2 May 2024, Thursday, 14:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Belarusian Interfax joking

17

Belarusian Interfax demonstrates unheard-of sense of humour on 1 April. The agency informs, the U.S. Secretary of State Condoleezza Rice bought an elite apartment in the Belarusian capital. A 116-square-meter apartment in the historical center of Minsk was bought by the U.S. Secretary of State on 1 April.

Comments 17
0 +
остап, 12:27, 1.04


НЕТ БЕЛОРУССКОГО ИНТЕРФАКСА. ЭТО ЗАПАДНЫЙ ФИЛИАЛ
ЛУБЯНКИ И КООПЕРАТИВ ЕЕ МЕСТНЫХ ТОВАРИЩЕЙ ВО ГЛАВЕ С РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНИНОМ--"шутка"

Reply
0 +
ас, 12:37, 1.04

БТ само по-себе является самой затянувшейся в мире шуткой

Reply
0 +
Vova, 12:38, 1.04

У колхозников и шутки колхозные - вертятся вокруг чарки, шкварки, хрущебы в панельном доме и дочки бригадира.

Тьфу.

Reply
0 +
Reshetnikov, 12:42, 1.04

A pochemu-bi i net!!! Ved Lukashenko i ego drujok Vitya Sheyman to-je priobreli appartamenti i v GAAGE i v NURBERGE!!! Pravda na vide iz okna sekonomili pochemu-to!!?

Reply
0 +
Svolka, 12:46, 1.04

Быдло колхозное этот интерфак

Reply
0 +
Избиратель, 15:25, 1.04

Забавно наблюдать как много народу "повелось" на плоскую шутку. Возмущаются, комментируют... Лучше придумайте свою остроумную. Всё таки 1 апреля.
Всех с праздником!

Reply
0 +
Тушонкин, 15:29, 1.04

В этой стране шутят только над теми, кому глубоко насRAть на местных шутников по причине чрезмерной величины последних и мелкоте шутников.
И почему бы не пошутить примерно так:
"Белорусское агентство "Интерфакс" с нескрываемым счастьем на лице сообщает, что отныне в Республике Беларусь вводится пожизненное падишахство с единственным солнцеподобным падишахом и царем всех времен и народов - Сашей-I." Так хоть было бы правдоподобнее для них - мы и так знаем, что это желтые писаки и текст их не стоит даже той бумаги, на которой находится...

Reply
0 +
идущий порознь, 16:37, 1.04

так это кондолизе ведь вклад в беларусьбанке разморозили
глядишь и жорику разрешат купить дом в степянке - его вклад в приоре тоже вернули...

Reply
0 +
Вадим, 18:15, 1.04

Svolka, 12:46, 1.04
Быдло колхозное этот интерфак

что-то только слишком многие ссылаются на слова этого "быдла", тебе не кажется?

Reply
0 +
Алексей, 18:21, 1.04

Когда госсекретари развитых стран начнут селиться на Свислочи, вся сегодняшняя белорусская действительность будет казаться первоапрельской шуткой.

Reply
0 +
володя, 18:33, 1.04

а тема жилья еще не закрыта............... оно то по 2000 у.е.
Беларусь для народа.............

Reply
0 +
StawR, 19:21, 1.04

пісаю кіпітком...Лізе ды і раптам у РБ спатрэбілася кватэра..."можа ў палюбоўніцы Лу-Лу набіваецца...!!??"
-гэта будзе наступная навіна ад інтэрфакса РБ

Reply
0 +
доярка с 800 баксами, 19:48, 1.04

А сколько на первое апреля в РБ получает доярка?

Reply
0 +
Капитан Эрнест Медина "Americal" Division, 20:45, 1.04

С1 Апреля! Юмор процветает! скоро Призедент Буш прикупит себе какой-нибудь котеджик под Минском! А то в родной USA жить плоооооохо! Не хватает радиации, пестицидов и НАВОЗА! А здесь он везде! Не только в коровниках но и в городе! НАВОЗ сидит в кабинетах! НАВОЗ отдает идиотские приказы и распоряжения! НАВОЗ душит свободу своим душком!!! НАВОЗ залил все магистрали и улицы! Наконец НАВОЗ в Беларуском "интерфаксе" пишет сущий бред! Предлагаю 22 Апреля выйти на расчистку НАВОЗА! Дело конечно вонючее! Но необходимое!!!
Спасем страну от НАВОЗА!!!
Жыве Беларусь!
Viva USA!

Reply
0 +
не буду называть, 0:52, 2.04

насчет того что многие ссылаются на интерфакс. после того, как мне пришлось поработать с ними, прочувствовать на своей шкуре их формы и методы навязывания своих услуг (выбивания денег директором с использованием своего "обаяния"), "профессионализм" райтеров, которые, такое впечатление, не учились даже русскому языку, не говоря уже о журналистике, у меня к ним отношение такое же, как к журналу "дело" (кто хоть раз сталкивался, тот знает).

Reply
0 +
не буду называть, 0:57, 2.04

забыл еще вспомнить про нездоровые амбиции и скандальность руководства (имею в виду белорусский интерфакс)

Reply
0 +
Проказник, 7:36, 2.04

Перефразирую песню:
Маразм крепчал. но танки наши быстры :)

Reply