3 траўня 2024, Пятніца, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+146 +
серега, 21:30, 31.08

Наверное от без ответной любви к плешивому.Верным путем идете товарищи менты!!!

Адказаць
+105 +
Сержант, 21:46, 31.08

От жизни собачьей.

Адказаць
+20 +
дурдомкин, 8:19, 1.09

"А если у Пса есть будка !
Цепь и сосиска в желудке ?!"...
Видимо кроме будки , пайки и хорошего жалования ( из наших с вами бюджетных денех) еще что то нужно человеку ( в данном случае служащим и ментам)? Видимо видна и им безысходность и мрак нынешнего существования в нашем лукаМОРье .
Ударим Арбузом , дыней и Морковкой по нашим злопЫхающим и щОлкающим зубами у нашай границы врагам !

Адказаць
+92 +
Почему силовики, 21:57, 31.08

от передоза пьянства.
Силовик.

Адказаць
+37 +
Феникс, 22:49, 31.08

У всех стресс, то от деноминации, то от электронных счетов--фактур, то от СКНО. Не пора ли задуматься тем, кто ещё не самоубийца?

Адказаць
+79 +
Брилиант, 22:50, 31.08

Да потому что есть милиционер, а есть мусор! Суицидом кончают миллиционеры которые не могут выносить этого беспредела за свои старые необдуманые поступки. Берут на веру правильность государства не понимая, что при лукашенко будет только мясорубка людей и кадров.

Адказаць
+6 +
Вася, 0:24, 1.09

или так, или за долги, или это не самоубийства

Адказаць
+66 +
я, 22:54, 31.08

причины личного характера, не связанные со служебной деятельностью? это отмазка, в служебном кабинете это точно что то со службой , и лова психолога про стресс очень мутные , одно дело стресс непосредственно от работы с население , и совсем другое доведение до критической ситуации в коллективе ...это уже надо с начальников спрашивать зачем довели человека.

Адказаць
+15 +
yera, 22:55, 31.08

Просто грязь, сковав возможность, только лишь, использовав обманом, веру честного, святого превосходства разрастается с невиданным кошмаром...
Окружила нечисть как зараза, и на праведной, простой той чистоте, паразитной тварью разрастает, для угодных только лишь себе...

Адказаць
+29 +
эпта, 23:00, 31.08

Есть такое понятие - "профессиональная деформация".

Адказаць
0 +
Вася, 0:25, 1.09

и каким боком она к суицидам?

Адказаць
+5 +
эпта, 11:53, 1.09

Самым прямым. Почему библиотекари не суицидят?

Адказаць
+56 +
Гамлет, 23:06, 31.08

Их готовят убивать, выбиваться из стаи псов нельзя,не дадут,а это не каждому по силам.Чтобы заглушить в себе сомнения,явное противоречие между желаемым (служить людям и стране) и действительным (приходится низко прислуживаться)молодые ребята начинают пить,употреблять наркотики.Все делают вид, что не одобряют это,но глаза закрывают.Строй и система в Беларуси установленны для единоличного правления неумного,недальновидного,с кучей комплексов, но с железной ,бульдожьей хваткой, человека.По большому счёту все люди, его и эту порочную систему обслуживающие, являются жертвами.Но одни смиряются, приспосабливаются и даже получают садомазохистское удовлетворение(их бьют и они бьют),а другие находятся в состоянии растерянности перед нелёгким выбором "to be or not to be" и часто,даже слишком часто в последнее время,особенно среди молодёжи и стариков,делают его не в пользу жизни.

Адказаць
+54 +
бывший силовик, 23:12, 31.08

однозначного ответа на этот вопрос нет и не будет! в конечном итоге всегда будет виновен сам самоубийца. так проще, нет человека и не с кого спросить....система никогда не будет брать вину на себя. человеческая жизнь в РБ до сих пор ничего не значит, человек просто расходный материал! пока вышей ценностью государства не будет человек и его жизнь - ничего не изменится!!! а на деле это происходит потому - просто всех всё достало в этой стране! и у каждого свои причины и мотивы. одно скажу, может быть жестоко, но чем больше будет суицидов среди силовиков, тем больше будет нарастать напряженность в рядах и тем быстрее всё изменится. одним словом - чем хуже, тем лучше........

Адказаць
+31 +
ийdiiot, 23:14, 31.08

если кто не в курсе
6 боевых патронов в год - столько стреляет солдат.
от 6 до 9 выстрелов разрешается сделать для укрепления боеспособности солдата за время службы (1.5 года).
учения даже не вспоминайте - там холостые, иногда дают шоколад.

Адказаць
+19 +
пуля-дура, 1:13, 1.09

Скажите, а зачем полтора года надо служить в армии, ради 6-9 патронов в год? Остальное время подметать территорию части? Оно никому это не нужно: ни солдатам, ни офицерам, ни тем более народу, которому дорого обходится содержать пустое времяпровождение солдат в армии. Разве не так? В России год служат и нормально. Нищей Беларуси тем более достаточно 1 года срочной службы, все выиграли бы от этого. Депутаты, вы будете этот вопрос решать? Если не знаете как решить этот вопрос, так спросите у россиян.

Адказаць
+5 +
Tungus, 9:20, 1.09

У кого Вы пытаетесь спросить о решении вопроса? У "прикорытных"? Я бы посоветовал спросить у них сначала , служили ли они. Что эти чуханцы могут знать о службе в ВС.

Адказаць
+5 +
Капитан запаса, 10:55, 1.09

Главное для рядовых бойцов это обеспечить плотность огня подразделением. Будет высокая плотность - будут и попадания. А метко стрелять всех учить опасно, ещё не в того попадут))

Адказаць
-1 +
0_0, 9:21, 1.09

Совесть замучила .....

Адказаць
+1 +
ggggg, 9:47, 1.09

Все вы ничего не понимате! Его учат душить других. А он по ошибке задушил себя. Каждый имеет право на ошибку. Даже на такой работе. А вы тут фигню развели. Что да почему!

Адказаць
0 +
fyt, 10:22, 1.09

Да потому что у них есть пистолеты.

Адказаць
+1 +
Сымон, 11:37, 1.09

Господа вы понаблюдайте кем стали на пенсии эти силовики---пьяницы...алкаши...всё это развязывания кармических узлов (энергетическая связь). Даже за малейшее обман,воровство,насилие хочет человек этого или нет..ЗНАЕТ ОН ЭТО ИЛИ НЕТ. НО СВЯЗЬ ЭТУ ЕМУ НУЖНО ОТРАБОТАТЬ.Об этом говорит очень доходчиво В. Ю.Рогожкин. И все эти правители,милиционеры,прокуроры и вся эта челядь хочет она этого или нет НО ОТРАБОТАЕТ С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (ДУШОЙ---А ОНА ВЕЧНА)....И НЕ ВАЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ИЛИ В СЛЕДУЮЩЕЙ В ОБЛИКЕ ДАУНА...НО ПРИДЁТСЯ ОТРАБОТАТЬ И ПОБЫТЬ В ШКУРЕ ЖЕРТВЫ...(о реинкарнации уже и учёным разрешили говорить )...ТАК ВОТ ГОСПОДА СИЛОВИКИ И ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ДИКТАТОРА----МИР, ВСЕЛАННАЯ --ЭТО ЖИВОЙ САМОДОСТАТОЧНЫЙ ОРГАНИЗМ ...ПРИВЕДЁТ ВАС К ЛЮБЬВИ РАДОСТИ , УВАЖЕНИЮ СЕБЯ И РЯДОМ ЖИВУЩИХ С ВАМИ .И ЕСЛИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЗГОВ (УМА ) ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА СЕЙЧАС...А ПОТО ХОТЬ ПОТОП…НЕ ПРОЙДЁТ

Адказаць
+2 +
umanolda, 16:47, 1.09

Потому что работать в той системе которая всех отбрасывает на десятки лет назад в прошлое и то которое было соответственно тому времени невозможно. Система доводит людей до депрессии и самоубийства не только в силовых структурах в любой государственной работе.

Адказаць
0 +
umanolda, 16:51, 1.09

Психологически система была задумана так чтобы у участника системы не было никаких эмоций, а зачем и кому это надо участник госсистемы не должен знать. И делай с ними что хош. Вот так же не стану люди успешными или счастливыми?

Адказаць
+3 +
пан, 18:59, 1.09

ненавижу ментов особенно которые разгоняют мирные митинги и гаи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны