26 красавiка 2024, Пятніца, 6:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+36 +
депутат, 17:11, 23.09

.Особенно быстро этот протест будет нарастать в провинции:здесь нет работы,низкие зарплаты,высокие цены по сравнению с крупными городами,плохой ассортимент товаров,низкое качество,унизительное отношение чиновников к людям,особенно в сельской местности.Все это нужно сложить в "лукошко"протеста и грамотно распорядиться.И все будет ок.

Адказаць
+5 +
sabre, 18:43, 23.09

В. И. Ленин сформулировал и выделил три главных объективных и субъективных признака, описывающих кризисную ситуацию, складывающуюся в обществе накануне революции:

1. Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;
2.Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону;
3.Значительное повышение активности масс, привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами», к самостоятельному историческому выступлению.
***
Научили, млин, на свою голову, в своё время.

Адказаць
+22 +
ннн, 20:22, 23.09

Только объединятся опозиции,и как можно быстрее,что бы повести за собой народ.Хватит терпеть этого бездарного самозванца.

Адказаць
+7 +
Viktor De, 22:28, 23.09

Консолидация оппозиции это конечно неплохо. Но необходим детализированный план социальных реформ... Одними лозунгами "сыт не будешь "...
Это моё субъективное мнение...
С уважением. V. De

Адказаць
+6 +
Куранда Олег, 23:44, 23.09

Хорошая ідея с регіонамі,так же хорошо втягівать в эту работу профсоюзных актівістов,что бы через ніх достучатся до рабочіх колектівов.

Еслі індівідуальное членство будет прідусмотрено,вступлю.

Адказаць
+8 +
ЯДviga, 0:39, 24.09

VIKTOR DE, 22:28, 23.09
+100500!!
Объединение оппозиции почему-то преподносится как конечная цель, хотя это - всего лишь инструмент для преобразований, которые и являются конечной целью! Но о преобразованиях- реформах никто ничего не пишет, и поэтому народ воспринимает все призывы к объединению - никак, т.е. как исключительно внутреннее межпартийное дело. Так что, если оппозиция хочет организовать и заинтересовать белорусов, то должна озвучить, как собирается обустроить страну, и доказать, что это реально, т.е. за всем стоят профессионалы. А иначе у людей так и останется пофигистское отношение ко всем их действиям! Народу не надо доказывать, что он плохо живет, и объяснять, кто в этом виноват, - все и так это знают. Народ интересует, как выйти из создавшейся ситуации? И что будет потом?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны