6 May 2024, Monday, 9:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
0 +
321, 12:12, 30.01

Похоже, теперь спец.службы будут рьяно давить на руководство учебного заведения, где обучается Змитер, чтобы его оттуда отчислили по какому-нибудь надуманному поводу типа "прогул" или "аморальное поведение". А после отчисления тут же в армию. Как выяснилось наши "врачи" готовы поставить штамп "годен", даже не проведя обследование, как гадалки по фотографии.

Reply
0 +
Possessed, 12:16, 30.01

Фамилии врачей, милиционеров - на доску почета. И подпись такую, чтобы было понятно что их преступления никакого срока давности не имеют.

Reply
0 +
Ольга Кабо, 12:41, 30.01

Фашизм живет и процветает в Беларуси , а финансирует этот режим Лукаш & Co.

Reply
0 +
Ирина, 18:15, 30.01

Ну, друзья, я в шоке. Это же полный беспредел! А я-тодумала, что Белорусь - правовое государство.

Reply
0 +
nik_K, 1:16, 31.01

2Ирина, 18:15, 30.01

Ну, друзья, я в шоке. Это же полный беспредел! А я-тодумала, что Белорусь - правовое государство.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Меньше думайте..... В Беларуси это плохо заканчивается..... Народ против этого лекарство по 0,5 на троих принимает....Нет, уже наверное не на троих....

Reply
0 +
Сяргей Панамароў, Клецк, 2:51, 31.01

"Possessed, 12:16, 30.01
Фамилии врачей, милиционеров - на доску почета. И подпись такую, чтобы было понятно что их преступления никакого срока давности не имеют"

Я уже 3 года выставляю в бюллетене "Бойкий Клецк" и на сайте "ТРИБУНАЛ", где преподнесены все чиновники Клецкого района, сознательно преступающие Закон и прессингующие население.

Судья Клецкого суда - Елена Гостеева, после вынесенного постановления 1,6 года назад, пожелала "снять" недавно с меня 4 "базовых"...
Залез в Закон, снял выписку и официально, письменно отказал. Всем судом бабёнки пытались меня "образовать" - Чо нэ прау и не разумею Закон...

Пришлось на них написать в прокуратуру "пергамент" - успокоились.

Reply
0 +
Salameja, 12:32, 31.01

Нібыта стук, нібыта грук – табе – ісці.
Ніякіх сноў, ніякіх слёз: усё – наркоз.
Зламаны сцяг, рыпіць абсяг. Табе – паўзці.
Да, ты – прабач – ніякіх стрэч. Віной – склероз.
Памёр – у труну. Ці добра ў ёй? Ляжыш? Ляжы!
Ах, ты жадаў, вось дурань дзе, пра усё даўно
Сказаць?! Ды, раю я: маўчыш – маўчы!
Трымай кулак, інакш ніяк. Не руш лайно!

Reply