banner1 banner1 banner1

3.05.2008

American diplomats leaving Belarus (Video) важная новость? 25

8:40, — Politics

American diplomats leaving Belarus (Video)

11 American diplomats are to leave Belarus on 3 May before noon. Four diplomats including US Charge d’Affaires Jonathan Moore, will remain in Minsk. On 30 April Jonathan Moore was given a list of US diplomats who had been declared persona non grata in Belarus and must leave the country within 72 hours....

Comments

nanta, 12:45, 2.05

Прелестно!!!!!!!!!!!!!!!!Беларусь самое сильное государство в мире.Политически и экономически независимое ни от кого!Строит свою политику так как считает нужным.Браво!!!!!!!!!!

zzz, 13:31, 2.05

Как жалко что не все :(

Следопыт, 13:48, 2.05

>>>> Прелестно!!!!!!!!!!!!!!!!Беларусь самое сильное государство в мире.Политически

а давайте еще и послов России так же выгоним?

Стас, 14:07, 2.05

Набліжаемся да албанскага варыянту часоў Хаджы - усе г...но, толькі мы самыя вялікія сваімі лініямі сталінаў - доты, трэба будаваць доты.

Следопыт, 14:11, 2.05

>>> Как жалко что не все :(

кем же тогда гебе пугать будет ляхтарат, если все?

DonnaRoza, 14:13, 2.05

To: Следопыт, 13:48, 2.05
а давайте еще и послов России так же выгоним?

_________
А не исключено. Когда-то Мао точно также доил СССР, а потом, взяв все, что можно, - устроил резню на Даманском и отгородится от нас надолго....

Следопыт, 14:26, 2.05

>>>> Когда-то Мао точно также доил СССР

так то ж Китай, там тепло

Gold milliard (Mason's voice), 14:54, 2.05

Придется заплатить за такое, однозначно!

James Kuk, 14:57, 2.05

ну и че, кому от этого хуже????

Натка, 15:08, 2.05

Нешчаслiва наша доля:
Нам нiчога не дала.
Не шукайце кветак у полi,
Бо вясна к нам не прыйшла.Я.Колас

wolf, 15:08, 2.05

хде снайпер?

ЛЫДЖНЕГ, 15:45, 2.05

Обострение началось в марте...
ГЫ!!! Аффтар жж0т!!! :D

zzz, 15:47, 2.05

Следопыт, 13:48, 2.05

"а давайте еще и послов России так же выгоним?"

А по соплям, газовым кулаком не желаете :)

Алексей, 16:53, 2.05

Ну просто уж и не знают, как бы еще Штаты куснуть, чтобы те вышли из себя и пригрозили бомбардировками - тогда под это дело можно у России столько халявных и безвозвратных кредитов понабирать! Да и у Венесуэлы с Ираном, у Китая опять же.
Чем уж только не пугали - и ОМОН в горы у Чавеса лазил, и с Россией пвошных гравицап договорились в РБ понаставить, и АЭС замедленного действия в планы ввели, и Зельцера в кутузке мутузят, и дипломатов выгоняют. А они все не говорят о военном вмешательстве и не говорят. Кроме случайного взрыва в их посольстве уж весь арсенал исчерпан. Ну тупы-ы-ые!

Иван, 17:09, 2.05

".......с нашим атаманом не приходится тужить........."

Albucid, 20:01, 2.05

а где обещаное вчера закрытие посольства?

Следопыт, 0:46, 3.05

>>>> А по соплям, газовым кулаком не желаете :)

а кто вас тогда от НАТО защитит?

STAS, 9:17, 3.05

Дядюшка СЭМ не такой тупой, чтобы играть по правилам "красного дома"- он играет по своим правилам. Он спокойно всё взвесит, просчитает, а потом стукнет так, что только перья посыпятся...

Бомба, 9:31, 3.05

zzz, 15:47, 2.05

Следопыт, 13:48, 2.05

"а давайте еще и послов России так же выгоним?"

А по соплям, газовым кулаком не желаете :)
--------------------------------------------------------------
А по соплям на Беларусi вам скора будзе. Скрадзеную маемасьць таксама вяртаць будзеце.

Халера адпрацавала расейскiя грошы.

Вадим, 10:12, 3.05

Всех америкосов выгонять нельзя - кому потом предъявлять плановые отчеты о найденных и выявленных американских шпионах с разведаппаратурой?

Влодэк, 11:53, 3.05

Вяртайцеся хутчэй з войскамі НАТА!!!

Dzik, 13:04, 3.05

Очень недальновидный ход власти.
Изгоняемые дипломаты, по своей сути, являлись буфером между тупорылыми и неуклюжими действиями шкловских шахматистов и четко отлаженной, стандартизованной американской бюрократией.
Теперь, похоже, синеокая остается один на один с инструкциями №№№ на разные случаи развития событий, договориться с которыми, понятно, уже будет невозможно.
Вероятно, точка невозврата для нынешней хоккейной команды пройдена.

Revenge, 19:09, 3.05

Влодэк, 11:53, 3.05

Вяртайцеся хутчэй з войскамі НАТА!!!

SOGLASEN!!!

Натали, 23:57, 3.05

Ну Лука пришло твое время сухари сушить.Не забудь об этом народу сказать.Может он тебе поможет юаней купить,каб США отомстить.

Андрэй, 20:47, 4.05

Обидно то, что в основном беларусы считают себя цивилизованным народом в отличии от близорукой и бесталковой власти.
Она (власть) забрала у людей право свободно выражать свои мысли, лишила родного языка и национальных символов. Режим нагнетает страсти против стран Запада, чтобы оттянуть свой конец.
Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. И за это унижение беларусов перед всем цивилизованным миром Лукашенко со своими опричниками еще ответит,

Your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

ElectroName.com - новости белорусского интернета

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Old site version

Uladzimir Khalip

Specially for Charter'97: "Arms for offended"

Andrei Kim, political prisoner

Arrested at entrepreneurs’ rally

Alyaksandr Kazulin , political prisoner

Jailed for protest actions

Political prisoner Syarhei Parsyukevich

Leader of entrepreneurs arrested after protest rally

90th anniversary of Belarusian National Republic

Violent crackdown of peaceful demonstration

Others

Подписка на рассылку