16 траўня 2024, Чацвер, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 92
+263 +
1111111, 18:24, 4.04

Смехопанорама вечером будет.
Смотрите на экранах БэТэ.
Хаха.

Адказаць
+198 +
ёк, 18:31, 4.04

Ну не паудурки гэта ? Гэта што парадак у чарзе да лека
ра будуць усталёуваць ? Самим не сорамна з такими пузами швэндацца са зброяй па лячэбных пакоях.

Адказаць
+138 +
Barista, 18:50, 4.04

Полагаю, будут упорядочевать выдачу талонов к узкопрофильным специалистам )))

Судя по рожам, все талоны к похметологу разобраны на месяц вперёд.

Адказаць
+10 +
re, 21:33, 5.04

готовятся к штурму винно-водочного

Адказаць
+168 +
ахахаххахаха, 18:54, 4.04

Наш ответ НАТО! Ната уже дрожит от страха :)))))))))))))))))

Адказаць
+138 +
Patriot, 19:19, 4.04

Это цирк и клоуны даже постарели.

Адказаць
+40 +
NETOLI, 21:37, 4.04

Нее, цирк уехал, а клоуны остались.

Адказаць
+80 +
грусть, 23:37, 4.04

Стыдно за этих мужиков. в молодости при СССР их использовали коммунисты, а в старости - лукашисты. Прожили рабскую жизнь и даже не осознали это.

Адказаць
+83 +
Народ, 20:48, 4.04

Боевые свинтусы, режимолизы

Адказаць
+37 +
Виктория, 20:16, 4.04

Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они. :))) :)))

Адказаць
+116 +
пан алешь, 18:47, 4.04

Идёт разрыв цивилизаций — в руках детей смартфоны, а у дедушек ядерное оружие…

Адказаць
+121 +
Десантник СА , 19:38, 4.04

Раз уже в поликлинике, так пускай психиатра пройдут эти ополченцы.

Адказаць
+107 +
Беларус , 19:44, 4.04

Не смешно это! Сколько будет смотреть и смеяться ,глядя на свиней, которые хозяйничают в нашем доме!????

Адказаць
+7 +
ДЕД АФГАНЕЦ, 16:50, 5.04

Придурки жополизы ябатьки ,вам патроны хоть выдали ??????

Адказаць
+3 +
ипанутые корчи, 23:38, 7.04

Название передачи: "Как быстро и легко добыть 200 стволов"

Адказаць
+170 +
певень, 18:25, 4.04

ряжене клоуны

Адказаць
+215 +
падцталом, 18:25, 4.04

Это этими ябатьками шкловский пенсионер думает на НАТА идти? Позорище.

Адказаць
+127 +
alex, 18:31, 4.04

это позорище легко тут царствует 30 годик.

"на НАТА" пойдет вообще то русня и лукафашисты впереди них.видимо вы не в курсе что бывшая беларусь уже давно "дыныры" размерами побольше.

шутите дальше.как говорится.

Адказаць
+78 +
Tvv, 18:52, 4.04

Та не против НАТА, а против МЕНЯ и ВАС.
У вас автомат есть?

Адказаць
+115 +
tvy, 19:13, 4.04

У меня нет автомата. Но я догадываюсь, где теперь его можно взять. Сразу 4 штуки.

Адказаць
+93 +
Ph, 19:20, 4.04

Вот как раз у таких его проще всего будет добыть.

Адказаць
+86 +
фрост, 20:31, 4.04

"Оккупировали поликлинику..."
Им по возрасту пора оккупировать кладбище, а по интеллекту - дурку.

Адказаць
+16 +
Режим, 23:57, 4.04

Усиленно ищет иуд, чтобы с их помощью выявить как можно больше консерв патриотов. Вариации разные, в том числе и через трудоустройство соцработниками.

Адказаць
+99 +
Марта, 18:28, 4.04

Ой смешно, это что и кто с красными повязка и, беларусы кто на вас нападает, у бульбофюрера весеннее обострение!

Адказаць
+88 +
Ябанат, 18:28, 4.04

ната трэпещыыыыыыы

Адказаць
+155 +
водитель кобылы, 18:32, 4.04

Ничего не понимаю. Это цирк в поликлинике или поликлиника в цирке ?

Адказаць
+41 +
Психиатр, 21:42, 4.04

Не - это каникулы в дурдоме!

Адказаць
+3 +
Sam, 5:22, 5.04

It's literally both. )

Адказаць
+123 +
Оружейник, 18:32, 4.04

Совсем с ума посходили! И что? Этот старый пердун имеет какие то полномочия, права? Он юридически кто?
А потеряет автомат? Украдут у него, отберут? А как нечаянно выстрелит и кого то ранит?
Наверное - патронов им не давали))
Я, будучи пенсионером даже самым разъябатьковским, на такой дурдом не стал бы подписываться!

Адказаць
+58 +
Смейтесь дальше, 18:54, 4.04

Смешно. Но у это с автоматом деда полномочий больше будет чем у хлопунов в ладоши кричащим позор.
Вы этому делу подчинитесь и пойдете работать дальше ибо ктож кредит платить будет и детей накормит?))
Это я тем кто остался в этом болоте с красным закатом)))

Адказаць
+62 +
ahah, 18:33, 4.04

оно им надо? сидели бы с удочками не бережку или в лес за грибами

Адказаць
+22 +
Психлестница, 21:50, 4.04

Не, ну так - значительно больше значимости: «боольшоой человек»!

Адказаць
+108 +
444, 18:34, 4.04

Идиоты в возрасте!

Адказаць
+83 +
Хведар, 18:37, 4.04

Грозная сіла! З такімі ваярамі ды не наступаць? Хоць на НАТА, хоць на граблі.

Адказаць
+68 +
женька, 18:38, 4.04

Аааааааа.....😂😂😂😂😂😂😂😂!!!! Ус....сь!

Адказаць
+76 +
уморы, 18:44, 4.04

этих пенсов надо не в поликлинику, а в психиатрический диспансер

Адказаць
+92 +
хе, 18:45, 4.04

Полицаи! )))

Адказаць
+58 +
кураж бамбей, 18:47, 4.04

идиоты совсем дуру дали))))))))))) лука астанвись

Адказаць
-33 +
Бывший русский, 18:51, 4.04

Партизаны !!!

Адказаць
+84 +
Дед, 19:27, 4.04

Палицаи!

Адказаць
+50 +
И смех и грех, 18:52, 4.04

Ого,вот это новость. Судя по всему пенсионеры ,которые приходят за талончиками ставят всех в позу,коль такие чудеса начали происходить. А гражданам для защиты жилища от посягательств нечисти когда калашы будут выдавать ? Можно еще и десяток лимонок.

Адказаць
+24 +
Янка, 21:59, 4.04

А граждане вот этим вот скидываться будут - посмотрите ещё! Потому как у кого в руках орудия - тот и хозяин судьбы! Поверьте мне - вот эти упыри старперовские ещё себя проявят! Они столько лет ждали этой возможности, и вот она настала!

П.с. Кстати, „бывшие”, особенно из спецслужб и высоких ментов, прекрасно осведомлены о том, где в какой части города находятся спецхраны оружия для тер.обороны - так что тема старперов советского разлива с оружием она совершенно не нова (а эта комедия на публику - лишь пугач общества плюс информирование обывателя, что мол так оно уже и будет - привыкайте и не рыпайтесь!)! Неплохо было бы кому-то там ещё покурить этот вопрос на опережение, так как будущее уже поджимает!

Адказаць
+49 +
Я, 18:54, 4.04

Клоуны отстали от цирка .

Адказаць
+68 +
Жэстачайшыя байцы, 18:56, 4.04

Лука ябацек вооружает. Кроме ябацек никаму не доверят оружие. Ябацьки пенсы из бывших мусоров.

Адказаць
+60 +
Тьфу!, 19:01, 4.04

А я-то подумала было. Что они хотят достойное мед обслуживание… эхх

Адказаць
+58 +
Cerber, 19:04, 4.04

От души посмеялся: вот она - гроза НАТО! Они же от смеха умирать будут!

Адказаць
+73 +
1, 19:05, 4.04

Хочется пожелать "народному ополчению" спилите мушки и берегите себя. Могли бы на пенсии до смерти сидеть, но похоже придется бутылки собирать и помои с мусорок доедать. Не долго осталось.

Адказаць
+61 +
Видно, 19:09, 4.04

Сразу видно возрастной пласт общества, поддерживающий нынешнюю власть. А года через три они сами ходить смогут?

Адказаць
+61 +
Егерь, 19:10, 4.04

Уберите это посмешище! 😀Если,, правит,, дибил, то такое же собирается около такого! 🤣

Адказаць
+73 +
Психиатр, 19:16, 4.04

Списки этого биомусора сохраните, чтоб долго не выяснять кого пенсии лишать за пособничество банде самозванца.

Адказаць
+42 +
гы, 19:22, 4.04

какие интересные у пенсов таблетки !

Адказаць
+60 +
04.03, 19:22, 4.04

У этих дедов в кармане вместо патронов - карвалол , валидол , каптоприл и прочие лекарства, да еще тонометр .Пришли в поликлинику без очереди мед.осмотр проходить

Адказаць
+43 +
вячеслав, 19:36, 4.04

ахаха!!! это военком за......ой!!!! лупаносов передал им заряд бодрости и энергии. позорище конченое!

Адказаць
+52 +
ыдыётъ, 19:37, 4.04

Дайте по голове, отберите автомат!

Адказаць
+42 +
уха, 19:38, 4.04

-Партизан Иваныч - к проктологу, Петрович - к урологу

Адказаць
+56 +
дудки, 19:56, 4.04

это просто жесть, знал, что лука быдловатый придурок, но что бы так опуститься до полного маразма как то не ожидал, а эти старые пердуны, не ужели им не стыдно вот так ходить ряжаными полицаями, да ЭТИМ пердунам с ноги и под зад, 100% это придурочные Ябатьки. дети, внуки у них есть и что они скажут, им не стыдно?

Адказаць
+43 +
set, 20:02, 4.04

... Им не в поликлинику надо, а в психиатрическую лечебницу

Адказаць
+21 +
Алесь, 20:34, 4.04

Ходжаева срочно в поликлинику начальником охраны боже мой до чего дожили

Адказаць
+46 +
🤔, 20:08, 4.04

Гражданская участковая или районая поликлиника Рогачева , а порядок там наводят вооруженые пенсионеры мвд . Неисключено што уси яны руЗкие по происхождению и поддерживают синепалую уладу и получают за такие выходки не хило зарплату кроме пенсии естествено . И кстати сами они лечатся в поликлинике мвд . Власть местная намеряна любыми способоми запугать население , и показать важность синепалай улады .

Адказаць
+41 +
Чалавек, 20:10, 4.04

Армія Лукі пляшывага гатуецца да вайны з НАТА. Леапарды дый Абрамсы, лязгаючы жалезам, уцякаюць ад мяжы з Беларуссю. Шольц з Макронам і Дудаю просяць у Байдэна поытулку.
Божачкі, якая ж гэта бязглуздзіца з брыдотаю!

Адказаць
+19 +
Антон, 20:31, 4.04

Недавай праходу НАТА будзе и тебе награда

Адказаць
+35 +
ALGERD, 21:02, 4.04

В Афгане мало отгребли решили под старость еще добавки получить придурки ряженные ))

Адказаць
+22 +
философф, 21:18, 4.04

Забыли ещё привлечь ликвидаторов ЧАЭС, до полного комплекта! Выглядит комично! Видать чья-то ж... подгорает! А нам приятно!

Адказаць
+32 +
salerad, 21:18, 4.04

Жесть, нет слов. Дурдом крепчает.

Адказаць
+21 +
KU, 21:25, 4.04

Правильно зачем столько банков, он этих фантиков как Папандопала, нарисует сколько хочешь и пару штук справятся.

Адказаць
+22 +
dem, 21:44, 4.04

сгущенки обожрались рогачевской

Адказаць
+26 +
NETOLI, 21:55, 4.04

Уж ооочень похоже на Берлин весной 1945г., перед его штурмом. Только юнармии не хватает, и будет 1:1.

Адказаць
+19 +
+_+, 23:21, 4.04

Здесь вместо юнармии - пенсармия.
Молодёжи они боятся оружие в руки давать.

Адказаць
+19 +
egwerhe, 22:07, 4.04

А почему такое только в Рогачеве? Интересно это добровольцы, или их заинтересовали?
Больше похоже на постанову для бт, скоро покажут как дерьмо ложками едят.

Адказаць
+24 +
Партайгеноссе, 22:21, 4.04

«Все они должны были пройти проверку в том числе на политическую благонадежность.»

Ну кто там кричал, что пускай только раздадут оружие - что мол раздавать будут всем поголовно? «Все звери равны! Но некоторые - равнее!» Оружие получат только самые упоротые рашисты и коммунисты, не сдавшие партбилет!

Адказаць
+29 +
Нина, 22:34, 4.04

На полицаев похожи.

Адказаць
+15 +
Пень, 23:00, 4.04

Вопрос о том, где взять оружие, благополучно снят. Это не только весёлая, но и в принципе неплохая новость.

Адказаць
+26 +
Tests, 23:12, 4.04

Опричники и пузатые 50-60 летние военные и мусорские пенсионеры - последняя надежда шкловского Валета.

Адказаць
+19 +
///, 23:20, 4.04

Алко-обрыганы с автоматами без патронов, гроза НАТО.

Всё, что эти клоуны могут, это пытаться напугать безоружных людей и портить вид свой кислой рожей.

Щелчка в лоб дай - они повалятся. Еле-еле на ногах стоят.

Трепещи, НАТО, лукашисты откопали аж целых 200 пенсов и алкашей, у которых не хватило мозгов и смелости остаться дома. Если эти ссыкуны так боятся не прийти по повестке, то что уж говорить о реальной войне. Первый же "прилёт" и они разбегутся, как тараканы на кухне, когда включили свет.

А при реальном шухере их автоматы сразу станут нашими. Вот поэтому им даже боятся патроны выдавать. Не удивлюсь, если вообще учебные макеты раздали.

Адказаць
+5 +
Sure, 7:50, 5.04

Все верно.
Патронов им и правда не выдают.
Единственный у кого там есть патроны - это кадровый мусор с пистолетом Макарова присматривающий за "парадкам" и он вне кадра на этом показушном фото.
Только на стрельбищах и только офицерю они, лукашисты, выдают несколько патронов для показательных стрельб.
Народу боятся выдать как оружие, так и патроны.
Лукашеновская арммя и так называемое "ополчение" - это шапито для надувная щёк и показухи на камеру. Но и с этой показухи люди смеются, а врачи плачут глядя на эту кучу больных, старых, пузатых, не годных к реальной службе гипертоников и сердечников, с букетом других болезней, от плохого зрения и анализов, до почек, печени и суставов.

Адказаць
+9 +
Герой?, 12:24, 5.04

Я пенс, да с суставами проблема, да гипертония. Да пузатый, причем не от хорошей жизни, а от заболевания. Разбрасываться такими обвинениями может только нарцисс, который на деле часто ноль. Мне автомат не дадут, знают мою позицию, но если он попадет мне в руки лукашисты пожалеют. И эти... не хиханьки - хаханьки, а с оружием, получат патроны будут действовать против нас. У огнестрела возрастная планка пригодности выше рукопашки.

Адказаць
+20 +
Гусь, 23:26, 4.04

А че лица испуганые такие?)))

Адказаць
+22 +
., 23:27, 4.04

Вот это престарелое жирное чмо метр-сорок - самое лучшее, что смогли собрать со всего Рогачёва???

Адказаць
+4 +
Bosch, 0:04, 5.04

Свежее МЯСО!

Адказаць
+6 +
Ыван, 0:41, 5.04

Уролог примет всех великовозрастных дурачков со шмайсерами….

Адказаць
+9 +
Шкурные лукашисты, 1:17, 5.04

Полицаи лукавого. По рожам видно что ябацьки из бывших погонников, начальников и чиновников, у которых повышенные пении, будут воевать за луку и пенсии.

Адказаць
+9 +
вася, 2:45, 5.04

давно я так не смеялся, тем не менее эти фото более чем полно иллюстрируют военный потенциал рб.

Адказаць
+7 +
искали, 3:17, 5.04

искали буданова

Адказаць
+6 +
Янек, 5:54, 5.04

Ржу не могу! Ну и видок у этих воинов-пенсионеров! Ходячие склады оружия и боеприпасов! Побольше таких по всей Беларуси! Легче будет отнимать оружие и вооружаться!

Адказаць
+6 +
Мекс, 6:13, 5.04

А в казённике автоматов просверлены дырки и выбита надпись 'учебный'.
Лука не дурак пенсам боевое выдаввть

Адказаць
+9 +
циник, 7:02, 5.04

Вот это будет железный порядок. Теперь номер "мне только спросить" не покатит. Сразу между глаз на поражение. Давно пора!

Адказаць
+7 +
беларусьфильм, 9:24, 5.04

Что есть то есть сцена будет зачетная:

- Мне только спросить!
- Пах пах пах!
- Все в очередь!

Адказаць
+4 +
мне только спросить, 7:10, 5.04

А этим автоматчикам талончики без очереди будут давать? И к эндокринологу тоже талончики будут? Я тоже хочу ходить в поликлинику с автоматом!

Адказаць
+10 +
гесторик, 7:50, 5.04

Кепка с квадратным козырьком. Повязка на рукаве. Винтовка на плече. И догадайтесь с трех раз? Правильно. Полицаи.

Адказаць
+8 +
глшеб, 9:30, 5.04

Бывал в цирке, но такого не видел.

Адказаць
+7 +
павел артемьич, 10:18, 5.04

Цирк у вас не той системы.

Адказаць
+2 +
127, 14:37, 5.04

Цырк на дроце...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны