19 May 2024, Sunday, 4:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

“Liliya Ananich should have introduced criminal responsibility for viewing websites”

20

“The statement of Liliya Ananich about the desire to control the Web in the way China does, could be explained by powerlessness and elementary illiteracy. The most simple and obvious way occurs to her, which is to forbid. Once again Belarus is to come out for the whole world as a backward banana country”, told the editor-in-chief of the website on Belarusian Web electroname.com, commenting on the statement of the deputy Minister.

Comments 20
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 14:55, 2.06

Лили упей сипя ап стену, не для того нет создавалсо чтоб ты хватало его своими колхозными ручонками

Reply
0 +
zzz, 15:09, 2.06

А чего же вы ждали от "лучших представителей ляхтарата"?
Они же мать родную продадут если это понадобится для процветания режима.
Не так давно, находясь в гостях у знакомого видел потрясающую картину от которой чуть не стошнило в прямом смысле этого слова. Никогода бы не подумал, что сильнейший рвотный рефлекс может вызвать общение между матерью и сыном.
А смысл в следуюющем.
У товарища соседка работает в одном из исполкомов. и естественно, живет вполне прилично. Так вот. Им там периодически по праздникам дают подарки. И вот такая кратина. Мама пихает сыночку шоколадные конфеты из солидной коробки и говорит. Ну что же ты не ешь - сыночек. Это же конфетки не простые, а от президента, такие не каждому дано есть.
И так стало противно от этой мерзости. Извинился перед товарищем и ушел.

Reply
0 +
Саша, 15:17, 2.06

Просто УЖАС какой то.

Reply
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:19, 2.06

To zzz
Ушел блевать....

Reply
0 +
nik_k, 15:26, 2.06

И так стало противно от этой мерзости
==============================
Samoe interesnoe, chto bolshinstvo liahtarata imenno takoe. Oni budut nenavidet prezidenta na kuhne, no kak tolko im oblomitsa konfetka iz ego ruk, nachnut demonstrirovat vsem chto oni prinadlejat priveligirovannoi kaste.

A glavnoe, oni daje ne ponimaut chto s nimi proishodit. A potomu, - ne mogut virabotat protivoiadie.....

Reply
0 +
***, 15:38, 2.06

Это может Журавкова,под псевдонимом??То же ,высокоморальное и интеллектуальное лицо!
чем дальше,тем больше,любой опыт и эксперимент проходит,печально

Reply
0 +
Kalipsa, 15:53, 2.06

вот если бы мы от Китая переняли публичный расстрел ворующих чиновников, натыривших бюрократов и иже с ними - было бы больше толку. а я всегда когда вижу Лилю Станиславовну у меня складывается впечатление, что она из банановой страны.

пэ.эс. анекдот дня с тут.бай
Какая страна самая независимая в мире?
- Монголия.
- А почему?
- Потому, что от нее ничего не зависит.

Reply
0 +
Сергей, 16:41, 2.06

И фамилия у нее какая то странная...

Reply
0 +
Т, 16:44, 2.06

А-на-нич... Вот именно, что Ананич:) Действительно никакое предложение, очередной выпад показать хозяину, что дворняга не зря в будке сидит и кулеш ест.

Reply
0 +
Бомба, 16:54, 2.06

А кулеш-та ВЯЛIКI .

Reply
0 +
Лёша, 17:09, 2.06

Писал в другом отзыве и здесь напишу. Это страшно. Закрывают окна, двери уже на замке. Нашим детям не оставят выбора.
Страшно то, что такие как Ананич так и ДУМАЮТ. Они не просто делают, потому что должны дудеть в одну дуду с руководством, они так и думают!
Я за здоровый цинизм, который произрастает на почве сравнения разных точек зрения. Я за возможность читать без оглядки и ограничений. Я за развитие гибкости ума у всех у кого этот ум есть. А это развитие может быть только при наличии информации.
Нам пытаются ампутировать мозги.
"Полёт над гнездом кукушки" - это будет про нас.

Reply
0 +
SAR, 17:53, 2.06

Свалим мы этот режим, и обязательно введем уголовную ответственность против таких вот Лилиев Ананич, которые хотят ограничить доступ к информации. И снимем кино про сучасную беларускую гисторыю под названием "Полет над гнездом кукушки".

Reply
0 +
zzz, 18:09, 2.06

Лёша, 17:09, 2.06

"Нам пытаются ампутировать мозги".

Успокойтесь. У подавляющей части ляхтарата они уже давно ампутировавнны. Власть уже давно оставила ляхтарату яйца вместо мозгов чтобы плодили рабов.
А что касается прекраснейшего фильма ""Пролетая над гнездом кукушки" к сожалению, исккусство не для рабов. Оно ничему не учит раба. Именно поэтому, у нас большой популярностью пользуются программы с Тихановичем, фильмы тапи Санат Барбары и прочей хрени в виде Евровидения.
Для ляхтарата, чтиво в виде камасутра интереснее и важнее "Собачьего сердца"
Животным интереснее смотреть и видеть ни как они живут, а как размонжаются.

Reply
0 +
руслан, 18:37, 2.06

Тупая дура- это самое то что можно про нее сказать- хоть и оскабительная , но правда.

Reply
0 +
Spadar, 0:06, 3.06

Костян,ананич,павлюченко и им подобные тупые рожи.Все эти с позволения сказать "гомосоветикус" или проще говоря отрыжка совковой эпохи,иммитирующие "власть" ,настолько тупы и беспросветны ,что даже не хочется тратить время на полемику по поводу "успехов" Китая.

Reply
0 +
Alex, 0:54, 3.06

ЗЗЗ: "Для ляхтарата, чтиво в виде камасутра интереснее и важнее "Собачьего сердца"

Э, батенька, чтоб камасутру практиковать надо быть точно не из лихтарата. Там растяжка и духовный самоконтроль нужны огого. А многие позы помечаются прямо: "не для низших рас".
Йога, философия, боевые искусства,камасутра - порождения не рабской культуры, а культуры господ

Reply
0 +
bob-by, 9:27, 3.06

Ну и харю откормила... Вот они доярки-свинарки за 700 долл..

Reply
0 +
Tobikz, 10:26, 3.06

"контролировать интернет" - глупо и наивно =)

Reply
0 +
zzz, 10:35, 3.06

Alex, 0:54, 3.06

"Э, батенька, чтоб камасутру практиковать надо быть точно не из лихтарата"

Вот тут Вы сударь не правы.
Мы всегда и во всем выбираем самое лучше что может прижиться на нашей сиенокой. У нас не только своя, особая модель экономическая развития, но и камасутра тоже:)
Да и какой может быть камасутра у рожденных революцией и расплодившихся как тараканы Шариковых и Швондеров:)

Reply
0 +
Лёша, 14:03, 3.06

Для zzz. Я писал, "Нам пытаются ампутировать мозги" имея в виду себя и себе подобных. Пардон, если обидел Вас, zzz. Судя по тому как Вы нападаете и рубите, Вы не совсем понимаете о чём я. Те про кого Вы пишите родились такими, под них и власть. А я про других, про тех кому любые школьные программы любого уровня не проблема, про тех кто читает и смотрит то, над чем есть о чём подумать, о тех кто имеет врождённое чувство собственного достоинства, врождённую порядочность и логику. Я про тех, кто выделяется над "серой массой", с кем приятно пересечься взглядом. Ну Вы понимаете, я надеюсь.
И пытаются - это не значит, что смогут. Это просто попытка.
А про яйца это Вы ничего высказались. Этот орган будет востребован в ближайшее время.

Reply