5 May 2024, Sunday, 2:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
дед_мазай, 20:46, 25.03

реальная заворуха...
***
жаль, что эти кадры не увидит 95% нашего населения, а по бт покажут пару подставных дурачков, решивших с бодуна превратить тихий Минск в бурлящий...

Reply
0 +
Андрей, 21:48, 25.03

Белорусы, держитесь !

Reply
0 +
Max, 22:00, 25.03

Боль у сэрцы за Беларусь,калі бачыш фашыстаў у касках.................

Reply
0 +
Elena, 23:12, 25.03

Вернулась с Акции, несмотря на неравные силы,погоду и натренированное и отрепетированное не раз "перекрытие ходов - выходов" хочу сказать недоумкам (спецназу и ментам) А НАС МЕНЬШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ!!!!!!! Да, когда - то , я проголосовала не подумав, а теперь не могу пропустить Акции оппозиции, что бы увидеть адекватных, думающих, интеллегентных людей. После выборов 2006 года впервые вышла на проспект и поняла, что только такие Акции помогают не упасть духом . Никогда не перестану в них учавствовать. И ,думаю,я не одна такая! Надеюсь , получится снежный ком из таких же, как я людей, по разным причинам желающих перемен !
Больно до слез от увиденных действий спецназа, посмотришь на них с призрением , откормленных , колхозных, их целая армия! Пора их лица фотографировать, составлять списки, может призадумаются о возмездии.Их женам, матерям не мешало бы увидеть "работу" этой черноты

Reply
0 +
Александр, 23:15, 25.03

Привет вам из Украины братья беларусы! Держитесь! Не поддавайтесь на провокации, не отвечайте насилием на насилие. Мирные массовые выступления заставят власть щитаться с собственным народом. Зовите с собой друзей, родственников, всех у кого еще осталось человеческое достоинство, кто понимает что нельзя бить мирно протестующих людей прямо на площади. Когда вас выйдет достаточное кличество - применять силу уже будет бессмысленно. Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Ольга, 11:41, 26.03

У нас в Беларуси оказывается государство держит армию фашистов СС которые избивают простых белорусов-это наверно дети фашистос 1941-1945 годов или это разве не так ?

Reply
0 +
Алексей, 11:44, 26.03

Как они не могут понять, что молодежь, в первую очередь, на дух не переносит лицемерия! А им пронизана вся власть и вся информация, от нее исходящая. Большая часть родителей этой молодежи шипит по кухням про плохого Лукашенку, боится говорить об этом по телефону и стадами ходит на досрочные голосования. И это тоже лицемерие. Да и ОМОН машет дубинками не по убеждениям, а всего лишь за харч.
Невозможно терпеть то, что мерзко, да еще и агрессивно. Никакие Российские империи, "Белые Руси", БРСМы и беспринципные лорды-пиармейкеры не сделают из лицемерия положительного образа. И порядочных людей это будет возмущать до тех пор, пока они все не вымрут.
Или не рухнет, прогнив изнутри, эта лживая пирамида, раздираемая грызней за куски пожирнее. Которых при такой власти все меньше и меньше.

Reply
0 +
Aлександр, 12:17, 26.03

А каком диалоге, и на каком языке, с такой властью можно говорить?! Такую власть нужно мочить в сортире, в коровнике, на хоккейном катке, на К.Маркса 38; на проспекте Скорины/Независимости 17; на ул. Городской Вал, 4

Reply
0 +
strannik, 22:28, 27.03

Предлагаю всем хакерам на украине и в россии тем кто не равнодушен взламывать все белоруские госсайты и всю информацыю тутже сбрасывать в интернет.

Reply