29 April 2024, Monday, 11:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
0 +
CHEK, 16:15, 28.10

Kogo eshe iz mirovoi eliti v gosti priglosim??? Severnuyu Koreyu, Kubu...

Reply
0 +
SW, 16:18, 28.10

Ой:)) Понаболись пушки???

Reply
0 +
Wowa, 16:46, 28.10

Он едет научить, как правильно признать независимость Абхазии и южной Осетии

Reply
0 +
vege, 20:42, 28.10

2 Wowa

+10

Reply
0 +
Elena, 0:36, 29.10

Вот прямо сердце радуется, как объявляют о новых друзьях Беларуси! Это ж какой "стабильный подход" в выборе - Все, кто нас сильнее и более развит как в плане экономики, так и демократии - враги; как нешто убогое, нищее и хронически "больное властью" - наши дружбаны!

Одна радость - кофе у них неплохой. Может, будут менять на трактора или холодильники "Атлант".:))

Там еще и кока растет неплохо, т.е. народ пожевывает регулярно для поднятия настроения. В нашей несолнечной стране, где даже погода объявляется по указу (вспомните холодные дни и ночи в течение 10 дней, когда не топили якобы из-за того, что нет подряд 5 дней +8 С; смотришь на градусник: +5- +6 днем и ночью холодина, а в среднем (по радио) + 10-+11))) - такой нехитрый допинг, как кока, очень даже подошел бы.

* В 2006 году (и, естественно лучше не становится) Никарагуа грозила экономическая катастрофа из-за энергетического кризиса (реки пересыхают, и электроэнергию приходится по соседям закупать). (Хотя, по словам одного нашего знакомого, который там был 2 раза, - там вся страна сплошная катастрофа..). Электричество подается 2-4 часа в сутки с перебоями.

*В регионе есть 3 наибеднейших государства: Гондурас, Никарагуа и Гаити. ВВП Никарагуа составляет около 2500 млн.$ (Беларусь кредитами за год набирает в несколько раз больше). Кажется, все три перечисленных страны к нам очень дружественно настроены...

Reply
0 +
проста Алесь, 11:39, 29.10

Неужто денег просить хочет?

Reply