2 May 2024, Thursday, 7:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka and Medvedev didn’t agree on gas

18

A joint declaration on cooperation was signed by Russian and Belarusian heads of states Dmitry Medvedev and Alyaksandr Lukashenka in Brest on 22 June after bilateral negotiations. Judging the results of the talks, no breakthroughs in the relations between the two countries are expected, Kommersant daily runs.

Comments 18
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:01, 23.06

Какое лошарство, сначала два полоумных удумали процесс "интеграции" для получения голосов, щас никто смелости не наберется этот фарс закончить.

Reply
0 +
1, 9:31, 23.06

"Лошаршство" сейчас россиянами хорошо осознается. Они потеряли десятки миллиардов долларов (заявку в книгу рекордов на самое большое кидалово в мире!) под разговоры АГЛ об интеграции. Сейчас они пытаются отыграться. Второй раз в это же ... не станут. Самые главные козыри - экономические у них есть. Логично предположить, что теперь их задача - заставить АГЛ платить, и платить очень много. Если платить ему нечем - то сделать его(=Беларусь) должником на многие десятилетия вперед.

Reply
0 +
руслан, 10:55, 23.06

Все покрыто тайнами- шушукаются -" демократы", хозяева своих народов.

Reply
0 +
Серёга-враг лукашенки, 11:17, 23.06

Если СГ и интеграция - это строительство российских игорных заведений и тошниловок на месте минских парков, скверов, историко-культурных ценностей и жилых домов с живыми людьми, то я очень против. Россияне поступают почти так же, как когда-то поступали британцы, спаивая и всячески изводя американских индейцев. Геноцид, одним словом.

Reply
0 +
Dzik, 11:17, 23.06

Все покрыто тайнами- шушукаются -" демократы", хозяева своих народов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Точное замечание.
Русские понимают, что в открытую белорусского демагога не свалить - перешибет любого своим вербальным поносом.
С другой стороны - у самих рыло не только в пуху.
Вот и прячутся от глаз подальше.
А место встречи для разговоров про газ весьма странное. Даже если принять во внимание все параллельные маскировочные мероприятия.

Reply
0 +
Reshetnikov M, 11:32, 23.06

Hotite i dalshe sponsirovat Fashizm v Belarusi !?!!! Zacem ? Pomogite nam bezkrovno ubrat s politicheskoy sceni fashistov Lukasheenko i Sheymana . Prekratite ih soderjat !!!!

Reply
0 +
свядомая, 12:27, 23.06

для Dzik - место знаковое - война начинается:(

Reply
0 +
AcKeT, 12:37, 23.06

"К.Стюарт, которая до недавнего времени была послом США в Беларуси, уверена, что Штаты увидят и другие знаки того, что российско-белорусский союз становится крепко спаянной структурой. Об этом Стюарт рассказала в интервью Associated Press. По словам Стюарт, Штаты будут решительно возражать против организации любого союза двух государств"

Reply
0 +
Анна, 12:46, 23.06

В Бресте в крепость послали только избранных и по разнарядке. Остальных никого не пускали. И чего так боятся наши государи своего народа. Или просто брезгуют им.

Reply
0 +
google, 12:55, 23.06

Да, не успела Россия совевременно хапнуть Беларусь, кинул ее ЛУка как превоклассницу. а теперь " сама Россия пересмотрела свои планы по переходу в 2011 году на европейские цены на внутреннем рынке2. так у них это и планирвоалось при вступдении в ВТО. ай да Лукашенка, сукин сын. всех обул. счас вот Европу надирает, изображаются послабения на выборах.

Reply
0 +
Дмитрий, 13:26, 23.06

Сожержать беларусь россия будет всегда и это в ее интересах. Цены на энергоносители будет поднимать до то степени, чувствуя и манипулируя этим пределом, чтобы не увельнули к западу. агл, его советский характер и его вся контора просто выгодна. Экономика беларуси никому не интересна. Медвед удовлетворяет российские "территориальные" безопасные амбиции, агл - свои постсовецкие (чувствунные). развитось беларуси для россии - не выгодна. Беларусских людей? а людей никто и не спрашивает. их можно запраграммировать.

Reply
0 +
Adolf , 13:57, 23.06


Belarus' - nedorazvitaja kolhoznaja respublika , s chmoshnim rabskim narodom , ni na chto ne sposobnaja .

Reply
0 +
nik_k, 14:51, 23.06

Pervie commenti mne ochen napominaut terror. Kogda sosed vimogaet u drugogo deneg na butilku narkoti.

Gospoda, est magazin pod nazvaniem rinok. Net deneg - ne hodite v magazin!

Nikto ne budet darit svou sobstvennost. Mojet bit tolko discount! No on daetsa za chto-to.

Za chto Belarusi davat discount?????????

Reply
0 +
Тоже, 15:07, 23.06

А шота наш как-то выглядит... как будто тока што из-за угла вдарили по темечку. видно, медвед ему шепнул пару слов на ушко, мол, Саша, Саша, вроде взрослый ты же дядя, а все свои лыджи таскаеш с сабой в штанах! :)

Reply
0 +
Floda, 17:17, 23.06

>Adolf , 13:57, 23.06

Как показывает история, наиболее неспособными оказываются именно те, кто больше всех пытается обвинить других

Reply
0 +
rok, 21:00, 23.06

Встреча похожа на анекдот-Из ресторана выползают две змеи,удав и гюрза(кто есть кто понятно г-лука)пьные в дым.Гюрза спрашивает:"я правда такая ядовитая"питон;"Ты что, прочитай про себя,твоего укуса никто ещё не выдержал"гюрза;"тогда мне хана,я себе язык прикусила"

Reply
0 +
Sergy, 21:51, 23.06

C трудом поворачивается язык (не от замечательного бело-пойла),назвать происходящие события интересными.Хотя интригуют!
Спектакль о том как имеют его, вместе с нами ,наводит чегой-то на мысль,которая уже действительно банальна.А именно:шумим,мыслим жестко,ОТчень недовольны... это все длится никак не месяц...
Что же надо для того что бы?

Reply
0 +
Nikolay, 1:03, 24.06

Презідента Беларуси пора поменять, причем как можно скорее, но не революционными действиями, так как революция всегда преводила к власти только сволочей!!! Уничтожала большое количество умных, образованных людей, а также разоряла государство до такой степени, что выправится было очень трудно!!!

Reply