30 April 2024, Tuesday, 1:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
во 8ля, 12:18, 23.12

Идите вы **** со своими болванками

Reply
0 +
Ракета, 12:20, 23.12

А может взять и разместить Россию на территорию Беларуси.

То искандеры то тополя , а взлетит и полетит ли , куда надо ...

Reply
0 +
ashu, 12:40, 23.12

КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ Статья 18. Республика Беларусь в своей внешней политике исходит из принципов равенства государств, неприменения силы или угрозы силой, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, невмешательства во внутренние дела и других общепризнанных принципов и норм международного права.
Республика Беларусь ставит целью сделать свою территорию безъядерной зоной, а государство - нейтральным.
Статья 8. .....
Не допускается заключение международных договоров, которые противоречат Конституции

Reply
0 +
rem, 12:59, 23.12

да когда это б______о прекратится это же форменный кретинизм

Reply
0 +
Здань, 13:02, 23.12

rem, Калi масква не будзе кiраваць .

Reply
0 +
Микха, 13:50, 23.12

Давайте тяните к нам свои железяки
А мы вам такую цену за вашу же безопасность заломим, что цена на газ, пожизненно будет 00 руб. Ещё и в плюсе будем..

Reply
0 +
васіль, 14:55, 23.12

ага, таполя в беларусь, танки в ригу, и сапоги помоем в северном океане. кретины.

Reply
0 +
Домохозяйка, 15:26, 23.12

А я согласная, только чур обмен - 50 наших "дубов из вертыкали" на 1 ваш тополь. Ну самого главного дуба так уж и быть один к одному.

Reply
0 +
Sorok, 17:12, 23.12

Тут-ка не до шуток, господа.

Опять толпы русских офицеров матами заполнят наши городки,

опять наши лесные угодия, в том числе рыбалка, охота, грибы, ягоды, станут недоступными для нас,

снова наши городки и леса станут загажены отходами, радиацией,

ракетным топливом, отработанными маслами грузовиков и тягачей,

опять наши города станут мишенями № 1 на картах предполагаемого противника оголтелых российских генералов-вояк.

За решетку тех, кто пытается торговать нашим жизненным пространством !!!
И тех, кто посягает на него !!!

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:56, 23.12

Мы еще посмотрим куда будут нацелены эти "Тополи".

Reply