3 траўня 2024, Пятніца, 20:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+169 +
2/11/17., 17:25, 30.08

чтобы все ...
и поскорее.

Адказаць
+77 +
вася, 18:48, 30.08

Когда уже ненаклоняемого кондрашка хватит? Достал, ШОС.!

Адказаць
+72 +
скоро, 18:51, 30.08

скорее бы у нас лебединое озеро по телику
а потом люстацию, чистку этим ворас -слугам народа, семье

Адказаць
+102 +
боб, 17:29, 30.08

больше всего интересует наш.

Адказаць
+141 +
Славик, 17:48, 30.08

Не початый край работы для дамы с косой !!! Гоп гоп гоп кто на новенького гоп гоп гоп уноси готовенького !!! Ну каримов вроде как разведчиком у них пошёл . Интересный и не такой уж зловещий смысл обретает поговорка "Беда не приходит одна " . Кто там следующий ? В какой стране жыстачайшэ возрастёт спрос на баяны ?

Адказаць
+27 +
Nobody, 17:54, 30.08

Sic transit gloria mundi.

Адказаць
+35 +
Сергей, 18:12, 30.08

Отправить всю эту шобла в Гималаи: там чистый воздух,чистая вода ,оградить высоким каменным забором,чтобы никто не мешал и пусть ,там лечатся пожизненно , а мы будем ставки ставить кто из этих первый гикнется

Адказаць
+86 +
adelfa, 18:12, 30.08

Как говорится, не бывает абсолютно здоровых людей, бывают недообследованные.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (М.Булгаков) Один уже в "стабильном" состоянии, ждем приятных новостей о других бессменных. Нашего тоже черти давно заждались.

Адказаць
+82 +
лука-Шок, 18:13, 30.08

Конечно и коню понятно, что за их "драгоценное" здоровье колотятся лучше врачи и не жалеют на это средств и всё новое от медицины им в первую очередь.
Но не спасет! Закон природы отменить нельзя - СТАРЕНИЕ ОРГАНИЗМА!
Отодвинуть процесс можно, но при одном условии, если человек чист совестью, душой.
А если кому навредил, сгнобил, здесь к бабке ходить не надо, этот процесс старения-дряхления ускоряется в геометрической прогрессии.
Не поможет омоложение: ботэкс, кровь молодых девочек и т.д.
Кто только не пробовал и великий кормчий мао, и молочные ванны берии, и т.п

Адказаць
+75 +
Lucky Guy , 18:52, 30.08

Я даже представить себе не могу размаха торжеств общенародных, если у нас случится то, что случилось в Узбекистане. Но всё - таки маленький лучик надежды есть, хорошо известно, что ромы чаще других народов подвержены инсультам и инфарктам. Обязательно дождусь!

Адказаць
+62 +
Лора, 19:02, 30.08

Так хочется проснуться и узнать, что их нет. Прости Господи их души мать.....

Адказаць
+38 +
Астиаг, 19:23, 30.08

Я заметил, что диктаторы редко удерживаются у власти более 20-25и лет, и уж совсем редко более 30и.

Адказаць
+55 +
ааа, 19:27, 30.08

Какое бы было счастье для Р Б. Скорее бы.

Адказаць
+52 +
абвг, 19:52, 30.08

закопать бы их всех живыми!

Адказаць
+55 +
Ирина, 20:11, 30.08

У диктаторов кармически не могут быть здоровые наследники.Всё последствия за их грешную жизнь падают на детей и внуков. И у самих конец незавидный.

Адказаць
+27 +
шариков, 20:22, 30.08

"Желаю, чтобы все!"

Адказаць
+21 +
Крен, 20:29, 30.08

Диктаторы как токсичные отходы: утилизировать надо, но никто не знает как.

Адказаць
+26 +
игого, 21:33, 30.08

На смену этим придут очередные вассалы московии. Ситуацию изменит только крах империи.

Адказаць
+1 +
Васёк, 0:42, 31.08

Всё в руках народа, старое поколение уйдёт, а новое не потерпит того, чтобы ими кто-то командовал.

Адказаць
+27 +
ШОС всем!, 21:52, 30.08

Сдохните, твари и палачи!

Адказаць
+23 +
Мит, 21:58, 30.08

Уррроды все до единого

Адказаць
+9 +
ШОSS, 23:37, 30.08

страшную и долгую смерть врагу нашего народа!

Адказаць
+1 +
бульбаш, 11:46, 31.08

Вы видели как наш мешки с картошкой одной рукой таскал.а вы говорите что у него что то со здоровьем....Так что бабка на двое сказала.что его время пришло....

Адказаць
+2 +
Мужик, 18:21, 31.08

Так он и арбузов на прошлой неделе собрал за один час 26 (!) тонн! Правда, Колька помогал.

Адказаць
+2 +
Анатолий Иванов, 16:52, 31.08

Так там картошка надувная, как у Ленина бревно на субботнике.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны