6 May 2024, Monday, 7:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

KGB Searches apartment of Nina Shydlouskaya

6

A search is being held in the apartment of one of the leaders of the World Association of Belarusians "Batskaushchyna" (or "Fatherland") Nina Shydlouskaya.

Comments 6
0 +
ююю, 13:08, 8.07

Началось- слухи ходят , что на автозаводе обыскивают квартиры тех кто засветился по административным взысканиям на митингах. Внимательней, люди... как бы не подбросили чего.
Виновных вчера в программе у Хрусталева " народным " голосованием назначили- теперь дело техники крайнего найти....

Reply
0 +
юбз, 16:03, 8.07

Только прогремело,я всем друзьям сказал, для чего это случилось.Вот и подтверждение.НАЧАЛОСЬ.Это их пропуск во все места,где им надо засунуть нос перед выборами и после.Пока не "раскроют" преступление,которое сами изобрели.А сами они его против себя не раскроют,а "пропуск" в дома честных людей останется.1933-й год,Германия.1937-й год,СССР.2008-й год,Беларусь.Живе Беларусь!Долой фашистов!

Reply
0 +
Андрей, 16:29, 8.07

Теперь эти вертухаи по всей Беларуси найдут кучу подрывников и все они будут из "экстремистской оппозиции"... Им не впервой руки чужой кровью мыть... Это ответ на сомнения применят или нет оружие... Пгименят батенька, всенепгименно пгименят!!

Reply
0 +
Amo, 17:03, 8.07

А вдруг на квартире Нины Шидловской найдут серый мобильный телефон или чего хуже фотоаппарат... Тогда всё поедет на много много лет шить варежки куда нить под Шклов или на лесоповал.

Reply
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 0:28, 9.07

Вот и подтверждение, кстати - не первое, кто организовал эту дебильную, циничную, примитивную "животную" операцию со взрывом!!!
"Архипелаг ГУЛаг" приобретает реальные черты и власть узаконивает свои преступления.

Reply
0 +
abba, 10:06, 9.07

Что-то Европа примолчалась насчет вызовов оппозиционеров в КГБ и милицию в связи со взрывом. Они еще недавно высказывали надежду на возможность сотрудничества с режимом и даже в каком-то месте у него обнаружили потепление.

Reply