

Адказаць
+33 +
Иван, 20:51, 31.07

Решили проверить кошельки и запас прочности :кто на новенького?

Адказаць
+13 +
пика, 22:10, 31.07

Видно ,как "честно " проверяются инвесторы ,которые приобретали квартиры по по ложным льготным кредитам и, как кроют прокуроры Гомеля ,вплоть до центра воровство крупной суммы государственных денег .Освобождение от уплаты инфраструктуры ,ложь о якобы нуждающихся в жилье . Сплошные АФЕРЫ !

Адказаць
+20 +
луцик, 22:14, 31.07

ДАВНО НАДО БЫЛО ВЫВОРАЧИВАТЬ КАРМАНЫ ТЕМ, КОТОРЫЕ ОТВОРОВАЛИ ДЕНЬГИ У ГОСУДАРСТВА,А ЭТО В ОСНОВНОМ ЧИНОВНИКИ,КОТОРЫХ КРОЮТ ПРОКУРОРЫ ,СК,ГОСКОНТРОЛЬ И СУДЫ !

Адказаць
+9 +
гг, 22:35, 31.07

я так понимаю просто очередь стоит

Адказаць
+15 +
хххххххххххх, 23:01, 31.07

Очередная "мозаика" их постановлений выстраивается. И, когда только этот "фонтан мыслей" перестанет фонтанировать?

Адказаць
+10 +
ложь, 23:03, 31.07

Если ты участник долевого строительства ,то ты тоже инвестор ! Это общеизвестно ! В РБ много внутренних инвесторов,которые воруют с помощью чиновников при власти и тех ,которых так же обворовывают чиновники у которых нет крыши !

Адказаць
+15 +
ashu, 0:07, 1.08

C одной стороны это плохо -потому что любого инвестора нужно на руках носить и сдувать пылинки , с другой стороны а давайте посчитаем реальных инвесторов - кто сюда по здравому рассудку полезет ? - только прикорытные " инвесторы" типа Гуцериева- который на кредит который дает Китай ,поручителем по которому являемся все мы собирается может быть построить новый калийный комбинат ,недалеко от существующего , ему подарили месторождение , обеспечили гарантии по кредитам - но рынок сейчас не на подъеме - лениво ему строить. - да и своих денег тоже неохота вкладывать - а китайцы не дураки -деньги притормозили - вот и подвис инвестор .
Та же ситуация с уродством у цирка -парк вырубили - проспект испортили - а достроить не могут -новых кредитов не дают - а свои по офшорам да по форексам распихали .

Адказаць
+2 +
Вилы, 7:33, 1.08

Антибелорусская банда Кобякова ускоряет процесс банкротства Рэспублики Берарусь и "авторизованными инвесторами" теперь будут только члены банды и их подставные лица.

Адказаць
0 +
ВЫПИСКА БАНКА, 8:26, 1.08

Не постановление- САЛИДОЛ! Выписка банка, гарантийное письмо с татами, контракт на поставку мазута из офшора в офшор и ГОТОВ ИНВЕСТОР! Апплодирую стоя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны