29 April 2024, Monday, 5:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 2
0 +
В припадки бросает, 22:08, 28.11

"Если белорусские власти будут последовательными, то, надеюсь, следующий шаг будет такой, что и относительно других изданий решиться проблема с распространением и печатью" Если бы они были последовательными и их не бросало бы в припадки, Лука скоро должен был бы застрелиться.Но видно припадки это защитная реакция системы и пока их не вылечишь все будет по- прежнему.

Reply
0 +
Сяргей Панамароў, 1:52, 29.11

Ждать последовательности от сегодняшнего режима.., мягко говоря - глупо!!!
На сегодняшний день страдают независимые издания, выпускающие и распространяющие газеты с огромным трудом, теряя деньги, подписчика...
Надо рассредоточить силы по регионам, на мелкие партии и подключить местный актив - издавать на местах, распространять, даже подпольно!
Мы же все видим - что режим стремительно наращивает давление и его шаги - непредсказуемы!
Мы что, не видим, как по регионам все более, и более исчезает возможность у подписчиков получать регулярно издание?
Издатели и редакторы желают распространять в больших городах, где не требуется усилий, но, ребята - подходит время, что нас задавят окончательно, а потому - надо думать и вкладывать труд: разбиваться на регионы, по всем районным городкам, привлекать многочисленных "лидеров" к реальной праце...
Регионы ждут - лидеров, информации, правды... но мы сами их, сельские регионы отдаем в лапы "незнаек" от власти и для окончательного зомбирования!
А без регионов, вы, "столичные" - демократию не создадите...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published