9 траўня 2024, Чацвер, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+73 +
СНОБ, 14:40, 19.03

На Белгород!

Белгородская Народная Республика ждет освобождения от путинских фашистских оккупантов! 😎

Адказаць
+61 +
1, 14:44, 19.03

Большей глупости чем путинская война нет. рассеяне, где мозги у вас? Ваш лидер ведет вас к погибели и вам нравится?

Адказаць
-8 +
qwerty, 16:13, 19.03

Это всё понятно, а как Вы представляете свержение путлера сейчас и почему по аналогии белорусы не свергнут усатого или он Вас устраивает?

Адказаць
+21 +
Онколог , 16:26, 19.03

Война с 2014 года всех устраивала, а операция (СВО) не нравится? Но закончить войну придется операцией - это как в медицине - удалить опухоль.

Адказаць
-30 +
Боевик, 14:48, 19.03

Войну нужно было переносить в РФ год назад.
Хорошо, что убрали Залужного, и дело пошло.

Адказаць
+10 +
Ши, 15:20, 19.03

Эти "легионы" заходили в Белгородскую область и в 2022, и в 2023, селфились, постреливали в полицаев и сваливали.
Сейчас дело пошло, потому что там чеченцы, батальон "Ичкерия". Им не селфи нужны, а смерть москалей.
Украина в этом не участвует: нет ни лишней артиллерии, ни, тем более, авиации. Или вы действительно настолько тупы, что думаете ВСУ будут тратить боеприпасы в бессмысленном с военной точки Белгороде, когда под Авдеевкой, Марьинкой, Бахмутом так тяжело и нечем стрелять?
Если бы трусливая зеленая гнида не сняла Залужного и не лезла в военные вопросы, ситуация была бы намного лучше для Украины.

Адказаць
+20 +
ША , 16:04, 19.03

Не нужно нагнетать фронтовую обстановку . Руский легион ,, свобода россии ,, и рдк совместно с Сибирским ботальоном занялись освобождением россии . И естествено есть поддержка от всу и их союзников . А союзников очень и очень много . Этоже не путлеровская армия изгой к которой призрение и ненависть от всего мирового человечества .

Адказаць
+5 +
тактика такая, 19:34, 19.03

так они и диверсят малыми группами, по максимуму нанося урону противнику, людей нужно беречь, а зомбаки сами друг друга перебьют в страхе

Адказаць
+22 +
Віталій , 15:45, 19.03

А где засланые козачки которые писали что это все фейк и Фотошоп и граница на замке?? Что-то не вижу их в календаре.

Адказаць
+9 +
Ганс, 18:00, 19.03

А что случилось?

Адказаць
+10 +
Як, що трапилося ?, 19:14, 19.03

Гойдануло !

Адказаць
+11 +
oficer, 18:27, 19.03

надо знать меру , и знать когда уйти и ударить в другом месте , а потом продолжать изматывать и пугать врага , при этом без потерь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны