2 траўня 2024, Чацвер, 4:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+75 +
Палач, 16:11, 30.09

А как на это смотрит железобетонно-жэстачайшый? Ему всё похрен.

Адказаць
+18 +
И, 16:13, 30.09

Не больно то и надо есть эту обколотую с гормонами и антибиотиками.
Сало - другое дело.

Адказаць
+132 +
РУС, 16:14, 30.09

Послушайте, но у соседей, в Польше (Лодзь), например, отпускная цена свинины в полутушке (без головы) 1,56 €/кг. Это около 3,43 рублей по сегодняшнему курсу. И это охлаждённая свинина. А замороженная 1,44 €/кг без головы.

Как так-то??
Говядина 2,35€/кг там же.

Что не так в Польше? Там ГСМ дешевле? Там электричество бесплатно?
Или там на фермах рабы за миску лапши работают по 12 часов день?

Адказаць
+52 +
Вернулся к корням, 16:32, 30.09

В лукаБеларуси разрешительная система. Попробуй ввести в страну рыбную муку например, минуя при этом фирмы, которые крышует минсельхозпрод. Ничего не выйдет или такой загнут откат, что сам не захочешь. А поляцы таскают сырье только с учетом конкуренции и никак иначе.

Адказаць
+55 +
РУС, 17:02, 30.09

А как же заявления Лукашенко, Кобякова, Мясниковича о свободе бизнеса, разным вольностям?
Врут поди, нечисти? А сами выкручивают руки и предприятиям и гражданам?

Сарказм... Но так жить нельзя.

Адказаць
+55 +
русофоб, 16:39, 30.09

поднимут цены-будут ее есть сами продавцы,прямо за прилавком

Адказаць
0 +
ххххххххххххххххх, 0:33, 1.10

уже едят, достаточно заглянуть на рынки и в магазины
скоро начнет фонить, тогда будут проводить акции

Адказаць
+31 +
лелик, 16:53, 30.09

ну так понятно же для чего была сделана истерика с чумой, приближенные как раз в этом максимум в следующем году достроят свинокомплексы. А власть им рынок готовила.

Адказаць
-23 +
витек , 17:18, 30.09

чинушам надо наживатся в четыре раза дороже брали за польские отходы ,а теперь надо в шесть раз, когда уже нажрутся все магазины и базары забиты отходами из польши,

Адказаць
+33 +
clan meal, 17:54, 30.09

Это все итоги элегантных "выборов", да и надо же повысить зп новым махровым омбудсмэнам в "палатке". Главное, что общественность довольна.

Адказаць
+21 +
Филип, 22:13, 30.09

Вот товарищи белорусы кушайте на здоровье.! Выборы прошли и все тихо. Продолжайте проявлять памяркоунасть и дальше. Власти нравится Ваше спокойствие и безразличие к своей судьбе и жизни.

Адказаць
+4 +
я, 16:33, 1.10

А зачем вам мясо? Вы что , забыли ? Ведь совсем недавно народу было дано указание как питаться : утром - 3 яйца , в обед- овощной субчик , вечером - творожок. Мясо? Не, не помню.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны