3 траўня 2024, Пятніца, 1:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+113 +
leikobel, 15:13, 31.08

Ради этого мы пожертвовали самым красивым автовокзалом страны. Символично то, что москвичи снесли именно автовокзал под названием "Московский". Как тут о святости думать....
Там еще пострадает метеоплащадка Гидромета потому,что ее тоже надо будет переносить от этого соседа-небоскреба и таким образом будут обесценены данные многолетних метеонаблюдений еще с довоенных времен...
И ни у кого душа не заболит!
Кто же мог принять такое решение, вопрос риторический, так как крайних нет...

Адказаць
+49 +
Канекрадатабар, 16:41, 31.08

Затое адкаты карупцыянеры у табары Канекрада атрымалi па поунай.

Адказаць
+68 +
Линда, 15:18, 31.08

Центры есть, а бизнеса нет(((

Адказаць
+44 +
ОБС, 15:53, 31.08

Дык говорят и самого центра то не будет.

Адказаць
+51 +
ashu, 15:21, 31.08

Ай ай ай - напугали чиновников срывом стройки . Да тут все стройки бизнес и торговых центров стоят колом - ЭТО ПРОСТО НЕ ВЫГОДНО -ЭТИ ПЛОЩАДИ НИКТО НЕ СНИМЕТ -а построив начнут платить коммуналку ,налоги .-поэтому начинают искать предлоги затянуть строительство- вы нам не платите -мы не строим .Развязку за счет Газпрома уже построили -можно отбирать участок из-за невыполнения инвестплана .

Адказаць
+75 +
сосед, 15:48, 31.08

А кто оплатит рарушенный прекрасный и удобный для жителей и приезжих вокзал? Центр этот газпромовский нужен бал здесь как собаке пятая нога. Беларусь к Гапрому никакого отношения не имеет, кроме как является потребителем его продукта. Здесь же даже газоппровод умудрились продать. Кроме того на улице Некрасова стоит семиэтажное здание с газпромовским флагом перед входом. И вот интересно, чем занимаются местные "пахари,". если им этого семиэтажного здания было мало.

Адказаць
+105 +
"Газпом" на Йух!, 15:30, 31.08

Больше места не было! Здание несло "нейкую летуцень" национального колорита и, как свинья в посудной лавке, "Газпром" ткнул рылом: - "Хочу здесь!"... И местные пособники взяли под козырёк. Да какое вы, временщики, право имеете за весь народ решать?!!! Гостиницу никому не нужную втиснули и весь вид на парк закрыли, электростанцию, пережившую коммуняк и фашизм зруйнавали. Штоб и вас так корёжило и ломало, псы, как вы этот город!

Адказаць
+59 +
Всё пройдёт и Газмяс, 15:35, 31.08

Дай Бог, чтоб эта "ржавая труба" совсем соржавела. Похоже Европа найдёт другие источники поставок газа скоро.

Адказаць
+50 +
рус, 15:39, 31.08

Шикарно-красивый будет памятник раздолбайству и "дальновидности" нынешнего правителя.

Адказаць
+64 +
Ivan, 15:49, 31.08

Стрелять падонков надо!!! Минчанам так нужен там был этот гребаный бизнес центр что прям жить не могли спокойно((( надеюсь что скоро настанет времена когда снесут этот гаспромовский центр и вернут людям вокзал!

Адказаць
+22 +
Старая дрындушка, 18:39, 31.08

Самалёт ляціць, пад йім праталіна,
Забілі кірава, заб'юць і сталіна.

Адказаць
+32 +
Xa xA, 16:17, 31.08

Тесла побеждает бензозаправку )))))

Адказаць
+43 +
Нью Васюки, 16:43, 31.08

Панты Газмяса закончелесь? Фуфлагоны кацапорукие

Адказаць
+30 +
рашызм= фашызм, 16:51, 31.08

Яшчэ адзiн стадыен "Зенiт" ад шматхрамасомных арыйцау?

Адказаць
+35 +
Labas, 17:23, 31.08

Газмясу конец, а вокзал восстановить не поздно. На своем месте был.

Адказаць
+55 +
преступники у власти, 18:04, 31.08

Уничтожить такой замечательный автовокзал, один из красивейших вокзалов Европы! А какой он был удобный, просторный, красивый!!
А гаспрому желаю рухнуть, белвласти -- подонки! Неужели этому зданию нельзя было выделить другое место. Лука -- МАНКУРТ , ничего патриотического в нем нет, хоть и вырос в нищете и бедности. в белорусской провинции. Какую катастрофическую ошибку совершило население, когда вытащили его на должность празидента. Он вцепился в неё своими когтями, отпустит хватку только тогда, когда перестанет дышать! скорей бы!

Адказаць
+11 +
паляшук, 21:01, 31.08

Ён адпусьциць сваю хватку тольки кали Беларусь угробиць аканчацельна, а дыхаць ён будзе и далей, тольки недзе у иншым цёплым мейсцы...

Адказаць
+24 +
арт., 19:10, 31.08

а вокзалом стала стояночка около библиотеки.каждый день проезжаю мимо и вижу как стоят бедные люди в очередь на маршрутки.и в жару и в дождь и в мороз.спросите у них им надо был этот газпром?

Адказаць
+24 +
Вася, 19:27, 31.08

Пускай бы в дроздах построили!!! А вокзал очень жаль! И чижик в придачу парк Горького испоганил! Вот что такое хорошие откаты!!!

Адказаць
+13 +
АЭС нет!, 21:35, 31.08

Вот чтобы АЭС прекратили лепить!

Адказаць
+1 +
жнец и касец, 1:20, 1.09

корпорация “Газпром” может заморозить строительство бизнес-центра - отобрать и национализировать. Что Сашка слабо?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны