5 May 2024, Sunday, 15:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Russian Fascists Killed Belarusian

28

A terrible incident has taken place in the settlement of Toksovo, Lewningrad region. A group of young men without any reason attacked a citizen of Belarus. Young thugs (aged from 17 to 24) were merciless. They kicked and hit the 33-year-old man to death, and he died before an ambulance arrived.

Comments 28
0 +
Пьяны нэпман, 17:29, 8.11

Маскалі за ўсё заплоцяць

Reply
0 +
Elena, 18:41, 8.11

А у нас такие отморозки носят форму и получают зарплату...

Reply
0 +
Змагар, 18:52, 8.11

Надо собрать всех РНЕ-ов в Беларуси и расстрелять сделать это показательно!

Reply
0 +
tit, 19:20, 8.11

Маскаль не брат беларусу.

Reply
0 +
Міша, 19:20, 8.11

У нас такіх арганізатары пускаюць на "Сацыяльны марш". А потым баяцца назваць уголас нацыстамі. No pasaran!

Reply
0 +
Никола Питерский, 21:18, 8.11

Москали дождуться, что и их мочить в Беларуси будут.
Бедная Россия в кольце врагов!
Не так давно проходили это уже, помните?

Reply
0 +
ND, 0:57, 9.11

Маскаль не брат беларусу. - и нiколi не будзе!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Иван , 2:09, 9.11

В частности, наверно даже сами подонки не знали, что они избивали белоруса.
Они подонки, преступники. Поселок наркоманский. Почему туда занесло несчастного, это тоже вопрос.
Но и материал подан в Интернете подонками от СМИ.
Факт того, что драка и последующее убийство (если оно еще было), - это проявление фашизма, в информации просто высосан из пальца. Нет там ничего, говорящего о том, что свидетельствовало бы в пользу вралей от СМИ. Просто слова, ничем не подтвержденные. Хватит, господа, розжыгать межнациональные распри. Это не делает вам чести.
Зразумелi?

Reply
0 +
monstar, 6:24, 9.11

Беларусы, колькі яшчэ будзеце моўчкі абцтраць з твару пляўкі?
На Радзіме ж тое самае, што і ў ср.... Токсаве.

Reply
0 +
???, 7:33, 9.11

Интересно, они напали, потому что он Белорус??? Или просто оказалось, что человек, на которого напали, был из Беларуси???

Если второе, то нечего писать такие заголовки...

Reply
0 +
???, 7:33, 9.11

Интересно, они напали, потому что он Белорус??? Или просто оказалось, что человек, на которого напали, был из Беларуси???

Если второе, то нечего писать такие заголовки...

Reply
0 +
Lucas, 7:53, 9.11

Что ж... Подонкам "повезло"... Был бы еврей - антисемитами ещё бы стали, а так - из обычных подоноков сделали фашистов... Они что спрашивали что ли что он - белорус? Или у него на физиономии было написано?

Reply
0 +
Возмущенный, 8:19, 9.11

Как не странно у нас в стране этих "скинов" тоже хватает. Как правило весьма ограниченные люди, если их еще можно так назвать, малообразованные, хлещущие пиво с водкой и нападающие всей своей сворой на одиноких путников. Видно "арийская гордость" не позволяет 1х1. Страшно, запоздалый путник может и сдачи дать.

Reply
0 +
Иван, 8:59, 9.11

Ребята! Не становитесь сами фашистами.
Если власть у нас аккупационная, то надо с ней бороться, а не с маскалями. Анекдоты пожалуй можно, но на этом и все.
Независимость и ксенофобия несовместимы.

Reply
0 +
Светлана , 10:30, 9.11

Я не понимаю, с какой целью была написана вот эта вот статья. Таких у нас тоже хватает и они могут избить кого угодно не спрашивая белорус ты или русский.

Reply
0 +
Светлана , 10:31, 9.11

Не думаю, что перед тем как избить, проверили паспорт.

Reply
0 +
Фома, 10:38, 9.11

Если б он оказался американцем, на Неве уже стоял бы 7 флот.
А министр инодел лепетал бы об задержанных и что всех накажут.
И не нада говорить - спрашивали они кто он или нет.

Reply
0 +
ас, 12:02, 9.11

Фома правильно говорит.
В токсово беларуса грохнули, Дзедзюшка погиб в непонятных обстоятельствах,
а где "нашы" послы, правоохранительные органы?
Маскали уже давно бы своих прислали и разбирались
Может это и случайность, но если отдать на разбирательство маскалям,
правды будет как с убийством Политковской.
А про паспорт вы зря, масковские менты нашага брата в метро вычисляют в 5 сек. И не надо читать морали про общность наших народов (почитайте лучше историю). А если и сейчас напонятно, вспомните хотя бы тех, кому вы денег отдолжили а вам не вернули. Если среди них будет хотябы 10% беларусов - сообщите мне, я скорректирую свою статистику.

Reply
0 +
stuf, 12:06, 9.11

Нда, читаю коментарии борцрв с режимом и понимаю, что победят не скоро. Печально.

Reply
0 +
Юрий, 12:51, 9.11

Белорусы - честнейшие людзи, оказывается, отрымаюць деньги и ВСЕГДА возвращаюць....ржу ни могу

Reply
0 +
Мартин, 13:12, 9.11

Предлагаю тему закрыть по уже озвученным причинам. И в России, и в Беларуси и во многих других странах людей убивают, к сожалению, просто так (грабежи, хулиганство, пьяная разборка, попытка собственные комплексы решить за счет слабейшего и т.п.). И паспорт действительно спрашивают редко, просто так судьба свела.
Грустно другое.
Негодяй - автор действительно пытается подогреть национализм и нетерпимость к людям другой национальности. Главный враг (дурак, провокатор, просто подлец) - именно он.
Привет редактору сайта.

Reply
0 +
tit, 15:32, 9.11

Хiба калi маскалi зьбiвалi, яны не ведалi адкуль ён, хiба не сказаў, што з Беларусi?
Ну яе нах гэтую расею разам з маскалямi. С...i азiяцкiя.

Reply
0 +
Слава, 9:23, 10.11

Инфа хоть и устарела, но посмотреть полезно.

Статистика
Состояние преступности в Российской Федерации за январь - декабрь 2005 года /
Краткий анализ состояния преступности
...................................
11. Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 51,2 тыс. преступлений, что на 4,7% больше, чем за январь – декабрь 2004 г., в том числе гражданами государств-участников СНГ – 46,6 тыс. преступлений (+3,2%), их удельный вес составил 90,9%.

В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 13,3 тыс. преступлений (+29,2%).

http://www.mvdinform...

Reply
0 +
Ян, 21:25, 10.11

Чаму прафашысцкiя арганiзацыi у нас з рускага накiрунку: рне,белая воля i т.п?Чаму iм усе сыходзiць з рук?!Можа наша улада сама прафашысцка-руская?Фашызм у Расii ужо стау нацыянальнай палiтыкай,ен культывуецца на усю краiну i за яе межы.З такой краiнай не тое што сябраваць трэба,яе трэба асцерагацца ,як халернага бальнога.I яны яшчэ будуць казаць пра фашызм у Прыбалтыцы,цi ва Украiне,пасаромелicя б кацапы!

Reply
0 +
Rajeev, 3:56, 11.11

I am a foreighner living in the republic of Belarus and what i can tell is that "the russians can never be trusted and they cannot be or accepted as a friend to other countries".
Russia has always been a wicked country full of hatred and lack of power to educate it's population.

Reply
0 +
Пятрусь, 20:11, 11.11

Ян

Не можа, а так яно і ёсьць.

Reply
0 +
Люся Турчина, 20:43, 13.11

To ???, "Интересно, они напали, потому что он Белорус??? Или просто оказалось, что человек, на которого напали, был из Беларуси???

Если второе, то нечего писать такие заголовки.."

Могли напасть и на беларуса, и на калмыка, и уж тем более на грузина. Заголовок нормальный - убили беларуса. и никаких лишних слов. Помните как пару месяцев назад в нете вывешено видео было, как отрезали головы дагестанцу и еще одному россиянину не русского типа русские националисты? А теперь подумайте: о чем это говорит? о каких настроениях в обществе российском и в стране имперской?..

Reply
0 +
Лёша, 22:22, 13.11

Что за бред тут написан - москаль не брат белорусу, москали за это заплатят и т.д. ? Похоже у людей совсем крыша едет. Какие-то отморозки творят беспредел, а люди все списывают на всю нацию.
Бог един и нет разницы кто ты - руский, белорус, украинец ..... все мы братья, и должны любить друг друга.
"Друг друга тяготы носите и так исполните закон Христов"

Reply