3 May 2024, Friday, 1:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
Здань, 15:41, 22.12

Сучасная Еуропа удзельнiчае разам з Расеяй у етнацыдзе аднаго са старажытнейшых народау тойжа Еуропы.

Reply
0 +
Юрась з логава, 15:41, 22.12

Грамотный посыл и по делу.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 16:00, 22.12

Всё пустое ! Пока будет у власти лука ВИЗЫ ДЛЯ БЕЛОРУСОВ БУДУТ ! ИНАЧЕ ОТ ДИКТАТОРА И ДИКТАТУРЫ УБЕГУТ ВСЕ,, КРОМЕ ПРИХВОСТНЕЙ КОНЕЧНО ! А кого эксплуатировать?
То чего должна добиваться оппозиция ( напр. где внедритель Беларуси в Европу Милик? ) это постепенное снижение стоимости виз для белорусов в одностороннем порядке Евросоюзом и , возможно, когда-нибудь бесплатные. В этом направлении надо работать оппозиции. Луке и его прихвостням это не надо : с одной стороны у них всегда есть 60 евро чтобы заплатить за визу и отправить деток учиться на Запад, а с другой стороны опасно просвещать белорусов, лучше их споить. А спитым электоратом проще луке править.

Reply
0 +
Маша, 16:27, 22.12

Ничто так не просветит белорусов, как возможность свободно поехать в Европу. А у кого есть родственники или близкие - это вообще трудно переоценить. Знаете, эти визы как "Берлинская стена".

Reply
0 +
Abadonna, 19:05, 22.12

Ну, пока итальянец треплется, эстонцы тихо делают свое дело.
Купил путевку по прибалтике, экскурсионную. Чисто на выходные. Паспорта из эстонского посольства вернулись с шенгенской многократкой на полгода... :з)
Девушка из агенства сказала, что какому-то мужуку на год проставили...

Reply
0 +
amateur, 21:05, 22.12

2 сяргей-паляшук, 16:00, 22.12

Таннейшыя візы нячым не дапамогуць. У каго ёсць грошы, той знойдзе і 35 Еўра і 60, а ў каго няма, дык той і не паедзе. Праблема не ў коштах візаў, а ў працэдуры іх палучэньня. Неабходна дамагацца калі не скасаваньня візаў дык таго, каб большасці беларусаў выдавалі так званыя мульті візы на год.

Reply
0 +
ярэма, 21:19, 22.12

.......ясен ..й,кроме - №1-"мугаба", девушка в Париж с томиком Хэмингуэя под мышкой и ещё нескольких тварей , их только в Гаагу,дпже без визы!

Reply
0 +
Телега и лапти, 10:08, 23.12

Сколько ни ездили брестские и гродненские в Польшу, а результат - зеро.
Если в генах холопство и плебейство ни какие вольные поездки не помогут.
Пример наличия у власти самых "правильных"

Reply
0 +
60, 17:12, 25.12

Маша, 16:27, 22.12
Знаете, эти визы как "Берлинская стена".
--------------------------------------------------------------
+1000

недавно надобыло сьездить в польшу по вполне официальной причине,документы предоставил,в шенгене бывал правда давно,пог моим подсчётам мне требовалось 2 поездки, поэтому я просил как минимум 2-разовую визу,так в польском консульстве мне сказали что зделаем только одноразовую а если нужна будет еще поездка то придёте снова (а это ещё 60 евро),мол чего вы просто так будете к нам ездить - казлы!!!!

Reply