29 красавiка 2024, панядзелак, 3:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+95 +
елка, 16:02, 30.09

Что следовало ожидать от российской стороны, по другому и быть не должно. Зашевелились навозные жуки, идет опять промывка мозгов зомбированного люда. Это бесполезно все, раша будет отнекиваться и выдумывать всякий бред, но рыло в пуху, что сделано то сделано, люди погибли, от крови не отмоются. Есть еще БОГ , а его не обманешь

Адказаць
+5 +
!, 17:05, 30.09

Шок. Первое впечатление.

Адказаць
+22 +
ячс, 20:35, 30.09

Россия, чтобы сохранить лицо, обязана выдать Путина международному трибуналу....

Адказаць
+82 +
РУС, 16:25, 30.09

Я вам вот что скажу.
Все эти путины, лавровы, захаровы, песковы, в общем, все эти лгуны могут говорить что угодно и как угодно.
Но вот было такое дело: в андроповском, 1983-м, году, чёкнутые советские вояки сбили над Сахалином южнокорейский Боинг.
Были убиты 269 человек.
Поскольку мир тотчас встал на дыбы и в воздухе отчетливо завоняло сильно нехолодной войной, советы начали выдавать миру "объективную" информацию.
Сначала это был американский самолёт-шпион.
Потом это был американский самолёт-разведчик. прятавшийся за Боинг.
Потом вся эта американская хрень отодвинулась и стала южнокорейским Боингом, экипаж которого был завербован ЦРУ.
При этом советский лётчик, подлетал к Боингу совсем близко, и давал предупредительные выстрелы. Но поганые наймиты американцев, или же американцы, сделавшие себе пластические операции, чтобы замаскироваться под корейцев, забили на миролюбивые предупреждения, за что и поплатились своими продажными шкурами.
Но правду же было не скрыть. СССР сдох!

Адказаць
+8 +
мроя, 17:08, 30.09

Там все же было немного по-другому. Нарушение воздушного пр-ва было. Не то что бы дело замаяли, но Рейгану это позволило объявить СССР империей зла и разнести эту империю за неполных 10 лет. Кстати за пять лет до этого в1978-м был аналогичный инцидент, когда южно-корейский B-707 был сбит над Карелией и чудом приземлился на льду озера (почти без жертв). Я видел этот самолет на льду с обрубленным крылом, и довелось побывать на ВВ базе, с которой взлетал самолет, отсреливший крыло Боингу, разговаривать с офицерами. Они кстати гордились этим. Но это было тогда и, повторюсь, совсем иначе.
Случай с МН17 это совсем другое. Здесь никто ничего не нарушал, кроме одной стороны.

Адказаць
+70 +
РУС, 17:53, 30.09

Враньё как было враньём, таковым и осталось.
Правду ни с тем "Боингом", ни с этим, ни тогда, ни сейчас не сказали.

В этом смысл. Вся советчина была построена на вранье. Врали про бойню в Новочеркасске в 1962, врали про Прагу в 1968. Врали про Афганистан... Врали, врали, врали.
И современная Россия, как правоприемница бывшего СССР, об этом она сама заявила, продолжает врать.
Враньё про Грозный, про Беслан, про Норд-Ост и взрывы домов на "Каширке". Враньё про Украину, Донбасс, Сирию и Крым.
Одно сплошное враньё! Как можно так жить?
Россия скоро рухнет, но до своего краха нынешний российский лидер вполне способен развязать новую мировую войну. Этот ублюдок, выкормыш советского КГБ, хочет пусть отрицательного, но величия. Его просто распирает от этого.
Но, в отличие от процесса распада СССР, который случился относительно бескровно, во время распада России прольётся большая кровь. Взращённая режимом популяция люмпенов и маргиналов слишком огромна.
Вот это всё результат вранья.

Адказаць
+70 +
Засуетились, 16:25, 30.09

Расейская власть , убогие кремлины должны понять - возмездие за убитых людей неотвратимо. Ответить все равно придется. За Крым , за Донбасс, за всю ложь и Геббельс - лавровскую пропаганду.

Адказаць
+52 +
правильно требуют, 16:27, 30.09

«До понимания российского посла было донесено, что такая необоснованная критика недопустима», — говорится в сообщении министерства. Прижали язык прокремлевским , которые несут ложь в духе мы честные, как можно нам не верить. А на основании чего вам можно верить??? Разве кремль может опровергнуть приведенные в деле факты, какой нибудь вновь придуманной нелепицой.

Адказаць
+66 +
РУС, 16:31, 30.09

И вот еще что.
В 2000 г Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством", с одновременным присвоением звания генерала армии, Анатолия Корнукова.
Того самого Корнукова, который с земли отдал приказ сбить тот "Боинг".
А Осипович, лётчик, непосредственно сбивавший Боинг, в конце концов, признался, что трассирующих снарядов в его перехватчике НЕ БЫЛО, и поэтому он выпустил в сторону Боинга, в качестве предупредительных, около 250... бронебойных (!!!!) снарядов.
А летящие со скоростью 1500 км в час бронебойные снаряды такие предупредительные-предупредительные, так хорошо видны в ночном небе...
Так что российская, насквозь гнилая, лживая, мерзкая власть может говорить что угодно. Её холопам всё равно, каким дерьмом их кормят, какую плесневелую патоку льют в уши.
в 2000 году Путин наградил Корнунова за успешное уничтожение 269 мирных граждан планеты Земля.
Кого сейчас он наградит - вскорости узнаем. СССР кончился, кончится и РФ.

Адказаць
+66 +
Ukraine, 16:48, 30.09

В переводе с дипломатического на нормальный, рашку ткнули носом в собственное дерьмо. Правда, по обыкновению они еще будут орать "а вы докажите, что это дерьмо наше", но уже всем, похоже, правда стала очевидной.

Адказаць
+51 +
1111, 17:06, 30.09

раша возмущена правдой

Адказаць
+1 +
белорус, 1:17, 1.10

проблема в том, что раша такой язык не понимает

Адказаць
+45 +
Грамацей, 16:51, 30.09

Ха ! Где эта пупкинская лавка увидела "диалог". Лавровскому холую довели до понимания, что он и передаст хозяину, у которого понимание ещё медленнее.,,Это не диалог, а первое следственное действие.

Адказаць
+48 +
Литвин2, 17:46, 30.09

Как тролли минусуют !!!Эту бы толпу работничков,да в поле.А так,сидят на нашем горбу и получают с@ки от " косаря"!

Адказаць
+15 +
dust, 23:08, 30.09

Да, что там еще думать ,если все ниточки тянутся из россии! Это пуйло и ко виноваты, это он давал приказ сбить самолет, только хотели сбить русский самолет, что бы ввести войска, т.е зеленых уродов без шевронов, у которых нет чести! Перепутали название села и сбили МН 17. пуйло преступник и вся его швора и должны понести наказания за Чечню, за Грузию,з а оккупированный Крым, за сбитый МН 17, за Донбасс, за Сирию! На эти преступления НЕЛЬЗЯ закрывать глаза! И все те, кто его поддерживают в Европе, все те кто кормятся из его рук, такие же преступники!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны