banner1 banner1 banner1

21.03.2008

7

16:37, — Economics

...

Comments

cross, 22:00, 21.03

Ну вот: 13 млрд делим на 10 млн электоратофф = $13000 на рыло. А на самом деле что на рыло?

klex, 22:45, 21.03

"Смена правительства на то, которое будет способно провести структурные рыночные реформы" ?... Это возможно?.. Как же хочется в это верить...

артур цурбаков, 9:19, 22.03

Последний европейский диктатор Лукашенко не пойдёт ни на какие экономические реформы не сейчас ни после. Реформы в экономике повлекут за собой перемены в обществе, диктатор утратит монополию в общени с народом и потеряет кажущееся влияние в стране.
Влияние диктатора эфимерно, оно ограничено только телешоу - "Лукашенко в эфире". Настоящая власть в стране сейчас в руках у крупного и среднего чиновнечества, для них диктатор, с его заскоками и метаниями - это форсмажёр. Но сложившаяся ситуация, как бы смешно это не звучало, является определённой стабильностью и некоторыми неписанными правилами игры для экономически активной части населения (чиновнечиство, подконтрольные комерсанты, директорат).
Диктатору в большей степени выгодно сложившееся положение. Он, формально, при власти, властью наслождается и власть не упустит, не при каких обстоятельствах.
Сценарий своего будущего Лукашенко давно уже наметил, стех пор как стали пропадать и умирать влиятельные политики - выжать из доставшейся Беларуси от СССР экономики все соки, во внешней политике скокать от полюса к полюсу, народу регулярно бросать кость-пряник и не забывать про кнут, наслождаться властью, и в критический момент - умереть как волк, а не жить как собака.

"Земля пухом Садаму Хусэйну"- эти слова Лукашенко произнёс перед студентами. Диктатор шкурой чувствует к чему всё идёт, если в историю не вмешается очередной инсульт.

Master, 9:52, 22.03

хорошо там где нас нет , это не про беларусов :-)

цётка, 18:22, 22.03

выжать из доставшейся Беларуси от СССР экономики все соки, во внешней политике скокать от полюса к полюсу, народу регулярно бросать кость-пряник и не забывать про кнут, наслождаться властью, и в критический момент - умереть как волк, а не жить как собака.

100% !!!

Кот, 20:52, 22.03

Инсульты бывают даже у порядочных людей.

Александр, 23:18, 22.03

Какая смена правительства? О чем Вы?
Продажа государственной собственности, вот что нас ожидает. Это даст возможность продлить эту свадьбу. А затем вольемся в Россию сильную и могучую.
А о молитвах вождя пра НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ никто и не вспомнит.

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Old site version

Do you support a decision of the European Union to lift sanctions on Lukashenka and Belarusian officials?

Результаты

Fair elections

How to conduct them in Belarus?

No to dictatorial privatisation!

Or who will get Belarusian enterprises

Prisoner of KGB jail

US citizen Zeltser dying in Belarusian prison

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Lukashenka's Nuclear Program

Belarusian regime decided to build nuclear power station

Others


снять квартиру минск

Subscribe in English

Enter your email address: