29 красавiка 2024, панядзелак, 1:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+60 +
Alex, 22:00, 31.07

Не, лучше уже обходить корону стороной как и евроопт тоже. Хотя всего несколько лет назад, корона была неплохим магазином.

Адказаць
-18 +
Ольга, 22:41, 31.07

И это правильно.
И про пакеты правильно. Пакеты - не экологично.
Поддерживаю сети в этих вопросах.
Еще бы научились граждане не занимать места для инвалидов...

Адказаць
+85 +
пииип, 23:22, 31.07

Очень глупо было вводить платные пакеты с их сумасшедшими наценками,очень глупо.

Адказаць
+12 +
васся, 11:21, 1.08

А почему пакеты бесплатные (в нормальном мире) потаму,что на них реклама магазина нанесена. Вы идёте с пакетом и делаете им рекламу , что денег стоит.

Адказаць
+8 +
Менск, 5:44, 1.08

Тапузiдысу не хапае трошкi да мiлiярда $

Адказаць
+11 +
тимофей, 9:22, 1.08

совсем плохи дела у государя и его холуёв?

Адказаць
-41 +
Володя, 22:03, 31.07

Если это есть в Европе, то хорошее нововведение. Молодцы

Адказаць
+57 +
Прекрасное далёко, 22:29, 31.07

Это было в Европе,есть и будет.Нам до них очень далеко.

Адказаць
+57 +
sidda, 22:09, 31.07

Супержлобьё.

Адказаць
+7 +
Оршанец, 7:18, 1.08

Ну да.. А вы что думали, владелец почему миллиардером стал?

Адказаць
+117 +
Когда?, 22:16, 31.07

Ну прямо как в Польше.Дело за ,,малым" зарплату,пособия и пенсию как в Польше.

Адказаць
+99 +
Minski, 22:25, 31.07

Ну наконец то на парковках порядок будет, быдло перестанет тележки кидать там где в машину село.

Адказаць
-30 +
s, 22:36, 31.07

Ну так ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ , Корона! Пойду в магазин, где специальный персонал уберет за мной тележку.

Адказаць
+7 +
гггшшш, 22:36, 31.07

Чиж то же так хотел сделать....

Адказаць
+24 +
гость, 22:37, 31.07

Платные пакеты, тележки... Совсем плохо видимо дела. Да и не работает больше до 3=х ночи Корона на Кальварийской. Жаль. Странная борьба за покупателя.

Адказаць
+21 +
Гость, 22:40, 31.07

Такое в Германии уже было лет 20 назад... И в магазинах и в ФОК .

Адказаць
+39 +
ннн, 22:58, 31.07

после введения платных пакетов они для меня ноль и разочарование

Адказаць
+54 +
s, 23:35, 31.07

Когда плату за вход ожидать?

Адказаць
+48 +
саша, 0:30, 1.08

С ихними ценами пакеты должны быть бесплатные, а на тележки может хорошо, если бы не пришлось бежать с одного конца магазина в другой в инфоцентр чтобы разменять деньги.
Лично для меня Корона не интересна, туда не хожу.

Адказаць
+11 +
александр, 1:31, 1.08

рассчитано на то что некоторые будут лениться тащить тележку назад.

Адказаць
+8 +
шевелить нечем??, 9:40, 1.08

"ОЛЬГА и ВОЛОДЯ" ! Топузидис является кошельком Лукашенко! Шевелите мозгами, если остались от фуражки.
Буду туда ходить с торбой своей, шиш топузидис получит от меня 20 копеек!
А вообще "Корона" -- жутко дорогой магазин и цена мешков была вложена в цену продуктов. Я вижу, что есть быдло, которое поддерживает любые идиотские начинания толстосумов.

Адказаць
+4 +
Minski, 11:00, 1.08

Простите, но шевелить нужно вам. Читайте внимательно статью, тележки как были так и остаются бесплатными, просто что бы ей воспользоватся придется в нее 50 к опустить, после того как вы ее поставили на место там где брали, 50 коп сможете забрать обратно.

Адказаць
-3 +
Василий Ястребженски, 12:14, 1.08

Ну и как после этого теперь жить?.. Все с меня хватит!!!!только евроопт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+5 +
Maikl, 12:16, 1.08

Деньги. Ключевой момент - нужны деньги! Цепь последних нововведений Короны: пакеты, тележки. Дальше смотрим за что там у них ещё берут деньги - есть платный выезд со стоянки, если нет покупок в магазине (сумма покупок min 10$, магазины в центре класса А, "Люкс" по нашему). Парковка не более 2-х часов или оплата. Да чё там мудрить, просто платный паркинг:) Прибыль то падает, а торговать то мы не умеем!

Адказаць
0 +
гуляй, Вася, 12:38, 1.08

Ой "минский и пинский"! Не смешите мои тапочки! Я объездила весь мир, сто раз была в магазинах Вильнюса, там всё точно и чётко! Не буду брать тележку всё равно, а буду ходить туда со своей торбой, потому что некогда ещё пихать монетки, которых все пенсионеры не могут разглядеть! Ферштейн? Андэстэнд???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны