6 May 2024, Monday, 10:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 84
0 +
6o6uk, 0:33, 23.05

Алехно был хорош!!!
Он должен был пройти в финал и занять призовое место,
молодец!

Reply
0 +
Вероника, 1:19, 23.05

Колдун был намного круче! Все-таки Киркоров старался. Счас это очевидней очевидного.

Reply
0 +
Валлийка, 1:21, 23.05

А кто следующий? Думаю Дакота. Чета ей какие-то вопросы наводящие по БТ задавали после Евровидения. Или все-таки Алеся Ярмоленко?:))))))))))

Reply
0 +
Кирилл, 2:16, 23.05

Не, сам Ермоленко-старшой. С песней"Let`s listen to Batska"

Reply
0 +
Натали, 2:40, 23.05

Астела-виста как гавниста

Reply
0 +
Atypicus, 6:30, 23.05

Любому нормальному человеку наплевать на Евровидение, на Алехно, Колдуна и говнопопс в целом. Зачем выкладывать такие новости?

Reply
0 +
АВВА, 6:57, 23.05

Кто следующий? Какие недогадливые! Да Колян Лукашенко.
Он про блины будет петь, а папаша поедет на подтанцовку.
Зрелище для богов!!!

Reply
0 +
gegemon, 7:17, 23.05

Тоталитаризм не пройдёт!

Reply
0 +
soulfly, 7:21, 23.05

как думаете, посадят?

Reply
0 +
Плешивец, 8:05, 23.05

Со свиным рылом да в калашный ряд ??

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:11, 23.05

Дажэ странна. Чаво ето хлавный "спетцыяльный комицар" вместа девачги мальчега выбрал? Вроде ж ужэ ивоный казырный халубой спенджак моль съела... :D Кстате, фотку вчэра увидев на тутбае, где етот ваш мальчэг с другими мальчэгами цылуецца - чуть не сташнило.

А номер не просто "посрэцтвенный", а дажэ отвратный. Прыдёцца, видно, самому на будушчы год. Закоцывать рукава, вострыть лыджы, чэсать плеш, настраевать боян, брацца за яйтца и рыпитировать:
"Жду шо ты прыйдио-о-о-о-ш, а бытьможат не-е-е-ет..."

Без всяких ероний: ЗАЛ БУДЕД ПОРВАН!!!! ПРЫС БУДЕД НАШ!!!!! :D

Reply
0 +
Оля, 8:18, 23.05

Хорошо выступил Алехно. Мне понравилось. Неожидала, что он не выйдет в финал. Может из-за нашего АГЛ??! Кстати, этот полуфинал был лучше, чем первый.

Reply
0 +
Марина, 8:19, 23.05

Этого следовало ожидать. Европу этим не удивишь...

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:20, 23.05

Кстате, дажэ я догадався, шо ето в канцэ пестни хфейерверк был... :)))))))))))))))))))

Reply
0 +
Kot, 8:39, 23.05

Я вам больше скажу - Евровидение - полный отстой. Взять любую нормальную рок-группу, у них песни кручей любой на этом сборище. Отстой.

Reply
0 +
Tauren, 8:51, 23.05

Я хоть чисто смеюсь над этим все Евровидением где экс совествие страны их кожи лезут стараются а Вся европа чисто по приколу там учавствует.
Но всетаки в формате этого маразма этот алехно был на уровне- я даже проголосовал за него.
Кстати из УК голосовать стоило 15 пенсов около 30 центов американских.
А разве могут голосовать страны участницы?
Просто там что то писалось, что можно выслать СМС из РБ.
Я всегда думал что население стран участников не может за своих голосовать.
И все СМС высланы из Беларуси типа лохотрон.

Reply
0 +
vip, 9:00, 23.05

Интересно, кто Алехно и подтанцовке хореографию ставил. Мой голос полный Ацтой

Reply
0 +
Елена, 9:09, 23.05

Алехно, молодец,очень хорошо выступил!!!!!!!
Мне показалось, что спел даже лучше Билана, как то без "жил", без напряжения или зажатости . Был гармоничен. Вообщем супер!!!!!
А вот почему не прошел - это другое. Здесь не Руслана нужно критиковать.
Вчера в "Ответном ходе" девушка правильно сказала что-то вроде " сегодня мы здесь говорим одно про поражение, а завтра на форумах мы прочитаем другое -то ,что здесь не хотелось бы говорить..... Так это другое и есть главное: Беларусь никогда не победит из-за колхозной Д И К Т А Т У Р Ы.
И еще надоели бабско-базарные разборки Гюнешь! Молодец Руслан, он так спокойно на это реагирует , по- мужски!
Гюнешь просто отравится сама своей желчью! Хочется применить известное:"Посмотри где я и где ты." Участвовать в проекте в Москве и победить или петь в нашем болоте перед толпой , пришедшей попить пива - это две большие разницы! Кто выступает на местечковых концертах - артистом зваться не имеет права.!!!!!!!!!!!!!! Извините, если резко, это мое мнение, но смешно слышать критику к выступлению, которое было очень хорошее, и все знают об отношении к нашей власти.

Reply
-1 +
Бенедзікт, 9:16, 23.05

Выдатна, што не прайшоў гэны заср...ц! Якія адносіны да роднай мовы, такія павінны быць вынікі паўсюль - у спорце, у песьнях...
Да калхазанаў па іншаму не даходзіць.

Reply
0 +
Сергей G, 9:20, 23.05

Кто-бы что не говорил по поводу того, что песни рок-групп круче попсы и что данный формат песен не в их интересе, просто напросто неуважительно относиться к людям, ну а в частности к поп-исполнителям. Уважать надо всех, кто не ограничивает твоей свободы, а пустые упреки это эгоизм и т.п. Алехно чувак нормальный и поет неплохо, однако действительно проработка песни и номера на фоне других конкурсантов была хуже. Анна Лорак зажгла по полной - ей полная уважуха. Классная девица. Да и поет ладно.
Не расстраивайся дружа Руслан А. будет и на твоей улице праздник. Ну а вот если бы Беларусь была в ЕС (... услышь наши молитвы!!) то не известно кто-бы победил и у кого круче было выступление...

Reply
0 +
зритель, 9:27, 23.05

Руслан - молодец. Он выполнил свою работу достойно. Представил страну без вопросов. Зато завалил свою работу наш жэстачайшый, нагадил за последние полгода так, что Беларусь ни на каком евровидении в финале не увидим. Все забывают, что конкурс-то политический.
По поводу песни от Беларуси - считаю лучшим выслуплением от нас - Александра и Константин. А петь нужно на беларускай мове! Кстати Киркоров все-таки отомстил, злобно радуется сейчас.

Reply
0 +
Freedom, 9:31, 23.05

Как в том анекдоте) какая страна таков и терракт))) (Выступление) Шкловские подтуги

Reply
0 +
den, 9:45, 23.05

Политический конкурс, неполитический. Какая разница. Всё равно Алехно ни в одну ноту не попал!
НУЖНО ЧАЩЕ ПЕТЬ В ЖИВУЮ!

Reply
0 +
егор, 9:46, 23.05

непрошол ислава богу

Reply
0 +
!!!!!!, 9:50, 23.05

я тоже считаю, что Руслан был вполне неплох. По сравнению даже с тем же Биланом, просто он представлял БЕЛАРУСЬ. Этим всё сказано.
Я бы отправил туда Лявошку, или Ляписов, чтоб было интересно и колоритно, чтоб пели на родной мове, чтоб Европа услышала настоящую белорусскую речь, может наш народ тоже проснулся бы, а?.....:(((

Reply
0 +
Нефанатка, 9:54, 23.05

Не фанатка Алехно, но он выступил очень-очень хорошо

Reply
0 +
Вадим, 10:01, 23.05

Как бы мне ни нравился Алехно и как бы я ни смеялся с конкурса, но выступление его мне понравилось намного больше представлений некоторых финалистов. Пусть глупые шары, пусть никчемный образ "мачо", но...я бы хотел увидеть БЕЛОРУСА в финале, пусть и такого...А не что-то там типа "Пиратов" и им подобных...

Reply
0 +
Вадим, 10:05, 23.05

да и фейерверк был красивый, в виде звезды, если я не ошибаюсь, намного симпотнее обычных этих белых фейерверков, что пукали у большинства участников...

Reply
0 +
Дмитрий, 10:09, 23.05

Само выступление мне не понравилось, драйва нет совсем (но это на любителя). Убило другое - во время 1 полуфинала слушал комментаторов и перед выступлением Румынии, Тиханович обьявил: А сейчас выступают пленные Румыны. Понятно, что в этой стране оскорбить представителя другой, в порядке вещей (вспомним АГЛ про Бобруйск). Поэтому Тихановичу хочется сказать, что он ездил по агрогородкам с песней "У меня сестренки нет", а не лез на Евровидение (хоть и понятно какие он там снимает деньги). А вообще-то, я подозреваю, что он опять подсел на наркоту.

Reply
0 +
moskal`, 10:10, 23.05

Не волнуйтесь! Победит на Славянском Базаре 100%....

Reply
0 +
Spadar, 10:10, 23.05

Под подобное "пение" вполне подошел бы красно-зеленый опрас костюмов.Мальчик из заголустья не знает не только "беларусскай мовы", но и с трудом "поет" на английской(надо полагать).Хочется только выругатся -"судей на мыло" (имею ввиду тем ,кто его выбрал на отборе в Беларуси).Очень посредственное выступление-результат был очевиден.

Reply
0 +
moskal`, 10:15, 23.05

Кто его готовил?

Reply
0 +
Lelik, 10:19, 23.05

После просмотра возник только один вопрос - неужели до такой степени человек ограничен? Еще до Евровидения Русла Алехно был какой-никакой, а певец, которого знала вся страна и какая-то ее часть при этом еще и любила. До какой степени нужно не уважать себя и народ, чтобы выходить с "этим" на конкурс от имени страны? Возможно, мгновения, проведенные на этой сцене и являют собой смысл жизни фаворитов белорусской эстрады...Только где они теперь эти фавориты? И кто будет в состоянии вспомнить спустя год, что звучало на Евровидении 2008 "под названием Беларусь"?

Reply
0 +
Вадим, 10:28, 23.05

Lelik, 10:19, 23.05

Как будто ты вспомнишь, кто выступал от румынии или болгарии через год )))

А что сам Алехно? Поет как может (плохо или хорошо - не важно), выступает, а тут вдруг ему говорят: "вот тебе Киркоров, понимаешь, вот тебе Евровидение-2008. Будешь?" Что ж ему остается! Как и любой артист, мечтающий о славе, конечно же "буду!"...

Reply
0 +
я, 10:35, 23.05

Atypicus, 6:30, 23.05
+1

Reply
0 +
Кто его готовил?, 10:37, 23.05

moskal`

Reply
0 +
bob-by, 10:38, 23.05

to Дмитрий

он не подсел опять, он с нее и не соскакивал...

Reply
0 +
Кто его готовил?, 10:40, 23.05

Его готовили лукашисты. Этот провал можно воспринимать как санкцию евросоюза.

Reply
0 +
объектив, 10:59, 23.05

выступление Алехно мне не понравилось. Не затронуло как-то. Не его песня эта, да и переволновался парень, видно было невооруженным глазом, как каленки трясутся. В общем, не было органики, я уже не говорю о том, что местами в ноты не попадал. Правда, надо признать, что спел лучше, чем при отборе, но... Понравились Ани Лорак (голос, харизма, органика), Гурцкая, шестнадцатилетняя девчушка из Албании, даже прибалтийские пираты были оригинальны и уличные певцы-старикашки. Буду "болеть" за Украину, достойно выступает.

Reply
0 +
Марійка (Україна)., 11:09, 23.05

В целом Евровидение как всегда в своём репертуаре. Мне лично понравились в первом полуфинале финны, а во втором и Дания. Конечно же наша Каролина. Не ожидала что она будет довольно таки неплохо выступать. Алехно на этот раз не оправдал ожиданий. Колдун в том году был лучше. Руслана сильно подвёл его английский и волнение. Но всё равно голосовали за него. Россия просто цирковое представление устроила. Непонятно зачем в этом балагане Плющенко согласился принимать участие. Конечно большая доля аплодисментов и восторгов адресовывалось ему. Если бы россияне пригласили в качестве подтанцовки свою сборную по хоккею, то от волны оваций просто крышу в зале снесло. А предсказывать кто победит- дело неблагодарное. Мне кажется или Гурская или толстуха из Португалии. В последнее время европейцев на сострадание пробивает. Гурская слепая, а португалка скопировала вплоть до выстраивания подтанцовки у прошлогодней победительницы из Сербии.

Reply
0 +
ВоВ, 11:37, 23.05

Неужели Агурбаш нас ничему не научила?Бэби цу найт и вот опять Бэби только теперь Асталависта.Такое ощущение что англомовные текстовики ограничены словарным запасом и пахабными мыслями.НУ НЕ ФОРМАТ ЭТО.А Алехно кстати под полную фанеру поет лучше:))Он с первых нот сразу взял на пол тона выше и так и не сумел стать на рельсы.Это или отсутствие практики живого исполнения или огромрый респект нашим звукооператорам которые не смогли организовать нормальную работу мониторов.В чем не откажешь Алехно так это в старании,но одного его мало.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лыджнег красавец ,я даже начинаю потихоньку верить что это и есть наш горячо любимый.Уж больно схожи телетрансляции с этими коментами

Reply
0 +
Дуся, 11:37, 23.05

Алехно мне понравился больше, чем я ожидала. И вокал, и постановка на приличном уровне. Я не заметила, что он волновался, его выступление показалось уверенным. Выхода в финал Руслан достоин, жаль, что Россия и Израиль не голосовали, был бы шанс. В любом случае, Руслан молодец. А вот совковые посиделки на нашем ТВ после конкурса какие-то нелепые, на мой взгляд.

Reply
0 +
Моника, 11:44, 23.05

Дуся, может быть Вы в зале почувствовали эту энергетику? Может, нам стоит пожаловаться на БТ, которое нам эту энергетику не передало? А может, вас зовут Александр Григорьевич Тихонович? И не надо писать одни и те же комменты под разными женскими именами, пожалуйста.

Reply
0 +
Дуся, 11:51, 23.05

Моника, я высказала свое мнение. Мне выступление нашего конкурсанта показалось ДОБРОТНЫМ. Энергетики для призового места у него не достаточно, но номер был подготовлен на хорошем уровне. ПисАть под разными именами мне было бы просто лень...

Reply
0 +
Саса, 12:35, 23.05

Если бы алехно был трансвеститом, то полюбому бы прошел в финал. А пестни понимаешь ли какие то поет, одел бы женское платье, губы накрасил и все, европа наша

Reply
0 +
moskal`, 12:36, 23.05

Руслан Алехно, представлявший Беларусь, перестарался.., может он и хорошо поет, судя по прошлым его выступлениям на конкурсах и т.п., но на «Евровидение» выступил отвратительно!
Давайте не будем лукавить!

Reply
0 +
govement, 13:00, 23.05

РусланчЭг, вяртайся усасут. Жду расказау пра яуропу, пра гразь и замызганасть, пра урагоу, якия не дали выйци у финал.

Reply
0 +
Дуся, 13:03, 23.05

Нет, Руслан молодец. Мелодия в песне была, голос и экспрессия у певца присутствовали, с шара не свалился... На вас не угодишь.

Reply
0 +
moskal`, 13:23, 23.05

"Нет, Руслан молодец..."
Молодцом он был бы если бы в финал прошёл!

Reply
0 +
Bacya, 13:26, 23.05

меня тоже интересует кому и сколько бабла заплатили за такое гаувно: с самого начала говорили что хорист из армии не артист и не солист, сколько бабла ушло из бюджета????!!!!!

Reply
0 +
den, 13:40, 23.05

Не могу понять одного, если не знаеш языка или говориш на нём с ужасающим акцентом - зачем петь на нём????
Белоруские англоязычные групки и отдельные исполнители ничего кроме жалости не заслуживают.

Reply
0 +
xmur, 14:00, 23.05

ну и хрен с ним.

Reply
0 +
Вадим, 14:02, 23.05

Кстати, те самые злополучные шары расписывались нашими СМИ как какой-то ужасно-труднейше-сложнейший трючище...на самом деле, все стояло вроде как твердо и крепко, хотя Русланчего и перестраховывался, скакал осторожненько )

Reply
0 +
янка, 14:11, 23.05

Алехно явно добавил, я не ожидал, что из него такое получится из того закомплексованного паренька, которым он остался и после российских конкурсов и даже еще месяц другой назад. Может кто- то там увидал нюансы, где- то вены, где-то ноты, но в целом- выступление было явно проходное. И номер удачный, смотрелся ( хоть я и не фанат всего этого , просто анализирую). Показалось, что конкуренция большая была- и номеров проходных было 13-14 ( в первой группе на порядок меньше и тот же Белан явная лажа), так что смело поражение Алехно можно отнести на иммидж страны, страна-изгой , значит нет друзей, а значит если выступление не уникальное и не на порядок заметнее других, гарантированно останется в общем- то не замеченным в Европе- устоявшееся там мнение о нашей диктатуре, свеженькие разгоны посольств, новые политзаключенные и тп все это подсознательно влияет на голоса- этакие моральные санкции, а на что в каком-то европейском конкурсе можно рассчитывать , если милиция рвет европейские флаги и за них сажает в тюрьму , и это показывают в Европе о нас, зачем туда вообще ехать. В общем незримо присутствовавший на сцене диктатор сильно помог Алехно остаться незаметным.
Кто что поет- Сердючка- раша гудбай,
а у алехно получилось- Аста ла виста, Европа.
Насмешил потом в обсуждении какой-то кекс , видать из БРСМ,- который сказал, что Беларусь опять выиграла ( ну что-то там вроде того что выиграла тем, что чему-то научилась)- Беларусь уже давно выиграла эту лотерею- выиграла свой особенный путь, свою особенную демократию, выиграла уважение соседних стран и вот еще напоследок в пух и перья выиграла Евровидение.
Причем те же политические моменты, которые оставляют нас незаметными, нелюбимыми, а в лучшем случае вызывающими жалость, в Европе, оставляющие без шансов взрослые конкурсы, помогает выигрывать , наоборот , детские конкурсы ( детки - то талантливые и выступления хороши) , но и помогает при равных прочих условиях то, что они из нищей, богом забытой страны и не виноваты, что там родились, не основным фактором, но то что во взрослом конкурсе минус, в детском- плюс- вот такие мысли апосля.

Reply
0 +
прол, 14:22, 23.05

Он с первых нот сразу взял на пол тона выше и так и не сумел стать на рельсы.
ВоВ!Если бы он взял на пол тона выше-мелодию ты даже при желании не определил бы!.А то,что чувак немного завысил,скорей всего надо сказать спасибо звукачам!Я думаю,что знающие люди меня поддержат:попробуй попасть в тональность,плохо слыша минус,тем более волнуясь перед огромным залом.Руслан-молодец!!!

Reply
0 +
Лiхтар, 14:28, 23.05

янка- точно- выиграли право быть баранами в своем болоте.

Reply
0 +
Kot, 14:30, 23.05

Надо было перед выступлением пару соток махануть. По себе знаю, что тогда лучше со слухом, никакого волнения

Reply
0 +
IK, 14:38, 23.05

Провал Алехно закономерен, так как нет творчества. А еще с особым удовольствием хочу сказать, что этот результат - жестокая оплеуха судьям, его выбиравшим, и всем лебезящим и раболепствующим перед Россией. У некоторых недалеких людей сложилось мнение, что если человек где-то там попел на каких-то московских третьесортных подмостках, то он уже - талатище. Так вот нет, оказывается. Уже журналисты БТ-шные намекают, что некая молодая участница фабрики звезд может попытаться петь от Беларуси на следующем Евровидении. Потому что она талантлива? А кто его знает? главное, что она где-то там засветилась, в России. На все это могу сказать только одно: Провинициал - это диагноз, лечению не поддается. От Беларуси должны петь талантливые люди. И до тех пор, пока мерилом таланта будет присутствие в московских пресс-релизах, у нас будут только провалы. Кстати, успех Колдунав впрошлом году - это его личный успех, его харизма, а не деньги или старания Киркорова. Пускай он лучше вспомнит, как он сам облажался, когда участвовал.

Reply
0 +
Single, 14:43, 23.05

to прол, 14:22, 23.05
Алехно, его бэк-вокал и фанера очень гармонично вместе звучали - каждое в своей тональности! :))) Если кто-то хочет проверить - прослушайте ещё раз. ЛАЖА!!! А мониторы стояли у всех одинаковые, может просто капиталистические враги приопустили фейдеры (ручки громкости) на пульте!

Reply
0 +
Abba, 14:44, 23.05

Ну не полтона ниже, а только на четвертуху, но видел я его выступление за день до этого - позор даже на фоне других более убогих. Это я к тому как низко пала эстрада.

Reply
0 +
волод, 14:59, 23.05

не видать ему квартиры в минске от нашего раздающего
препприбздента

Reply
0 +
Alex, 15:08, 23.05

to Прол

На евровидении последние четыре года года полностью всё в цифре. Если вы заметили в этом году все исполнители были с ин-ирами. Это персональные мониторы. Звук в них отстраивается на репетициях и сохраняется в цифровом пульте. То есть когда выходит артист нажатием одной кнопки пульт "перекручивается" сам. Прошу заметить также, что некоторые другие исполнители тоже пели мимо при этих всех технических наворотах (впрочем за речкой только так уже и работают). Речь о том, что, собственно если человек поёт, то он поёт. Если нет - то нет. И ничто ему не поможет.Яркий пример этому певец из Дании. Аккуратно и чисто. Одна лажа и то в самом конце. Хохлуха ничего. Я не помню кто, но правильно тут кто то писал - надо чаще петь живьём. Ну если певец, конечно. А что касается политики, всё это друзья, лажа. Должна быть фирменная европейская песня а ещё лучше американская - у тех уровень всегда на порядки выше. Далее, после покупки песни, следует выбирать из тех исполнителей, кто эту песню споёт лучше всего. Ну и потом уже ставить номер если он уместен и речь идёт об просто певце. Это про евровидение конкретно, а что касается колорита национального, то там он не нужен. Никому не в обиду, но именно там он не нужен. Есть огромное колличество фестивалей где это очень ценят и ждут. Только там у них уже 2008 год и Дудкевича с госансамблем танца или Хорошки туда не стоит отправлять. Там любят смотреть на то, как живёт национальных колорит, а у нас он завис на уровне 78 года к сожалению. А время идёт.

С уважением ко всем.

Reply
0 +
moskal`, 15:43, 23.05

"не видать ему квартиры в минске от нашего раздающего
препприбздента"

А Сердючки, даже стакан кефира не налили ... :) за победу...

Reply
0 +
moskal`, 15:48, 23.05

Понятно все мозги уплыли заграницу, остались лохи, которые даже за квартиру в Минске не могут организовать нормальное выступление.

Reply
0 +
янка, 15:54, 23.05

Alex- это все анализ, какие-то прогнозы специалистов до конкурса влияют на голосование, но в основном- это спонтанная штука- увидал двадцать песен- проголосовал за то что понравилось, запомнилось, глянулось- выигрывает не американская песенка и не профи, а кто креативней и в кассу под настроение и погоду- аналитики своей жизнью живут, а голосование своей со своими вероятностями... Так что - удивил- победил, а при равных прочих- влияют многие мелочи и вовсе не те факторы , о которых вы пишете ( профессионализм и тп) , а то - получилось шоу или нет, песенка глянулась или нет ( и не всегда это профессиональный шлягер- проскочила и цыганская песнка и костюмированное ретро аля чингисхан от латышей) и во многом дальше уже политические факторы и течения- славяне, балканцы, прочие друзья- где то однозначно как Кипр -Греция где-то менее, мелкие страны против крупных- и тут точно уж нельзя сбрасывать со счетов отношение к Алехно , как представителю последней диктатуры Европы.
Возможно это не решающий фактор, но фора все же есть и ее надо преодолевать только чем-то из ряда вон выходящим. А не американскими песенками или национальным колоритом.

Reply
0 +
лора, 16:03, 23.05

больше всего жалко родителей руслана,спрашивается.зачем бедняжек пригласили на шоу после конкурса, ведь могли же предположить что не пройдет,

Reply
0 +
Кира, 17:08, 23.05

Нашему уважаемому жюри при выборе кандидата на Евровидение не помешало бы прислушаться к мнению большинства голосов "из народа". Даже не подготовленному слушателю ясно было, что Алехно по-просту "не тянет" на этот конкурс, но его вытащили с такой натяжкой! Зачем??? И мы сейчас имеем то, что имеем. Думаю, даже Киркоров в данном случае не помог бы. Вспомните Агурбаш!!! Так что голос надо искать, настоящий сильный голос среди молодых певцов!! Обижаться на результат голосования не стоит - мало кто в этом сомневался...

Reply
0 +
Даня, 18:35, 23.05

кто бы там что ни говорил, а песня у Руслана была очень даже на уровне: с драйвом и запоминается легко. Такая песенка запросто могла бы потягаться с билановской.
А вот номер конечно был поставлен как-то средненько и смотрелся даже немного нелепо. Многие тут говорили, что он якобы в ноты не попадал. Честно признаться, не заметила, но если и было такое, то только от волнения. В любом случае он очень старался. Мне казалось, что он должен пройти в финал, потому что там были выступления и похуже, но им почему-то удалось проскочить. Возможно и в самом деле имели место все нам известные причины (относительно нашей страны)

Reply
0 +
ho_no_lulu, 19:54, 23.05

an international scandal: the whole multi-polar song title (including "baby") was stolen from an meaningless actor called Arnold Schwarzenegger years before Ruslan sang the song !!!

I prostest against such unfair methods !!!

we all know: the performance was perfect. okay, there was too less water on the stage for the synchron swimmers. but the rest was perfect, indeed. okay, maybe it was necessary at all to signalize with a firework, that the song is over now. but the rest was perfect, absolutely perfect.

long live Kapadokia !!!

Reply
0 +
Свистелька, 23:35, 23.05

Hasta La Vista, Алехно!
В Бабруйск, жывотнае!

Reply
0 +
Sladkaia, 0:55, 24.05

Да,номер действительно был не очень!Какие-то тупые движения,запрыгивание на шары...да и Руслан не попал в некоторые ноты,но это,я думаю, из-за волнения!Действительно знающие люди поймут.Некоторым бывает страшно выйти на сцену какого-нибудь правинциального гордка,а тут перед всей Европой выступать надо!!!!!!Песня мне тож не очень понравилась,но посравнению с другими участниками помоему Алехно смотрелся вполне прилично!!!!Просто не хватает опыта в подготовке на евровидение,а мы всё валим на участников!тут претензии надо к судьям предъявлять,которые делали отбор в Белоруси,и к тем кто придумал номер!!!!Когда Алехно не прошел в финал,мне было его искренне жаль,представляю что он испытал!!!!

Reply
0 +
Demetrius, 0:56, 24.05

Вось такая няўдалая імпрэза атрымалася ў Русланчэга...
Трэба было, каб Ксюша Сітнік на дарослае Эўрабачаньне ехала!:)

Reply
0 +
gluxoi, 1:59, 24.05

...intervju smotreli? ni ruslanchik ni veduschie ne znajut chto strani "bellarusii"-NEt ! a "BELARUS" -EST! tupjat... tupjat ...

Reply
0 +
Ким Брейтбург, 9:29, 24.05

Белорусское телевидение попыталось сделать из Руслана Алехно «другого человека, каким он не является», что и привело к неудаче на «Евровидении».

Изначально “Hasta La Vista” была поп-песней, а приобрела в итоге гротескный характер.

Reply
0 +
chater, 16:45, 24.05

Какое нафиг Евровиденье?! Это конкурс попса года. Фууу... Я незнаю для меня что Алехно, что Колдун, что победители этого сра**го конкурса-все на одно лицо с одинаковыми песнями...

Reply
0 +
Netzeo, 16:36, 25.05

Kакое там "Руслан молодец"? Народ! Вы что оглохли или понятия не имеете, что такое чистая интонация? Да он мимо кассы валил, как буд-то в жизни и не существует сольфеджио... Лабух... Ему только на дажынках с главным лыжником в дуэте петь.

Reply
0 +
Василиса, 19:22, 25.05

Белорусская эстрада колхоз!!! нам до Европы как до Китая раком!

Reply
0 +
Лора Стокг., 19:33, 25.05

Нужно ждать пока Ксюша Ситник подрастет! К тому времени и власть поменяется,вспомните меня! тогда Ксюша будет ПЕРВОЙ!!!

Reply
0 +
ho_no_lulu, 21:18, 25.05

KGB video proof !!! Alehno was stolen his beautiful song title by American long time ago !!
http://www.youtube.com/watch?v=PT2bYlI3yPQ

Reply
0 +
alla, 22:09, 25.05

Евровидение - крутой конкурс, где никакого места себе не купишь, а талант не купить ни за какие деньги. Колдун в том году выступил великолепно. Его как раз немного "опустили" западные слушатели, чтобы своих вперед подвинуть, но тем не менее и ему дали "зеленый свет", потому, как парень имеет и сильные вокальные данные, и артистизм, и внешность. Алехно - не для западной сцены, не по его способностям планка. Он , по-моему, и сам в себя не верил... .
Кстати, отдельное спасибо за работу нашего комментатора Дениса Курьяна. Он - прекрасный журналист и симпатяга! Очень умело ведет свои репортажи.

Reply
0 +
беларусачка, 0:55, 26.05

вытворчасць Алехно мяне не хвалюе, але шкада, што нашая страна больш не будзе на Эўрабачанні.. хаця каго туды адпраўляць?? ёсць канешне тыя каго на самой справе можна было б адправіць, але не даганяюць "беларускія маскалі" ды Міністр Культуры гэтага і нават калі я назаву іх нічога нязменіцца, вось калі становішча ў краіне зменіцца, тады я падзялюся) Але што на самой справе было брыдка так гэта тыя абодва вядучых за кадрам, якія гаварылі ўвесь час, як шло Эўрабачанне, якую лухту неслі Аляксандр Ціхановіч і Дзяніс Кур'ян!?..прабачце, лепей бы яны проста перакладалі тое, што гаварылі вядучыя Эўрабачання..

Reply
0 +
elen, 11:21, 26.05

А помоему, Алехно спел нормально, песня то была не плохая, подтанцовка конечно полный левак, как замысел так. и исполнение. Но евровидение я уже очень давно считаю глубоко политическим конкурсом и причина столь низкой оценки ни столь в Алехно сколь в нашей политике. А если ещё вспомнить как у нас любят людей, которы хоть что либо достойное для имиджа страны сделали, круглосуточно крутить по всем телеканалам, затыкать ими информационные дыры, тыкать ими всем и вся , использовать в любой рекламе... Так доводят до того что от этого человека начинает тошнить, а потом выбрасывают его как использованный презерватив не помойку и забывают о нем

Reply
0 +
Bik, 12:02, 28.05

Глядя на наших артистов можно судить об ситуации в стране-это мое мнение и вот почему: Возьмем к примеру соседку Украину. Их представители Сердючка, Лорак, Кароль и т.д. ведут себя на сцене раскрепощенно, свободно, в глазах видна независимость и "пахнут" достатком. Наши артисты все какие то зажатые (напоминают нахохлившихся воробьев на морозе), в глазах непонятно толи страх, толи убогость. Ну не чувствуется что перед тобой ЛИЧНОСТЬ которая представляет страну, а просто засланец собраный в дорогу на последние деньги, да еще и свита Тихоновичи. К дешевым отношение всегда никакое или по крайней мере они вызывают жалость. А вообще таланты в Белоруссии есть. Пойдите в любой ресторан приличный в Минске, там так зажигают те кто не может пробиться на сцену-настоящие артисты. А Алехно он просто честно отработал так на сколько мог и сколько в это вложили.

Reply
0 +
Училка, 12:52, 28.05

ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСь! О чем мы тут до сих пор спорим? Ни один разгон демонстраций в Беларуси не вызвал столько комментариев, как выступление Алехно на Евровидении. У нас что, проблем других не осталось? Или по принципу: ну и пускай диктатура, зато поем хорошо? А если бы он победил, все сразу начали бы гордиться Родиной?

Reply