18 May 2024, Saturday, 10:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Main riot militiaman retired

36

New commander – Yury Khadzimuratavich Karaeu – has recently been introduced to the Minsk riot militia. He served in interior troops special forces under commandment of Dzmitry Paulyuchenka, suspected by the world community of kidnapping and murders of opposition leaders. Colonel Yury Padabed, who was in head of riot militia for more than 9 years, has been retired. Former riot militia commander is at hospital of the Ministry of Internal Affairs now.

Comments 36
0 +
Чытач, 11:27, 31.07

Ты, полкан, здаровьице то подлечи. Не сканай как милошевич раньше времени. Твои подвиги ждут ещё своего разсказчика.

Reply
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 11:29, 31.07

Мда уж, я так чувствую горец Хаджимуратович будет также рьяно служить фюрреру как и его предшественник Подобед

Reply
0 +
азьмь есьмь, 11:30, 31.07

вобщем, новая метла метет по-новому. ой, чувствую, будет весело. еще при царе кавказские воины самыми свирепыми и безжалостными считались...
а то у прежного нервы совсем расшатались. на мирных граждан, сидящих в лесу омон отправляет. за то, что они жгли костры, и нечаянно туда моянез пролили... получилась красно-белая опозиционная гамма. ужос!

Reply
0 +
Андрей, 11:33, 31.07

Черного кобеля не отмоешь до бела... Гаага ждет своих героев... Отставка не спасет...

Reply
0 +
Лоцман, 11:43, 31.07

>>> Ничего удивительного в этом нет - работа нервная, бесследно не проходит.

Тут он прав. Бесследно не пройдет.

Reply
0 +
Svolka, 11:47, 31.07

Что, сердушко шалит?

Reply
0 +
inn, 11:58, 31.07

Svolka, 11:47, 31.07
Что, сердушко шалит?

Да нет, у этого захребетника со стальным хребтом и чугунной бошкой большие проблемы. Сколько он побед подобедил режиму! Самосвал не выдержит...

Reply
0 +
kom, 12:00, 31.07

В Форж на воды...
У господина Атоса пошаливает печень.
- Ай-яй-яй-яй! И долго она будет шалить?
- Кто?
- Печень господина Атоса.
.....................................................

Говорят что эти болезни лучше всего лечат где то там в Венесуэле?
Не слыхали про такую страну? Странно, странно...., а мне сказали вы со своим другом, то же отставным, туда летите, как то неофициально, что ли?

Врут наверное..

Reply
0 +
tom, 12:09, 31.07

рановато товарищу подобеду на тот свет, у нас к нему вопросы накопились.

Reply
0 +
Anthony, 12:30, 31.07

Истинный белорус теперь будет командовать ОМОНом...

Reply
0 +
Вася, 12:30, 31.07

Может все-таки этот человеком будет?

Reply
0 +
Юрый Салодкі, 12:36, 31.07

Чаму Вы лічыце, што іх трэба ў Гаагу?
Суд будзе тут. Яны гвалтуюць Беларусь, а судзіць Эўропа будзе?!
Суд павінен быць адчынены; трансляцыя па тэлебачанню; суд павінен быць паказальны. Не так як дыктатура судзіць нашых змагароў, а ўсё як трэба (сведкі, адвакат, доказы, факты)!

Мы павінны менш спадзявацца на Захад, ці Расею. Мы гаспадары на сваёй зямлі, і самі павінны змагацца супраць ворагаў Радзімы!

Reply
0 +
ТТ, 13:02, 31.07

Он работал на режим, а теперь очко жим-жим!

Reply
0 +
АЛЕКС, 13:03, 31.07

Нормальный человек не сможет выполнять приказы самого большого маразматика страны

Reply
0 +
Bacya, 13:05, 31.07

да, надо бы в госпиталь мвд на золотой горке веночек послать, мол, все лучшее,конечно,впереди...

Reply
0 +
ТТ, 13:12, 31.07

Да, не надо им Гааги . Слишком им жирно - камера как номер в отеле. Их надо в наши отечественные маленькие, холодные, вонючие камеры, не то что без TV - а и без воздуха, без постельных принадлежностей. Как сидели все те,кто хотел ЛУЧШЕГО будущего для Беларуси. Да и правосудие у нас - жестокое, зато справедливое ;-)))

Мы моложе этих уродов, но помним, и отомстим за все, сколько бы лет ни прошло. Спокойной пенсии захотели? :-) Мы вам ее устроим, гарантирую, в спокойных камерах. Сбегать из РБ не рекомендую - будет хуже. Есть люди, для которых достать лукашистких преступников в любой точке мира будет делом чести. Я - из таких .

Reply
0 +
Андрей, 13:14, 31.07

Юрый Салодкі

100 % Никаких Гааг. Только здесь. Открыто и справедливо.

Reply
0 +
Андрей, 13:15, 31.07

Юрый Салодкі

100 % Никаких Гааг. Только здесь. Открыто и справедливо.

Reply
0 +
Влодэк, 13:53, 31.07

Згодзен. Мы гаспадары гэтай зямлі. Нам тут жыць. Мы ўсё памятаем. Ні водзін з іх не дажыве спакойна свой век. Кожны адкажа перад беларускім народам.

Reply
0 +
Просто еврейка, 14:36, 31.07

Юрый Салодкі, 12:36, 31.07

Согласно на все 1000%. Камеру ему с холодильником, и компьютером, и телевизором...
К нам его, как наши сидят по 20 человек на 10 мест. И судить его нашим людям.

Reply
0 +
МВ , 15:04, 31.07

Крысы расползаются с корабля ? Кто следующий?

Reply
0 +
Reshetnikov M.V., 15:19, 31.07

On sorvalsya i rasskazal vsem chto vzriv podgotovlen Pavluchenko po zadaniu fashistov Sheymana i Lukashenko! Sovest zamuchila! Ponimau i sochuvstvuu!

Reply
0 +
Валера, 15:31, 31.07

ТТ
--------------------------------------
Где можно записаться в число таких людей??

Reply
0 +
weuns, 15:40, 31.07

TT
---------------------------
YA TOZHE XO4U ZAPISAT'SYA V 4ISLO TAKIX LIUDEI, IM KONETS RANA ILI POZDNO, KAKPINOCHET, KAK KARADZHI4A I TAK DALEE.

SKORO VSE IZMENIT'SYA V NASHEI STRANE, KAK TO MNOGI UXODYAT V OTSTAVKU DA???

Reply
0 +
xxx, 17:21, 31.07

Ну вот, дожили,теперь в руководство "коренных белорусов" пихать начали,Куда катимся....?

Reply
0 +
Несьцерка, 19:14, 31.07

Так. Ёсьць страшны і жудасны закон ("кармы"), які добра адлюстроўваецца, напрыклад, на патоку грошай:
ГРОШЫ ЯК ПРЫЙШЛІ - ТАК І ПАЙШЛІ...
Такім чынам, чым болей ліхія грошы - тым болей будзе шкоды, а не карысьці ад іх.

Так і з "вантробамі" (службамі) дыктатуры.
Пракляцьце будзе "аж да дзесятага калена..." - у меру маральнага падзеньня на карысьць сатаны і сатанізму (алкашызму).
Як паказаў час, такую гістарычна моцную нацыю як Літва (Беларусь, а не Летува!), можна труціць, але немагчыма атруціць пры любым дзікім падкопе ('злобе') маскаля.
Усё стане на свае месцы і...
ХАЙ СУДЫ НАД БАНДЫЦКАЙ ДЫКТАТУРАЙ БУДУЦЬ ПУБЛІЧНЫЯ, У МЕНСКУ, ПА ЭЎРАПЕЙСКІХ-БЕЛАРУСКІХ ЗАКОНАХ.,
а не па гаагскіх-лібэральных. ...Як яны могуць справядліва судзіць у Гаазе, калі тое, што адкрыта і пакрыёма адбываецца на Беларусі ім нават ніколі не сьніцца ў Зах.Эўропе.

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House) ЛИЧНЫЙ ВРАГ ПОДОБЕДА Ю., 20:04, 31.07

ОВЧАРКА СОСТАРИЛАСЬ И НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ НАТРАВЛИВАНИЯ. ВОТ ЕЕ И В ПИТОМНИК, ХОРОШО ЧТО ЕЩЕ НЕ НЕ ЖИВОДЕРНЮ, А НЕ МЕШАЛО БЫ!
ЧТО ДОЛЖНО ЖДАТЬ ТУ МРАЗЬ КОТОРАЯ ОБЩАЛА "СВЕХ НЕДОВОЛЬНЫЙ МОРОДОЙ В АСФАЛЬТ ПОЛОЖТИТЬ", ТУ КОТОРАЯ ОТДАВАЛА ПРИКАЗ ОБ ИЗБИЕНИЕ НЕВИННЫХ МОЛОДЫХ ДЕМОКРАТОВ ИМЕЯ МЕЖДУ ПРОЧИМ ТАКИХ ЖЕ СЫНОВЕЙ. ТАК ЭТО ГААГСКИЙ СУД. ЧТОБ ВМЕСТЕ С КАРАДЖИЧЕМ, НА ОДНОЙ СКАМЬЕ! ПРАВДА ПОЛОВИНА НАКАЗАНИЯ ЭТО ОВЧАРКА ЛУКАШЕНКИ УЖЕ ПОЛУЧИЛА - БОЛЯЧКИ.

БОХ ВСЕ ВИДИТ И ВСЕМ ПРИХВОСНЯМ И ГЛАВАРЮ РЕЖИМА ВСПОМНЯТСЯ ИХ ГРЕХИ!

Reply
0 +
Pichto, 20:45, 31.07

уараев, пардон караев:
nomen est omen

Reply
0 +
Ми, 21:16, 31.07

Очко жим-жим и думает всё ему простят? ))))))))) Фиг )))) А не выездной оказался - лечись у наших врачей ))))

Reply
0 +
читатель, 21:52, 31.07

а зачем нам гаага?
чаушеску, вон, свои благодарные граждане, вполне справедливо, раскатали :)

Reply
0 +
Елена, 0:29, 1.08

<...Я не шучу - лежу сейчас в госпитале МВД. У меня и с позвоночником проблемы, и с коленями, и давление скачет… Ничего удивительного в этом нет - работа нервная, бесследно не проходит...> -

1. Ну, во-первых, когда уходят с военной службы, все в госпиталь ложатся на обследование. Положено так.

2. Если он хочет "откинуться" по болезни (чтобы льготы кое-какие получить и чтобы вызвать некое сочувствия), то тут его буйные фантазии про серьезные болезни тоже уместны. (Одно непонятно: что ж такая развалюха - без позвоночника, без ног, без головы делала на таком посту??? Ведь если давление высокое настолько, что мозги плавятся и в госпиталь кладут, то какие можно решения на государственном уровне принимать? Вроде даже как-то их почти коллега Ф.Дзержинский советовал иметь "холодную голову", а тут, что ни "говорящая голова", так сразу проблемы с мозгом...).

3. Для начала "боевому генералу" надо было бы вес свой в норму привести, глядишь, и колени бы не подкашивались, и позвоночник не спрессовался бы, и давление в норму вернулось. Нельзя же себя так раскармливать до состояния борца сумо... Эти жалобы на здоровье в устах "боевого генерала" выглядят, как попытка бегства.

Reply
0 +
fax, 1:36, 1.08

TT - respect!
Я таких речей ждал долго! Они появились, значит есть еще здоровая кровь нации!
Но камеры, маленькие , холодные, без воздуха , все как они предоставляли лушим парням и девчатам за 'ругание матом' - это только для самых 'выдющихся', на всех не хватит.
Нужно много колючей проволоки еще. . . Это серьезно!

Reply
0 +
VadzimIRE, 1:50, 1.08

2TT Dzikuj.Nakonets taki,prosypajutsia ludi na Belarusi.

Reply
0 +
Ольга, 11:27, 3.08

Сколько лучших людей Беларуси - молодых, смелых, справедливых и принципиальных губили и губят свое здоровье в тюрьмах "благодаря" и этому "отставнику по собственному желанию"?! А скольких травмировали и калечили по его приказу? На скольких лично он оставил свои "отпечатки пальцев" пока дослужился до такой должности?
Теперь он жалуется на пошатнувшееся здоровье... Да от таких проклятий уже сдохнуть пора! Но нет, пусть его в родном госпитале подлечат, чтобы еще помучался, ведь все самое для него интересное впереди...
Комментарий Елены по поводу лишнего веса - точно в дырочку! Только за один внешний вид большую половину КГБешников, МВДешнико и ГАИшников я бы отстранила от занимаемых должностей! Что они могут, эти "боевые генералы"? Задавить массой? Они и убежать-то не успеют! Что они олицетворяют своим видом? Свиней, которых раскармливают на убой? Какие умные мысли могут родиться в заплывшем жиром мозге? Только одна: идти на любое должностное преступление и тупо выполнять команды "сверху", абы не отлучили от корыта!

Reply
0 +
Вячеслав, 20:45, 3.08

Будет суд над ними!
Слезы накатываются сами, хоть и психика устойчивая, когда день за днем наблюдаю эту ЛЖИВОСТЬ, ТРУСОСТЬ, МРАКОБЕСИЕ, НАПЛЕВАТЕЛЬТВО, ХАМСТВО, восстановление крепостного права (загон молодежи в агрогородки без права менять работу в течении 15 лет, аннулирование мед образования если нет врачебной практики в течении 2 лет и тд), прессинг на предпринимателей (только у кормушки должны зарабатывать, остальные должны быть благодарны за то что еще живы со "шкваркой и чаркой". Придет конец и будет он вскоре после дефолта, - государство уже не гарантирует возвратность средств в полном объеме в 6и банках(!!!), и говорят если внесете до 1 янв 2009 ден.жки то еще два года по старым правилам, а если после то идете курить. Читая те строки у меня сложилось стойкое впечатление что возможное будущее(дефолт) уже обрело свои черты и четкие сроки. Режим не продежится и до конца года, луканомика рухнет, сотни тысяч останутся без работы в миг и вышедших на улицы уже не запугаешь дубинками, так как голодным будет не до пропаганды БТшной.
У нас настолько все люди счастливы властью и пропагандой, что Беларусь занимает 2-ое место в мире по самоубийствам
Я из тех, кто ждет своего часа, чтобы служить нашей Родине, ради достойной жизни нашей нации. Белорусы - вполне самодостаточный народ, мы умеем трудиться, умеем изобретать...но загнали в угол эти лживые трусы.
Я уверен что экономику можно будет выправить и мы это сделаем и у меня есть четкий план, как и что надо будет делать потом. Украина и Россия это прошли, а у нас еще все только впереди.

Reply