16 траўня 2024, Чацвер, 19:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+33 +
Алесь, 11:32, 10.04

Лучше два сценария сразу

Адказаць
+47 +
Дед, 11:39, 10.04

Лично готов привести смертный приговор лукашенке в исполнение!

Адказаць
+14 +
Нельзя, 12:04, 10.04

Не надо его убивать. Хочу увидеть, как он аертится на черенке и жалобно скулит вместе со шпицем.

Адказаць
+9 +
Митяй, 12:37, 10.04

Так сама. И даже готов тушку смердящую потом сжечь и пепел над Чернобыльской АЭС развеять. Прости меня, Господи.

Адказаць
+3 +
Никто , 13:38, 10.04

Так легко не отделается. Только пожизненное, в общей камере со всеми её прелестями, периодически вывозить в клетке на площадь, чтобы все желающие могли высказать этой твари свои пожелания. А все лукашенки до седьмого колена не должны иметь прав покидать страну, пока не искупят вину фенцика-луки.

Адказаць
+39 +
Анягож , 11:36, 10.04

Хочу перемен!!!

Адказаць
+43 +
СНОБ, 11:59, 10.04

А вот шкловский шизик-фенцик не хочет, но болтатся ему на суку придется! Или сидеть в одиночке в Гааге! 😎

Адказаць
+39 +
По правде, 11:40, 10.04

После путина у украинцев лука мишень номер 2. На войну путин сооблазнился благодаря луке, когда лука поспособствовал нападению на Киев с севера. И путин был уверен, что будет быстрый захват Киева и победа. На самом деле, из-за луки Киев мог быть взят, всё было на волоске, украинцам чудом удалось отбить эту атаку. А если бы путин лучше спланировал эту атаку? Поэтому лука мишень номер 2. С путиным лука встречался перед войной и уверенно планировали нападение и делили Украину.

Адказаць
0 +
Я, 12:52, 10.04

Так лукавый и слил инфу о нападении фрау А.( Меркель) и карты показал. А та уже передала куда надо. Поэтому америкосы так уверенно заявили о вторжении и даже лизинговые компании запретили самолётам летать в Украину.

Адказаць
+38 +
ИП, 11:43, 10.04

Не будет никакой общей армии - беларуские военные перестреляют всех рашистов, а потом вместе с украниской армией двинутся на Кремль.

Адказаць
+5 +
Армейка, 12:06, 10.04

Тут вы правы. Армия с народом !
Лукашенка боится армии и уже 2 года гоняет её по полям.

Адказаць
+12 +
Dfg, 12:49, 10.04

Как бы Лукашенко не пытался сломать этот год, свой гроб он на коленке не переломет и топором по пню-колоде не отмашется.

Адказаць
+1 +
Write, 13:01, 10.04

Кремль хочет использовать по максимуму 2024 год. Ведь такого бесхребетного и трусливого президента США как Байден может больше и не быть.
До выборов в США Украина будет получать по ложке помощи, что едва хватает что бы не умереть и не более.

Адказаць
+2 +
Wow, 13:07, 10.04

Любое не осторожное движение луки и два НПЗ в Беларуси превратятся в пепел, а за эту нефть лука продал московии газовую трубу и постоянно ложился под Москву всякий раз, когда Москва уменьшала поток нефти на НПЗ. При том лука так любил ползать и лизать сапог Москвы в силу врождённой привычки холопа, что даже не напрягался слезть с нефтяной и газовой иглы Москвы и перейти на альтернативу.

Адказаць
+2 +
White, 13:09, 10.04

Можешь лука уже думать как жить без бензина, салярки и нефти. Скоро НПЗ в Беларуси пойдут вслед за русским кораблем.
А тЫ за нефть и газ московии душу продал.

Адказаць
+2 +
Егер, 14:01, 10.04

преступник и террорист синепалый валет - не только украл у народа 30 лет жизни, он украл будущее и искалечил судьбы 8 ми миллионам беларусав, а многих лишил жизней! Не говоря о том, что уничтожил экономику страны и всю ее прибыль 30 ле крал и ложил в свои афшорные банки! Это мерзкое существо, вместе с его ближайшими сообщниками должны быть осуждены народным или Нюрнбергским судом и публично казнены - чтобы весь мир это увидел и больше нигде неповторилось такой трагедии - которая происходила в Беларуси на протяжении 30 лет!
Слава обьединенным войскам Великой Украины!!
Жыве вечна свабодная ад тиранау Беларусь!!!

Адказаць
+2 +
старушка, 14:11, 10.04

формально еще сохраняет условный контроль над государственными органами управления, КГБ, полицией и армией.
----------------------------
Если бы Карпенков и Караев могли уехать в россию, то они уже уехали бы. А не уезжают потому, что в россии все аналогичные должности заняты.
Поэтому все делают ошибку, когда говорят, что Лу управляет этими органами. Они все подчиняются путину и Лу, и органы.

Адказаць
+4 +
старушка, 14:39, 10.04

Каждый потенциальный беларусский солдат уже принял решение. Сексоты ему и Путину об этом решении постоянно докладывают, поэтому белармию пока не могут привлечь.

-Пошлют группу беларусов в тыл Украины на задание, назад их не дождутся, а ПКК пополнится.

-На ответственном им участке поднимут белый флаг, пропустят УВС и помогут окружить рашистов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны