29 красавiка 2024, панядзелак, 3:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+41 +
ого!, 21:08, 31.07

Вот и получили памярковные обыватели Европы! За вашими спинами, кажется, зрел еще один пакт Молотова-Рибентропа.

Адказаць
+64 +
укв, 21:35, 31.07

Насчет "пакта" еще с весны показалось..Пока Путин с Эрдоганом были как бы "в контрах" они очень слаженно выполняли работу по разрушению ЕС-один бомбил Сирию ,вызывая отток населения из нее, другой пропускал беженцев в Европу, и пропустил их цельных 2 миллиона..Теперь, когда в ЕС почти каждый день теракты, Меркель и Олланд разрываются от этого террористического шквала , Путин и Эрдоган наконец-то могут, наплевав на ЕС , заняться тем ,чем они хотят:Эрдоган-перевешать оппозицию, Путин-открыто наступать на Украину...Теперь им уже нет смысла скрывать , что они столь близки.

Адказаць
+14 +
ю, 22:14, 31.07

да, самолётик вполне мог залететь не случайно

Адказаць
+28 +
Николай, 21:59, 31.07

Эрдоган окончательно свихнулся. Демократ липовый.
ЕС ни на какие ультиматумы не пойдет. Зато потери самой Турции начнут расти геометрически. Уже 8 млрд. долл. в этом году прос.али от спада туристического потока. И это до путча.

Адказаць
+6 +
arelav, 1:17, 1.08

Поток беженцев всецело поглотит Турцию, для этого и шантаж Европы , так можно без виз закачать туда кучу террористов, тем самым подмахнуть пуйлотоксу. Для этого они собираются в ленинграде. Но можно все задушить на корню, отказав Эрдогану в визах и закрыть границу для беженцев со всех сторон, пусть бегают по кругу , пока не решат обожрать ватников.

Адказаць
+2 +
Сцилла, 7:16, 1.08

Видать, османы так и останутся сидеть за Босфором в гордом одиночестве

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны