29 April 2024, Monday, 21:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:39, 11.06

На открытии комплекса, который имеет единственное в стране Mondo будет присутствовать единственная в стране... Лыджнег, карочы! :D
Нимагли чэм-нибудь попрыличнее покрыть... :)

Reply
0 +
tolik, 15:06, 11.06

Zadral on ushe etimi stadionami))

Reply
0 +
Moby, 15:16, 11.06

Ну зачем писать уже заезжанную инфу, я как Гродненец отвечу, что Лукашенко в Гродно НЕ ПРИЕДЕТ. ВИЗИТ ОТМЕНЕН.

Reply
0 +
olik, 16:15, 11.06

Визит отменен, это правда. Луке впарили, что перед Фестивалем нацкультур идет большая строqка, и лучше в город не соваться. Под это дело накрались гродненские паханы, перелопатили и закопали как буратины кучу наших денег. Плитку по несколько раз перекладывают в одних и тех же местах.

Reply
0 +
VadimIRE, 16:32, 11.06

Dobra ,4to Mondo,a magli plitami s kladbishja palajit",jak u Dahau.

Reply
0 +
Влодэк, 16:45, 11.06

зловеще как то звучит , старое еврейское кладбище, стадион с покрытием Мондо и Лукашенко. Всё : сценарий для фильма ужасов.

Reply
0 +
Валерий, 19:15, 11.06

Одной рукой Лукашенко строит стадионы, другой - увеличивает выпуск пойла-психотропика, пива и сигарет. На беларусов смотреть без слез невозможно - 90% населения конкретно пьют и конкретно курят. Еда - сплошные жиры и углеводы, вода в кране - раствор всех элементов таблицы Менделеева, дышать в городах невозможно - вместо воздуха бензальфапирены и бензбетаатрофены. В таких условиях Гераклов не вырастишь. Да и занятие спортом не дешевая вешь. У меня товарищ устраивал своего 9-летнего сына в хоккейную секцию рассказывал, что вся аммуниция и необходимые атрибуты стоят порядка $1000. Кто в нашей стране может позволить своему ребенку такое? Только слуги народа.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:59, 11.06

Стадиону - Мондо!!! :D

Reply
0 +
Лихторат, 21:16, 11.06

Хайль Сашо!!!
Продолжай в том же духе!

Reply
0 +
старый Лис, 9:18, 12.06

Сегодня, 12.06.08. в принудительном порядке работников ОАО "Гродно Азот", численностью 400 голов, загоняют на открытие стадиона. "Химики" обязаны окупировать секторы №7,8.
Завтра таким же образом "Химики" должны обеспечить массовость, численностью в 500 голов, в открытии фестиваля
национальных культур.
Стадо можно гонять куда и когда захочется!

Reply
0 +
sorry, 11:33, 12.06

Старому Лису.

Так какого хрена пойдут, если силой сгоняют? Похоже, что не силой. Видел я эти стада мамаш и папаш с дитями и пузырями пива на площадях Гродно в различные праздники. Вполне счастливый народ, и проблемы Беларуси и посадки оппозиции их волнуют очень мало.

Reply