29 April 2024, Monday, 22:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
0 +
ИП, 10:29, 23.12

Смотря что там подсунут на подпись...
Проблемы - это те же самые указы и декреты, которые принимались ранее.
И если теперь хоть что-то исправят, и то хорошо.
Мы, конечно, не волшебники, и всех безработных трудоустроить не сможем.
Но то, что в наших силах и в НАШИХ планах - то это обязательно!
Ждем-с! Мяч (а также шайба, и клюшка, и судьи и каток) на стороне противника. И ход тоже за ним.
Отдельный маленький респект Владимиру Николаевичу - он смог найти слова в защиту предпринимателей!

Reply
0 +
13, 10:43, 23.12

И П...........Мы, конечно, не волшебники, и всех безработных трудоустроить не сможем........................................
Вы не волшебники,вы сказочники,которые верят в сказки.А еще вы будущие безработные ,потому что вместо "мяча"вы получите пушечное ядро

Reply
0 +
volod3d, 11:23, 23.12

Опять меня без меня женят. Вибирают из предложенной камасутры позу для ИП . Умом Лу не понять , то надо обеспечить работой народ , то забрать работу у тех кто её сам создал .
Согласен , что растомаживать товар надо , но не по той общей системе как растомаживают фуры или вагоны .
Заехал ИП на таможню со своими тремя сумками товара и своей накладной на товар где сам написал стоимость и колличество товара , таможенный представитель досмотрел и назначил сумму растоможки. После оплаты тут же на терминале ставиться отметка таможни на накладной и она уже официальнный документ о легальном ввозе товара. За недостоверность данных в накладной - штраф как за контрабанду.
Умные головы объясните мне почему нельзя так сделать.

Reply
0 +
Вшывы Блох, 12:06, 23.12

А когда у нас сложится такая ситуация, когда низы не могут, а верхи не хотят?

Reply
0 +
ип, 12:19, 23.12

УЖЕ ОБСУДИЛИ... Ничего хорошего

Reply
0 +
cytizen, 12:42, 23.12

для volod3d, 11:23, 23.12

а вы были на таможне хоть раз в жизни?
отвечу за вас--нет. потому что не задавали бы таких вопросов.
Если позволить ИП самому вписывать сумму товара, то все будут вписывать меньше минимума, а какой в этом смысл? Ведь таким образом не уравняются условия работы юр.лиц и ИП.
Таким образом на ваши три сумки будут насчитаны такие суммы пошлин, что вам поплохеет. А ещё вам поплохеет от всей процедуры, которая займет в первый раз пару-тройку недель...
А ещё...,
Думаю, что перечислять количество возможных траблов с таможней можно бесконечно .
В конечном итоге себестоимость вашей продукции будет на ПОРЯДОК выше, чем у юр.лиц, которые тянут товар фурами.

Reply
0 +
Алексей, 12:57, 23.12

Цивилизованность торговли и равные условия никого во власти не волнуют. Также, как и внешний вид города, нарушаемы

Reply
0 +
Алексей, 12:59, 23.12

Цивилизованность торговли и равные условия никого во власти не волнуют. Также, как и внешний вид города, нарушаемый ларьками. Ей нужен контроль за товарными и денежными потоками. С ИП это не получается. Плюс супермаркеты страдают, в которые вложены деньги батькиного российского лобби. ИП должны умереть - так он решили. И так действуют.

Reply