26 красавiка 2024, Пятніца, 7:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+46 +
Vlad, 19:20, 22.09

РФ пойдёт на уступки по газовому вопросу!
А на какие уступки в ответ вынужден будет пойти поводырь РБ? Вот в чём вопрос...

Адказаць
+90 +
Александр, 19:23, 22.09

Этот,усатый господин, утомил не только Беларусь, но и Москву тоже.

Адказаць
+64 +
школьницапрогульщица, 19:52, 22.09

И никакой он не господин.
Выбирайте слова.
А то он возьмёт и обидется на Вас.

Адказаць
+134 +
есть мнение, 19:26, 22.09

Я могу представить, как бесится сегодня Лукашенко. Ведь это первый серьёзный отказ Кремля,за много лет. Упрямство русских, заставляет власть не на шутку напрягаться, ведь финансовая ситуация в стране всё хуже и хуже., а кредитов , к которым власть уже привыкла и считает как должное, всё нет и нет. А Россия всё больше дистанцируется от Беларуси, в финансовой поддержке, что конечно серьёзно усложняет жизнь правителю, заставляя его всё энергичней метаться, между Западом и Востоком.

Адказаць
+66 +
он вне себя ))), 20:08, 22.09

всё энергичней метаться, между Западом и Востоком
---------------------------------------------------------
В его метания на Запад могли поверить только наивные люди. Частный иск от родственников пропавших или незаконно лишенных свободы и его "метания" прекратятся в одном известном городе на западе Нидерландов. Он это прекрасно понимает.

Адказаць
+38 +
azhbeta, 20:23, 22.09

ЕСТЬ МНЕНИЕ, 19:26, 22.09 "Россия все больше дистанцируется от Беларуси, в финансовой поддержке..."
----------------
Не смешите. Россия рада бы оказать финансовую поддержку, да у самой кошелечек пустой, раз уже Резервный фонд в ход пошел. Неспроста же Силуанов с Шойгу схлестнулись. Похоже на поддержку террористов в Украине денег не густо, а тут еще лукашенко, но ему в любом случае не откажут. Этих дураков-террористов можно и гнилыми консервами кормить, все равно не сегодня так завтра убьют, а тут народ Беларуси кормить нужно, все-таки свой сукин сын.

Адказаць
+23 +
не смешим, 20:48, 22.09

все-таки свой сукин сын
---------------------------------------
чей, чей? вроде многовекторный сукин сын, т.е. бродячий. и толку от него как с гуся вода, так что это вам гнилые консервы на сей раз придется кушать.

Адказаць
+8 +
azhbeta, 21:55, 22.09

Держу пари: через неделю путин будет скакать перед ним и сукин сын получит все, что захотел, исключение может быть, если уж последние штаны с русских КрымНашистов снимать придется, тут уж - да, без штанов как-то не хорошо оставить, ну, не по-человечески, смеяться же будут соседи-украинцы.

Адказаць
+5 +
"михрант з УКРАИНЫ" , 9:16, 23.09

Придется путлеру поуже Керчинский мост построить, а на сэкономленные финансы помощь колхозану оказать.

Адказаць
+135 +
панночка, 19:31, 22.09

Тупой, никчемный вассал надоел всем, даже кремлёвскому сюзерену.
А что, у него есть выбор? Или пересидент или тюрьма. А третий вариант - к Уго и компании. Они его уже заждались.

Адказаць
+44 +
!, 19:45, 22.09

У преступника всегда есть выбор между самоубийством, бегами и признанием своего преступления с раскаянием в содеянном, от чего царского места лишишься, но можно жить, если не будешь больше совершать преступлений. Лучше иметь репутацию раскаявшегося преступника, чем рецидивиста, которого все хотят наказать, зная что он рецидивист.

Адказаць
+17 +
ну да, знаем )), 20:13, 22.09

покаяние&компенсация! это ваш универсальный рецепт?

Адказаць
+85 +
1984, 19:44, 22.09

Никаких интеграционных процессов РБ с РФ не идет.
Когда старый пень тонет в болоте, то можно назвать этот процесс интеграционным процессом пня в болото.

РФ втягивает Лукашенко в риторику отдай ресурсы в обмен на власть. Вывод очевиден. Если не отдаст, то потеряет власть.

Народ Беларуси- рабы и заложники на галерах спесивого капитана этой Синеокой Жемчужины

Адказаць
+77 +
flexible , 19:47, 22.09

Обиду держит царь московитянскай. Поэтому всей шоблой чкловской нужно ехать на поклон к нему, бить челом бесконечно долго, играть на баяне и приплясывать, и в завершении всему - одеть аблегаюшчэе кимоно и встать на татами с "медведем рюсским" на потеху боярам местным и заморским.

Адказаць
+22 +
однако!, 20:14, 22.09

Дык вроде чкловский самозванец обиделся, не?

Адказаць
+51 +
палочка коха, 20:14, 22.09

ну...пусть подергается..Закатит истерику...другую...А платить придется-никто не подряжался содержать "суверенный сосуд"...

Вообще поражает..
Тупость..говорю..Диктаторская поражает..
Даже простые люди понимают происходящее.....

а диктатор-нет...
Больной человек...

Адказаць
+40 +
все в ах..., 20:43, 22.09

Тупость..говорю..Диктаторская поражает.
----------------------------------------------------
Сумасброд конечно на сей раз поразил, хотя казалось бы, что после 22 лет это не возможно. Сам установил цены на рос.газ. Лекарства закончились или уже не действуют?

Адказаць
+17 +
андр, 21:34, 22.09

Бабло закончилось а счётчик тикает........

Адказаць
+75 +
Оля, 20:21, 22.09

А так красиво пел - не то он русский, не то белорус...Песня вся, песня вся, песня скончЫлася... После "вокала" отбой чечётки в кремлёвских палатах и дары - сдача страны целиком....Допрезидентился.

Адказаць
+91 +
такие песни, 20:39, 22.09

Он украинцам говорил, что украинец,
А Березовскому, что он еврей....
И только геев он пока что не заверил,
Что он в душе конечно тоже гей!

Адказаць
+47 +
згодны з Суздальцавы, 20:30, 22.09

Суздальцев всё правильно сказал .
лука мечется , как пацук загнанный в угол - приходится откормленных чиновников "союзного значения" отзывать на низкокалорийное питание и снабжение !
Происходит ставший традиционным процесс наклонения ненаклоняемого . Возможен новый процесс - замены многократно использованного .
Кстати , почему БТ не возьмёт интервью у А . Суздальцева ? Человек отлично ориентируется в "интеграционных" процессах , не чета местным лукавым пропагандистам !

Адказаць
+4 +
ВОТ ТАК, 0:30, 23.09

Да, Суздальцев отлично в интеграционных схемах ориентируется и всегда всё точно предсказывает. Кстати, что касается "местных пропагандистов". Когда-то Суздальцев очень уважительно относился в журналистке "Республики" Нине Шелдышевой. Когда она умерла ( более 10 лет назад уже), он написал статью "На смерть Солдата". Отличная и точная статья. Думаю, в интернете её при желании можно найти.Он называл ее "единственным настоящим ИДЕОЛОГОМ в команде Лукашенко, спорить с которым было почётно и достойно..". Нина была образованнейшим человеком с энциклопедическими знаниями. Таких сегодня в госСМИ и близко нет. И как бы кто-то не пыжился в своих "трудах" и не пыхтел в трубку, до уровня Нины им, как до Марса пешком.

Адказаць
+25 +
Беларус Толяныч, 20:38, 22.09

За цивилизованным миром - народ не повёл!!! За ордой идти тоже боится!!! Что будем делать дальше "МОИСЕЙ-СУСАНИН"!?!?!? Колька, бери компас и начинай теперь ты искать ПУТИ ГОСПОДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+61 +
АЛЕКС, 20:45, 22.09

Машите не машите в Рио рашкиными флагами , а за газ по полной сорвут.

Адказаць
+23 +
?, 21:13, 22.09

Лукашенко не возьмут в качестве оплаты за 20 лет диктатуры и газ?

Адказаць
+8 +
любопытный, 20:53, 22.09

AZHBETA, 20:23, 22.09--------------------------Не смешите. Россия рада бы оказать финансовую поддержку, да у самой кошелечек пустой,---------------- Я не понял , так всё же ,,рада помочь,, или денег нет, но Вы держитесь?

Адказаць
+8 +
azhbeta, 21:57, 22.09

Именно так: денег нет, но вы держитесь, русские, а беларусам деньги найдутся.

Адказаць
+28 +
забота, 21:16, 22.09

Многонациональный помоему пролетел.Думал,как хочу так ворочу.Какую цену за газ захотел,такую и платит.Так может и мы будем по его примеру,как хотеть так и платить по ЖКХ.Вот он и показал ,какой он правитель.Без поддержки Путина он ноль,ничего не значит.Вот так он 22 года и правил.Не пойдёт Путин на уступки,конец ему придёт.Страна развалится совсем.Вот тогда народ и возьмётся за вилы.Скорее бы.

Адказаць
+5 +
Белорус, 21:32, 22.09

Если Путин доведет Россию до распада, что это БОЛЬШИЙ ПОЗОР, чем просить прощения после совершенных преступлений и каяться, объединив Россию в покаянии и работе самим для себя. живя так. как сами заработают.

Адказаць
+22 +
ЯДviga, 21:39, 22.09

«…аналитические службы белорусского руководства не дают Лукашенко адекватную картину той стратегии, которую выбрала сейчас Россия не только в отношении стран постсоветского пространства, но и в отношении стран, которые позиционируют себя как союзники России, той же Беларуси. Лукашенко не имеет перед глазами понятной матрицы, что и для чего делает Россия».
-----------------------------------------------------------------------
А Россия-то сама имеет понятную для себя матрицу, что и для чего она делает? Похоже, что не имеет. И какую, интересно, «стратегию» «в отношении стран постсоветского пространства» и, в частности, Беларуси СЕЙЧАС выбрала Россия? Какую НОВУЮ СТРАТЕГИЮ она, вообще, могла выбрать? А прежнюю все и так знают. Просто агрессии прибавилось – жесткой и откровенной, прежде всего, - в пропаганде: т. е. Кремль внедряет в сознание соседей российские ценности и российский образ внешнего врага, засасывая их, таким образом, в свое идеологическое пространство.

Адказаць
+6 +
***, 22:06, 22.09

Как можно затянуть белорусов в российские ценности и в российский образ врага, если россияне считают белорусов быдлом за мораль современного белорусского народа и с нами воюют, рассказывая какие гадости могут еще нам сделать?

Адказаць
+40 +
ЯДviga, 21:40, 22.09

«Мы не против, если Беларусь хочет стать суверенным государством. Суверенитет означает деньги, он стоит большие деньги. Это означает поставки энергоносителей по мировым ценам. Мы не против, если Беларусь начнет покупать газ по таким ценам».
----------------------------------------------------------------------------.
Мы?? Суздальцев выступает от имени России? Обратите внимание на потрясающий цинизм: ЕСЛИ БЕЛАРУСЬ ЗАХОЧЕТ СТАТЬ СУВЕРЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ! Т. е. «рупор Кремля» подчеркивает: Беларусь – не есть суверенное государство, и за освобождение от российского рабства должно платить бакшиш! Бакшиш Кремлю, конечно, не нужен, но холопу дана команда: «К ноге!» Дабы не выпендривался. Беда в том, что это касается не только нашего идиота, но и всех нас, и откровенный суздалевский цинизм очень настораживает. Поэтому я бы не радовалась «газовым проблемам»: дай Бог, чтобы противостояние Кремля и Дроздов оказалось «войной нервов», потому что в противном случае Лука сдаст нас, как стеклотару!

Адказаць
+6 +
Слава, 21:41, 22.09

Да даговорились они уже. Сча после некоторых цирковых представлений лу типа усё порешает и скажет что без него не чАго не могут порешать...

Адказаць
+16 +
крупский, 21:50, 22.09

А почему цинизм? живи отдельно и покупай у кого хош,это и есть независимость ни от кого,просить не придётся!)))))

Адказаць
+26 +
sasa, 22:09, 22.09

А кремель шантажирует Беларусь, как когда-то шантажировал Украину! Все повторяется, хунта империи по другому не может.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны