19 April 2024, Friday, 16:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
Ганна, 11:25, 1.11

Маразм крепчал! Мне жаль омоновцев, ведь делают из них клоунов-идиотов, а не героев-спецназовцев!

Reply
0 +
Владимир, 12:27, 1.11

Ну, пожалуй, на клоунов-идиотов больше похожи изображенные на снимке молодые люди. И так не очень симпатичные, куда еще?

Reply
0 +
Светлана, 12:36, 1.11

Ну развлекается молодеж, что плохого. Или у нас развлечения без избиения не беларусов уже вне закона? А может нельзя развлекаться если ты не служащий министерства? Нет, скорее всего потому что праздник у нас не признан государственным, а вот был бы он признан, тогда поставили бы полатки с для жрачества и хрючества. Лекторат такого праздника не знает, лекторат смущать низя...

Reply
0 +
Иван, 12:52, 1.11

А че. война с чужеродными тыквами- занятие доблестное.

Reply
0 +
Тамбовский волк, 13:17, 1.11

Никогда менты и ихние "спецназы"

Reply
0 +
Тамбовский волк, 13:20, 1.11

Никогда менты и ихние "спецназы" не были и никогда не будут спецназом:
Спецназ:ДШБ в Марьиной Горке,разведроты в войсках и тп,котрые в Афгане 10 чел могли воевать против 100 чел противника,а люди,которые воюют против своего народа,кодлой избивают женщину,девушек,пацанов,следует отметить безоружных это спецназ????!!!

Reply
0 +
Андрей, 14:03, 1.11

Слишком много у нас милиционеров и потому им просто нечем заняться. Преступности у нас нет... Бандитов тоже нет - все они при "деле"... А все наши граждане уже много лет живут при "халуине"... Кстати армянскому радио задают вопрос: "Чем отличается хэлуин от халуина?". Пришло много нерпавильных ответов. Первое место занял твет: "Хэлуин - это праздник всех святых и празднуется один раз в год в развитых странах, а халуин - это белорусский праздник одного "святого" и празднуется каждый день начиная с 1994г.".

Reply
0 +
Модератор, 14:13, 1.11

Тамбовский волк! Абсолютно правы. Исправили. В одном месте все-таки проскочило. Мы всегда стараемся называть их только омоновцами, это наши СМИ тупят и постоянно их называют "спецназовцами"...

Reply
0 +
Бублег, 15:09, 1.11

меня с товарищем запихали в бусик и там били всю дорогу до опорки, затем составили протокол, но в конце - порвали!
вот после этого думай, что у нас творится

Reply
0 +
иринка, 15:24, 1.11

Мне здаецца, што калі на Кастрычніцкай плошчы збіраецца больш чым 15 чалавек у групу, то гэта ужо палохае гэтых шкафоў з адбітымі мазгамі. Яны і не ведаюць пра такое свята, як Helloween. А чаму ніхто не апрануў касцюм Рыгоравіча? Пачвара ж пачварай. Хлопцы і дзяўчаты, будзьце асцярожны, калі пойдзеце на Новы год на елку глядзець.

Reply
0 +
Spadar, 21:52, 1.11

Невежество "власти" просто поражает.Когда они красно-зеленую совковую тряпку всерьез наз."госфлагом",не удивительно , что они не представляют ,что такое "Хэлоуин". Живя в центре Европы, они по уровню интелекта не выше своих "дружков" уго-чавесов,мао-дзедунов и прочих извращенцев-недоумков.

Reply
0 +
nik, 0:10, 2.11

Ну дак ема-ё, какая гулянка без мордобоя?! Он же всегда был!

Reply
0 +
бабушка, 0:39, 2.11

ура Хелоуин

Reply
0 +
Люда, 20:51, 2.11

Офигеть! Вот идиоты. Даже я засветилась на фотографии, на последней....

Reply
0 +
stahlsynt, 18:52, 5.11

А чего так все удивились??? Что забыли где живем??? у нас думать нужно под "указку" , веселится под "указку", ОДЕВАТСЯ даже под "указку"...............

p.s. Видно власть задело ,что они так веселиться не умеют ,при всем их богатстве+ невыездные в страны европы, вот и решили последнее отобрать.....

Reply
0 +
Александр, 22:33, 6.11

Ужас, почитал что народ пишет! Да посмотрите вы на фотографии там же не просто молодые люди! А те кому еще после 23 гулять с родителями тока можно! А задержаниями закончилось все по очень простой причине: нечего напиваться а потом ходить понты по городу кидать. Ну народ пошел лишь бы повод был! А потом все валим на спецназ! Не всегда они такие плохие ребята!

Reply
0 +
tlp, 13:31, 1.11

а в котором часу это было? вроде с 7 до 9 вечера милиция мирно прохаживалась среди отмечающих и предъявляли претензии только к тем кто открыто пил пиво. а уже к 9 народу стало совсем мало. из недовольных отметил только бабулек из коммунальных служб, да и то только по поводу костюмов и того что некоторые хотели сфотографироваться с их метлами, мусора было немного и на своем месте.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published