5 May 2024, Sunday, 0:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
0 +
Погорелец, 15:20, 21.01

Наумов - герой!!!
Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Света, 15:26, 21.01

Слёзки наумовские , видно , уже высохли - пришёл командовать разгоном.

Reply
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:39, 21.01

О Дьявол, какие-же рожи у ментов особенно на первой фотке с красавицей, прям видно что слюни потекли на "спекулянточку".

Reply
0 +
Maxim, 15:41, 21.01

Оригинальное фото, где АМОН, дубинки, щиты, и бабушки на скамеечке )))

Reply
0 +
Александр, 15:41, 21.01

Вы посмотрите на лица "сепцназовцев". Хорошо, если им 18 исполнилось...

Reply
0 +
Baruh, 15:45, 21.01

Наумов - герой!!!
Жыве Беларусь!!
===============================
Погоролец - у вас менталитет погорельца.
Хорошая новость в том, что вы погорели вместе с "героем" Наумовым, которому придется предстать перед судом за все "геройства"

А Беларусь жыве, вопреки наумовым!!!

Reply
0 +
Blin, 15:48, 21.01

Одежка-то омона черненькая, новенькая, за налоги потоптаных свежекуплена. А они небось думают - личный фонд перзидента :)
Ню-ню, как всех побьете, пообноситесь. Денюжки то на ваш харч и амуницию зарабатывать некому станет. Будете в батькины слова
одеваться и в столовых картинки смотреть про чарку и шкварку на обед.

Reply
0 +
kom, 15:49, 21.01

Министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов 22-23 января будет находиться в Вене. Постановление о командировке Наумова 11 января подписал премьер-министр Сергей Сидорский.

Reply
0 +
Владимир, 15:51, 21.01

"Если государь нарушает ЗАКОН, НАРОД получает право на восстание." Джон Локк
Так называемые органы правопорядка попросту превратились в ПРИСЛУГУ режима и перестали служить народу.

Reply
0 +
Светлана, 15:59, 21.01

Была, видела, участвовала. По дороге в окрестностях насчитала столько автобусов, что невольно возникло ощущение что предпринимателей меньше чем "слуг народа". То ли людей на площади мало, то ли ментов по автобусам томится слишком много. Хорошо им там, тепло, сытно, в соседней кулинарии от ресторана еду покупали, обсуждали вопрос одноразовых стаканчиков, очень их волновал вопрос хватит ли на всех. На площади обсуждали другое, там вопросы и проблемы другие.

Reply
0 +
Maloi, 16:05, 21.01

Наумов на живом примере проводит лекцию для своих обиженых впршлый раз подопечных по захвату и обезвреживанию подлецов

Reply
0 +
Romanus, 16:07, 21.01

А что это за птицы на щитах у ОМОНа намалеваны? :)))

Reply
0 +
Alexei, 16:09, 21.01

Какие у них щиты прикольные нынче. Дизайн...

Reply
0 +
Svolka, 16:10, 21.01

Вороны. Или дятлы.. Так как в головах пусто.

Reply
0 +
Baca, 16:13, 21.01

это птица пИнгвин робко прячет...

Reply
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 16:14, 21.01

Romanus, 16:07, 21.01

А что это за птицы на щитах у ОМОНа намалеваны? :)))

Стервятники-падальщики, питаются исключительно падалью, так что падать не советую.

Reply
0 +
Vlad, 16:16, 21.01

"А что это за птицы на щитах у ОМОНа намалеваны? :)))"

Петухи походу

Reply
0 +
VEDMED, 17:02, 21.01

Зверьё вышло на свободу.

Reply
0 +
Просто русский, 17:04, 21.01

НУ что сказать-герои.Правда у ДРУГА ХУСЕЙНА были и покруче.Баранов без ножа грызли -вот только где они все сейчас?

Reply
0 +
Алексей, 17:23, 21.01

Молодняк выставили, чтобы поучился не на бревнах. Зубы поточил, мясца митингового попробовал. Волки в казармах сидят, они - для папы, на крайний случай. А эти - сыну в наследство, на вырост.

Reply
0 +
А.С.А.В., 18:17, 21.01

У ментов новая экипепровка...
Новые прозрачные считы (подсосали у европы) шлемы и т. д.
Интересно за какието это деньги??!!!
Когда у народа льготы забрали, а этим собакам новую экипировку......
Жаль вот только что народ не оказывал сопротивления, когда его гнали как быдло... 10 мы хоть в сцепку стали идержались до последнего....

Reply
0 +
МММММ, 19:56, 21.01

Пара пачынаць партызанскую вайну!!!

Reply
0 +
ppc, 20:37, 21.01

ПОЗОР человеку в погонах!!!
Что матери их им скажут?

Reply
0 +
старая тетка, 20:55, 21.01

Ну , господа, митинг нужно было назначить в понедельник ( вых. на рынках),обязательно в 10.00 , что бы народа было еще "больше", неприменно собраться в 10.30 помитинговать минут эдак 10 и разойтись.
Уж не один раз Ваши организаторы наступали на одни и те же грабли, в связи с этим одно ощущение , что это не нужно ни им (орг.) ни Вам .
Нет, чтобы в будний день (среда,четверг когда народ проснеться после выходных) часиков в 17.30 (раб.день закончиться, народ домой пойдет) , любопытные остановяться, из гострономов нород подтянется обсолютно злой( цены то растут, зарплаты чахнут еле на хлеб хватило) вот тут тебе и массовость и поддержка. А в 12 в понедельник это еще много было.

Reply
0 +
Ігар Салавей, Польшча, 21:08, 21.01

Прачытаў каментары і за галаву ўзяўся! Гэта мы так збіраемся перамагаць дыктатуру? А хто мы? Толькі можам крычаць "Жыве Беларусь" нерязумеючы навошта ёй жыць! У ворагаў большы парадак, а мы як быдла пасемся на плошчах.

З такім падыходам, браткі, мы ціха супакоемся і будзем плаціць падаткі, сядзець у турмах, і калі небудзь выходзіць на плошчу як на нейкі сэйшн. Для многіх гэта звычайная гульня.

1 лютага страйк! Усе каму неабыякава Беларусь павінны страйкаваць. Роўна два гады таму я звольніўся з працы, для таго каб быў час на агітацыю супраць Лукашэнка. На працы мяне папярэдзілі, што за агітацыю мяне могуць звольніць. Я проста груба мацюком паслаў свайго кіраўніка і напісаў заяву на звальненьне. Заробак у мяне складаў каля 500.000 што месяц. Нават сёньня гэта вялікія грошы для беларуса. Мае сябры таксама былі вымушаны кінуць працу, што мы і зрабілі. У нас было больш часу на агітацыю, вынік якой звыш 2000 чалавек на спатканьні кандыдата Мілінкевіча з выбаршчыкамі ў Пінску і нават афіцыйная сфальсіфікаваная лічба адданых галасоў за яго 10.7%, калі агульная лічба па Беларусі 6%.
Мы згубілі толькі раз, для таго каб выканаць мэту. І мы выканалі! Мы перамаглі! Адзіная праблема была, што на дзень выбараў мы сядзелі ў турмах... Сядзелі не за сябе, і не за выбары, сядзелі за таго, што хтосьці моўчкі глядзеў на гэта.

І калі мне хтосьці кажа, што прабач Ігар, я за Вас, але працаваць трэба, то з такім чалавекам у мяне розныя шляхі.

Reply
0 +
Просто русский, 23:27, 21.01

pps-не важно что скажут мамки.Важно что усатый батька похвалит и скажет- малайцы.и даст рублей 10 на пыво.

Reply
0 +
беларус, 23:29, 21.01

что-то будет. с такими ценами... скоро и на хлеб хватать не будет. давайте-давайте. давите. пилите сук на котором сидите... а.... вы ж сидите на другом суку. ну что же. сначала наш сук вы отпилите, а потом и ваш сук отпилят, потому что вы нужны только для того, чтобы отпилить наш сук.

Reply
0 +
skeptik, 23:38, 21.01

Вообще есть одно хобби у белорусов - работа. Даже протестовать нет времени... . Работа - это не оправдание.

Reply
0 +
Федя, 0:25, 22.01

Блиииин, да собираться надо на вагзале центральном, спиок плюсов:
1+ не перекроют метро
2+ кого хватать? толи люди за билетами и фстречать толи на митинге
3+ очень стратегически важное место, власти просто голову сламают
4+ начнут хапать и сажать, насажают толпу левого народа и будет фсем фсё панятно
5+ до митинга открываем рассписание паездоф и каждый выбирает себе алеби (хто за белетом, хто родственникоф фстречать, у кого есть знакомые в регионах - заранее звоним, предупреждаем, те потом по звонку из органов ответят, что да, хотели приехать, но в последний момент все сарвалось)
6+ если начнут вытеснять людей от вагзала, вытеснят и тех, кому действительно на поезд надо, а деньги за билет потом возмещать придется
7+ будет действительно резонанс
8+ и тд и тп ... сами подумайте

Reply
0 +
Вася, 0:29, 22.01

На счет ментов вы ЗРЯ! - люди, большинство люди подневольные, кому контракт доработать охота, так как если не отработаешь то либо деньги плати немалые (для молодежи), либо по статье уволят (и часто грозят, а у всех дети и семьи). Большинство сотрудников запугало руководство, да еще постоянно говорят, что они ни где работу кроме как в милиции найти не смогут. самое старнное что сами сотрудники так легко внушаемы руководством, что на самом деле верят - что кроме как в ОВД работать не смогут. Более смелые неглядя на угрозы и полседующее взыскание денег -покидают ряды ОВД. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БОЛЬШЕНСТВО ТАКЖЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ НЫНЕШНЕЕ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ И ИХ МЕТОДЫ

Reply
0 +
charter97, 15:09, 22.01

Валентине

Спасибо!

Reply
0 +
Новый кандидат, 15:27, 23.01

Спасибо всем за нужные слова, скоро настанет наше время и оно не за горами ,ни что не вечно, ни кто не вечен... Главное человеком быть всегда и везде, а кто об этом забыл--перед народом ответит по всей строгости военного времени!!!!!!!!!

Reply