2 May 2024, Thursday, 18:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka hasn’t come to Holodomor events in Ukraine

18

These days memorial events dedicated to the 75th anniversary of the Holodomor – “famine plague” – are held in Ukraine. It is known that Ukrainian president Viktor Yushchenko invited Alyaksandr Lukashenka to commemorative events too. However the Belarusian ruler like Russian president Dmitry Medvedev hasn’t come to Kyiv.

Comments 18
0 +
Дед Михед, 10:32, 19.11

На какие мероприятия по Голодомору может поехать тот, кто придумал "линию сталина" и открывал памятник феликсу-железному? Скорее скинхеды пойдут на субботник по ремонту синагоги...

Reply
0 +
Здань, 12:43, 19.11

А цi прауда што цыгане праваслауныя?

Reply
0 +
2662, 13:03, 19.11

Здань, 12:43, 19.11

А цi прауда што цыгане праваслауныя?
--------------------------------------------------------------
Вера цыган - мошенничество, обман, кражи...... Это им, как нам воздух!

Reply
0 +
www, 14:02, 19.11

А что плохого в линии сталина???
то что она именно так называется? очень даже хорошо сделали .

Reply
0 +
Aleg, 14:18, 19.11

www, сударь, вы болван!

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:18, 19.11

Лыджнег тут свой голодомор устроит... :D

Reply
0 +
Житель 666-го агрогородка, 14:28, 19.11

"А что плохого в линии сталина???
то что она именно так называется? очень даже хорошо сделали ."

Хотя бы то, что каким-то чудным образом немцы её "не заметили", когда наступали... Такой же новодел, как и "красно-зелёное знамя победы в ВОВ", придуманное в 51 году.

Reply
0 +
Алексей, 14:29, 19.11

Сытый голодоморному не товарищ

Reply
0 +
www, 15:04, 19.11

Не нада на личности переходить...потому что половине тех кто тут каментит(на сайте) точно нада голову подлечить

Reply
0 +
ХХ, 15:49, 19.11

А Грач в Крыму свою свечу "Памяти" зажжот..... для объединения с РСФСР :-)...

Reply
0 +
1, 16:39, 19.11

Это в высшей степени непорядочно и неуважительно по отношению к соседям - украинцам. Почтить память миллионов. Не надо здесь политики.

Reply
0 +
Дед Михед для трижды Даболъю, 16:48, 19.11

Кому что надО лечить знает врач. Но с таким же успехом можно построить современный роддом им. Чикатило, супер пионерский лагерь им. Берия и замечательный крематорий им. Гиммлера.

Reply
0 +
Валерий, 16:53, 19.11

«Хотя бы, исходя из морально-этических мотиваций, Лукашенко мог бы присутствовать мероприятиях по Голодомору, тем самым, почтив память безвинно убиенных миллионов жителей соседней и братской Украины. Но, как видим, он этого не сделал», -- говорит Яковлевский.
--------------------------------------------------------------------------------
Это Яковлевский у кого увидел наличие морально-этических норм и мотиваций? Это у кого есть стыд, совесть, сотрадание, человеколюбие?
Яковлевский не кривите душой и не юлите - называйте вещи своими именами. Лукашенко не легитимен, народ его не выбирал. Он узурпировал власть в Беларуси. Лукашенко худший представитель белорусов и позор нации.

Reply
0 +
Мікіта, 18:30, 19.11

Мне вот стыдно, что президент Беларуси не был на этом мероприятии....

Reply
0 +
Бульбарус, 20:30, 19.11

Будем считать что кто не поехал в Украину(руководители из "СССР") и не почтил жертв Голодомора сопричастными(детьми палачей) к этой трагедии. По сути так и есть.

Reply