6 May 2024, Monday, 4:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Borisov’s worthy performance in St. Petersburg: Zenit 1-1 BATE (Photo)

18

BATE Borisov held Russian Zenit, last season's UEFA Cup winners, to a draw in the Champions League. The game ended with a score 1-1. The match was serious, lead by the Belarusians in general. BATE’s supporters were rooting for their team under national white-red-white flags.

Comments 18
0 +
Илья, 21:52, 21.10

УРА !!!

Reply
0 +
Женя, 22:49, 21.10

Молодцы

Reply
0 +
RenTgeN, 0:02, 22.10

А-А-А-А!!!!!!! Красавцы! Не верится, что БАТЭ играет в Лиге Чемпионов на равных с такими командами!

Reply
0 +
Мікіта, 1:16, 22.10

Малайцы!!!!
Барысаў--сталіца беларускага футболу!

Reply
0 +
Roma, 7:15, 22.10

Единственная "вещь" Беларуси, за которую очень приятно!!!!

Reply
0 +
Jim, 7:58, 22.10

2 RenTgeN

Хоць "Зэніт" гэта і не сурьёзная каманда, аднак ... !!!

Reply
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 8:48, 22.10

Молодцы! Но играли мне кажется троху хуже чем с Ювентусом, и кстати удача была на стороне БАТЭ вчера, реально ЗЕНИТ посильнее гораздо, но нашим жутко повезло, ведь ЗЕНИТ реально мог вкатить гола два еще но им жутко не фортило вчера.... хотя главное результат.....

Reply
0 +
Старый кацап, 9:03, 22.10

БАТЭ - молодцы! Виктор Гончаренко - гений! Жозе Моуриньо и рядом не стоял. Команда, которой можно гордиться!!!
Вчера, вечером, когда ехал после работы домой, надеялся на ничью, как на предел мечтаний. А после матча испытал легкое разочарование: ведь могли бы и выграть! Ну, ничего, всегда хочется большего. Достойная КОМАНДА!

Reply
0 +
Ганна, 9:05, 22.10

Віншую БАТЭ і нас разам з імі з такой прыгожай гульней і такім добрым вынікам! Малайцы! Верым! Можам! Пераможам!

Reply
0 +
vlad, 9:09, 22.10

Уважуха! Вперед Борисов!

Reply
0 +
Антон, 9:14, 22.10

Ганьба каментатару! Ганьба "Беларускаму тэлебачанню"! Ганьба лукамолам-лжэбеларусам, не маючым ні сваей Радзімы, ні сваей мовы! Гэта ж такі пазор - наша каманда змагаецца за пабеду на чужым полі, а каментатар пазорна вядзе рэпартаж на гэтай чужой мове, быццам сваей не маем.
А хлопцы БАТЭ - супер!!!! Ды яшчэ і пад нашымі бела-чырвона-белымі сцягамі.

Reply
0 +
DreamTaveler, 10:25, 22.10

2 Антон.

Если так рассуждать то "Ганьба БАТЭ". Как же это так: все игроки говорят на языке соперника, и даже тренер проводит прессконференции на чужом языке...

БАТЭ - СУПЕР. И лично мне главное чтобы они показывали красивый футбол, а звук в телевизоре всегда можно выключить. :)

Reply
0 +
ююю, 10:29, 22.10

Да, можно поздравить- задорные ребята. Молодые- верят в себя и не пасуют перед авторитетами. Оппозиции стоит брать с них пример.
Стронникам лукашизма надо подумать об одной характерной детали- когда команды играют дома болельщики несут на стадион красно-зеленую символику ( или ее раздают), а не дома болельщики везут туда Бело-красно-белую символику- так было во Львове, так и в Питере- кроме кроме клубных цветов трибуны пестрели национальной символикой- никто не заставляет этих людей нести ее на футбол в отличие как организованно раздают красно-зеленые атрибуты власти на всякие гулянья- это красноречивее любых выборов и референдумов- что под палкой , а что от сердца. Можно, конечно , потом раздавать и выездным группам поддержки красно-зеленые флаги, можно посылать идеологов с болельщиками , чтоб по БТ картинка глаз не резала, а можно и как в одной газете- пририсовать флаги красно-зеленые к фото или видеокартинке и успокоиться , обеспечив всенародный красно-зеленый патриотизм- фиктивный, да ну ничего- опыт имеется. А можно все же сделать выводы- что не умирает национальная идея под запретами и прорастает при любом удобном случае и все же начать делать хоть какие-то шаги к обьединению общества.

Reply
0 +
Россиянин, 10:31, 22.10

Достойная игра была в целом. Приятно было смотреть, как болельщики махали бел-красно-белыми флагами. Всегда бы так!
У себя дома так не помашете.

Reply
0 +
Maloi, 10:35, 22.10

после того как камера показала трибуны болельщиков БАТЕ с бчб сцягами, коментатор сказал что то типа "вот уздымаюцца бело синие цвета БАТЕ ", хотя у них желто синие.

Reply
0 +
govement, 10:50, 22.10

Антон, 9:14, 22.10
Ганьба каментатару! Ганьба "Беларускаму тэлебачанню"! Ганьба лукамолам-лжэбеларусам, не маючым ні сваей Радзімы, ні сваей мовы! Гэта ж такі пазор - наша каманда змагаецца за пабеду на чужым полі, а каментатар пазорна вядзе рэпартаж на гэтай чужой мове, быццам сваей не маем.
----------------------------------------------------------------------
Дык эта... Настоясчие потриоты объязоны говорить порюССки, не то шта астальных 99% насяления РБ. А што пра футбол, так на мэйл.ру истинно россияне ужэ написали стацейку пра пабеду Зянита са счотам 1:0. Аднака позжа спахвацились и сравняли счот.

Reply
0 +
PR, 10:58, 22.10

"Зенит" не такая уж и "несерьезная команда", отлично играют, но наши ребята были вчера просто на высоте!! молодцы!!!!!!!

Reply
0 +
PR, 11:03, 22.10

"Зенит" не такая уж и "несерьезная команда", отлично играют, но наши ребята были вчера просто на высоте!! молодцы!!!!!!!

Reply