9 June 2026, Tuesday, 10:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Belneftekhim accounts have been frozen in Latvia and Estonia

10

Latvia-based Hansabanka and Hansapank in Estonia have frozen the accounts of the Belarusian state concern “Belneftekhim”. It has happened after the Administration of the US President George Bush froze accounts of Belneftekhim in the beginning of November.

Comments 10
0 +
Тутэйшы, 15:19, 12.12

Ну вот,америкосы добрались до счетов Белнефтехима после Америки и в Прибалтике.
Бугага...

Reply
0 +
Vova, 15:46, 12.12

Респект! Давить режим по всем фронтам! Пока из него г. не полезет.

Reply
0 +
Артур, 16:10, 12.12

Генконсул БССР Астровский в Таллинне на днях утверждал, что экономическое сотрудничество Эстонии и БССР растёт.

Не одному их слову нельзя верить - сабаки брехливые.

Reply
0 +
няшчыры беларус, 16:15, 12.12

"дать разобраться в ситуации"... валяюсь
как-то ж на них надавили, чтоб бабло вывести!

Reply
0 +
Дмитрий, 22:29, 12.12

Литовцы молодцы. Они не станут делать глупостей.

Reply
0 +
yakutka, 22:44, 12.12

ну наконец-то давление на Луку начинается с Запада и сразу такое существенное.

Reply
0 +
Ведзьма Лысогорскi, 6:21, 13.12

Лиха беда начало.Ягодки будут потом, в смысле долларовых коррсчетов Беларусбанка ...... За все заплатит Лукич. И за политзаключенных, и за избиения ОМОНОМ, и за упущенный народом шанс

Reply
0 +
dzintars, 9:33, 13.12

господа, за всё заплатит белорусский народ

Reply
0 +
elena, 22:37, 13.12

Мне было удивительно, когда в 94году выбирали Луку.Выбор же был.За это время мог уже быть четвёртый президент и были бы в Европе,если бы немного думали.Теперь самая настоящая Азиопа.И очень трудно выбраться из такой ситуации.Надо приложить много сил.

Reply
0 +
жыхар вёскi, 12:48, 17.12

А слабо заморозить все счета какие есть, и всей Европе в том числе, Украине тоже. С Русаками всё ясно: - мы для них - полигон отработки рабочих сценариев.
А как ещё беспредел этой шайки остановить?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published