6 May 2024, Monday, 1:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
0 +
ss, 10:51, 27.01

а по мне - так злодеев надо валить! нехрен им сидеть на шее народа. надеюсь скоро закон о смертной казни порадует талерантных и памяркоуных...

Reply
0 +
Дзмицер, 12:14, 27.01

Согласен с предыдущим оратором, не чего и так в нестабильной с экономической точки зрения стране, содержать за счёт налогоплательщиков всяких убийц и насильников, смертная казнь действенная мера борьбы с такими отморозками, что бы не повадно иным было

Reply
0 +
Serg, 12:33, 27.01

согласен с ss и Дзмицер
Наказание должно быть соизмеримым с преступлением + добавить случай - нанесение ущерба экономике страны, при злоупотреблении государственными служебными полномочиями, на сумму превышающую экономические возможности собственной жизни прожитой заново. под кат таких.

Reply
0 +
бррр, 13:14, 27.01

Согласна. Конечно не нужно применять смертную казнь без повода,если какой-то придурок убил человек 20х близкий вам (ну это к примеру) то я думаю эта мера вполне оправдана

Reply
0 +
Олег, 17:18, 27.01

а по мне - так злодеев надо валить! нехрен им сидеть на шее народа. надеюсь скоро закон о смертной казни порадует талерантных и памяркоуных...
======================
Вот из-за таких, как вы, господа, мы и являемся остойником Европы в плане прав человека. Не вы давали жизнь, не вам и отбирать. А пожизненная мера- это еще худшее наказание.
В какой-нибудь Германии преступников точно не меньше, но они не вешают свои экономические неудачи на сотню уголовников."Ай-я-яй, сожрали наш хлеб!". Прямо как в Китае воробьи сожрали всю пшеницу.
Плюс ко всему, высшая мера - это форма коррупции, когда можно втихаря разобраться с любым неугодным, а потом ищи людей. Места-то захоронения не сообщают. Еще один пример средневокового развития нашего государства и людей. Это и про вас тоже, господа комментаторы.
Вобщем, не достойны мы Европы.
Пейте чарку и ешьте шкварку.

Reply
0 +
Lenin, 1:59, 28.01

А откуда мне знать што ты не вор и пытаешся отменить смертную казнь для себя важен не расстрел важно штоб люди знали што он есть .

Reply
0 +
ss, 12:22, 28.01

для бррр

последние 15 лет показали что для того чтобы убрать неугодного вовсе не нужно никого корупционировать, достаточно выписать на день гладкоствольный пистолет. А по поводу: "Ай-я-яй, сожрали наш хлеб!" - советую узнать сколько сжирает наш комитет исполнения наказаний...

Reply
0 +
ss, 12:24, 28.01

не говоря уже про всякие упреждающие органы (КГК,КГБ,КФР, ОМОН и другие слова из 3-4 букв)

Reply