29 April 2024, Monday, 20:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
0 +
Роман, 13:10, 11.06

Не хачу пакрыўдзіць тых, хто займаецца налепкамі, але здаецца мне, панове, што абляпі хоць усе гарады імі, усе вуліцы і дамы, аж каб сіня было ў вачах, ад гэтага а ні краіна, а ні грамадзяне не наблізяцца да Эўропы а ні на крок. Можа нават наадварот. Шмат хто з насельніцтва, нават з'яўляючыся апанентамі рэжыму, не вельмі ўхваляе ідэю такога аздаблення месца сывайго жыхарства. Трэба шукаць сродкі больш эфектыўныя...

Reply
0 +
STAS, 13:19, 11.06

Когда за "открытые" протесты прессуют по полной, то надо максимально активизировать работу в этом направлении(и максимально разнообразить), чтобы акции волнами шли по всем городам Беларуси! Чтобы все знали, что нас не единицы и не только в Минске!

Reply
0 +
Дмитрий, 14:35, 11.06

Согласен с Романом, лепить по 10 наклеек на памятники - это не дело. Распространяйте нормальную печатную продукцию по почтовым ящикам, раздавайте людям на улице информационные материалы. А лепить наклейки,... извините, но это детский сад.

Reply
0 +
руслан, 16:30, 11.06

Роман+1
Пожалуй да- это не демонстрация борьбы или силы- это обычное метка территории- мы есть или тут был...
Поступки, конечно смелые, но когда Мирон развешивает флаги в таких местах, в которых они злят власть- это одно ( я не призываю людей создавать себе проблемы- это спорт и хобби самого Мирона), а просто пометки столбов- это и власть не интересует, а обывателей и раздражает, тк зачастую эти графити появляются в местах где обычно хулиганские три буквы царапают- они либо не привлекают внимание, либо , меня например злит от нашей беспомощности надпись Жыве Беларусь на стенках ближайших гаражей, изрядно исписанных нецензурщиной.
Действительно- почтовые ящики- это то что мы забыли- ведь имея информацию интернета- надо достучаться и информировать обывателя, который периодически недоволен нововведениями и успокаивается, когда его не тревожить , да еще с БТ растолкуют , как это для его же блага, а получи он информацию из почтового ящика- глядишь и обсудит с соседом и будет ждать следующей, а потом и сам искать начнет.
Недавно отметил себе, что вижу много машин на новых номерах с наклейкой Пагоней или знаком BY на бело-красно-белом сзади- в принципе это радует - их не меньше, чем белозеленых флагов на лобовом у водил колхозных, заменивших на флажок портрет сталина ( я сознательно исключаю гос машины, где флажки видать раздали) - печалит , конечно, что там лобовики, а то сзади, но хоть позиция обозначена.
Хочется , конечно, видеть приятную глазу символику в более достойных местах, чем подворотни, столбы.
Ну да ладно- юные есть юные, только б им судьбы не поломали

Reply
0 +
STAS, 19:06, 11.06

Я приветствую любые действия направленные против режима- будь то пикет, марш,наклейка , ленточка или флаг (не важно где это наклеено на столбе , на стене или на проводах).Это сопротивление режиму только разными способоми и чем больше разнообразия тем труднее этот процесс контролировать.Главное чтобы это движение стало массовым. А если кто-то рассуждает, что это "детство", то за это "детство" сажают в не детскую тюрму. Попробуйте это "детство" сами или предложите что-нибудь другое(главное чтобы это другое подействовало),но прежде чем предлагать опробуйте -критиковать по инету все мы горазды , а как что-то дельное сделать, то слабо. СНАЧАЛО ДЕЙСТВУЙТЕ, а потом ПРЕДЛАГАЙТЕ КАК,если стоющее поддержим все.

Reply
0 +
Олег, 19:25, 11.06

Молодцы ребята,поддерживаю. Необходимо чтобы народ привыкал к флагу ЕС и РБ в сочетании с ЕС и воспринимал это как обыденное дело вопреки БТ-ешной пропоганде по поводу окружающих нас "врагов".

Reply
0 +
Ольга, 20:19, 11.06

Руслан, последнее предложение - очень метко.

На счет авто, сама вожу и вижу, больше бчб замечаю. Хотя, делаю скидку на свои приоритеты. Может быть именно поэтому больше в глаза бросается родное сочетание цветов:)

Reply
0 +
гриб, 21:16, 11.06

....мне по4ему-то кажется , что те кто пишут здесь комментарии , сами мало -что делают...
...да и ребята, я уверен, подымутся в своих акциях и в будущем только наклейками не обойдётся...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published