29 April 2024, Monday, 1:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
0 +
Dmitry, 11:05, 24.03

Дожали-таки усатого... Я немного удивлен.

Reply
0 +
Ziyaleny Dyb, 11:08, 24.03

Альтернативное заглавие статьи - Гражданин Лукашенко нелегитимно занимающий должность Президента РБ с 1996 г., уже фактически признал независимость Абхазии.

Reply
0 +
Коментатор, 11:12, 24.03

Это никакое не признание, а обыкновенная дурилка для того чтобы дали очередной кредит! России нужно шумное, с помпой признание, чтобы утереть нос Европе! И оно назначено на 2 апреля! Вопрос только в том, хватит ли у Лукавого силенок это сделать.

Reply
0 +
kom, 11:27, 24.03

Развитие Детского отдыха

Reply
0 +
Дед Михед, 11:29, 24.03

Очень сложно осуществлять какие-либо действия, когда с западной стороны тебя крепко держат за ягодицы, а с восточной прочно занят рот...

Reply
0 +
Юрась з логава, 11:41, 24.03

Никакого признания нет. Проведя филологическую и юридическую экспертизу сказанного мозаичным, я не увидел никакого признания. Слова, блуждающие вокруг да около , но не более.
Абхазию признали Россия и Никарагуа, вот мозаичный и говорит, что после признания дел прибавляется, а то что Беларусь готова помочь, так это святое, только платите и покупайте наш товар, вот и весь посыл сусанина.
2 апреля не будет никакого признания, потому как Луке нужна Прага, ему необходимо юридическое закрепление в программе "восточного партнерства" и его туда обязательно пригласят, но только после того, как 2 апреля не последует признания Абхазии и ЮО.
Конечно, за эту неделю в Москве и Сочи, Медведёв и Путин хорошенько промыли ему мозги и раздали обещаний, но Шандор Гиршевич не такой лох, что и подтверждает 15 лет, чтобы принять все за читую монету. Он предпочтет роль вождя небольшого государства, второй должности огромной империи, хотя и ее ему не предложат.
Короче,придумают грамотный развод в палатке, например, начнут рассматривать срочно последствия второй девальвации, которую проведут, аккурат после 25 марта.

Reply
0 +
нека, 11:45, 24.03

Обратите внимание, он сказал не после ОБРЕТЕНИЯ, а после ОБЪЯВЛЕНИЯ. Разные вещи

Reply
0 +
Алексей, 12:10, 24.03

Признает этот режим Абхазию или не признает от этого ничего не изменится. Лукашенко конечно пригласят в Прагу. Но, он туда не поедет. Отправят или Сидорского или Макея.
С Европой Лукашенко сильно ругаться тоже не будет потому, что его беспокоит лишь личная безопасность, а Европа может инициировать вопрос в Гаагском трибунале.
Жалко простых беларусов которых опять европейские политики бросили на произвол и унижение.

Reply
0 +
Типстер, 12:15, 24.03

А я думаю,что признание состоится.Это гарант того,что агл останется в бсср у власти еще надолго и кредитная линия из России не прекратится,а только увеличится.

Reply
0 +
Dmitry, 12:47, 24.03

Да, я поторопился, никто никого не признал, и, похоже, не особо торопится:

Reply
0 +
русская тётя Мотя, 13:10, 24.03

... Што, чаёк попиваешь??? Нну-ну! Адин у Лондане тож папиу...

Reply
0 +
Юрась з логава, 13:19, 24.03

русская тётя Мотя, 13:10, 24.03

... Што, чаёк попиваешь??? Нну-ну! Адин у Лондане тож папиу...
************************************************************
Не похоже на чаёк, скорее, глинтвейн. Как раз по погоде.

Reply
0 +
Жыхар, 13:24, 24.03

Нормальная разводка расейских лохов: 1.Дайце грошы, ато не прызнаем Асецию. 2. Получаем очередной "кредит". 3. Начинаем с п.1
Пару лет может прокатывать...

Reply
0 +
русская тётя Мотя, 13:39, 24.03

Юрась з логава, 13:19, 24.03
--------
Ну глинтвейн-так-глинтвейн : укус! яшчэ лепш з палонием...

Reply
0 +
Люты, 13:44, 24.03

Абяцанка.Не признает.Свалит все на палату.За 15 лет ни одного честного слова...Вруном родился ,им же и сд....И будет долго всех доить.

Reply
0 +
NNN, 13:55, 24.03

Юрась з логава, 11:41, 24.03
...Луке нужна Прага ... и его туда обязательно пригласят, но только после того, как 2 апреля не последует признания Абхазии и ЮО.
Конечно, за эту неделю в Москве и Сочи, Медведёв и Путин хорошенько промыли ему мозги и раздали обещаний, но Лу предпочтет роль вождя небольшого государства, второй должности огромной империи, хотя и ее ему не предложат.
------------------------
Верно. Так дешево (признание ЮО) Лу не купить, поэтому ничего такого 2.04 не будет. Индикатором пражского курса будет сдержанное поведение завтра 25.03 его опричников. От объятий и лобызаний восточного соседа нас спасает лишь неготовность питерских предложить Ему главную роль.

Reply
0 +
Дед Михед, 14:43, 24.03

Ты пей, Саша. Мы с Владимиром Владимировичем думаем, что тебе уже пора начинать и привыкать чифирить...

Reply
0 +
дучу, 15:00, 24.03

Гражданин Лукашенко нелегитимно занимающий должность Президента РБ с 1996 г., уже фактически признал независимость Абхазии.

Reply
0 +
25!, 15:35, 24.03

>>kom, 11:27, 24.03
>>Развитие Детского отдыха

все для коли! народ должен терпеть, коля еще недорос для трона. а силы ему еще понадобятся для ТАКОГО народа

Reply
0 +
rem, 16:03, 24.03

grando cretino

Reply
0 +
фантамас, 17:06, 24.03

Пока еще никого мозаичный не признал.
Он еще тот прохвост - свои трактора-автобусы продаст в полцены, откаты получит, и никого не признает.......а то как он потом будет у запада еще кредиты выманивать?)
А кризис, господа, только начинается, и он это прекрасно пониамет.

Reply
0 +
NB, 18:16, 24.03

Дед Михед, 11:29, 24.03 Очень сложно осуществлять какие-либо действия, когда с западной стороны тебя крепко держат за ягодицы, а с восточной прочно занят рот...

Но вы забыли, доктор, что посередине, под муде, находится третья сила - голодный народ с бритвой.
Не ровён час, ох не ровён - и Лука Мудищев останется без муде! Вот вам и Бага-пша с Какой-тай...

А то тут занялись комментами о бог весть чем, когда речь идет о Главном в жизни, без чего уже ничего не надо!

Reply
0 +
Ваш комментарий, 18:57, 24.03

".....И если это признание состоится, то Беларусь может забыть о любом процессе сближения с ЕС», -- уверен политолог.
Забыть? Ну может месяца на два,на три,а потом может вспомнить вновь.Естесственно по инициативе ЕС.Не в в первый раз.А уж Лу прекрасно понимает что "Восточное партнерство" очередной полит.проэкт ЕС для ослабления или сведения на нет полит.влияния России в этих 6 странах и не более.

Reply
0 +
Олег Алкаев, 19:25, 24.03

Президент Беларуси никогда не был самостоятельным лицом. Это больной, который живет только благодаря реанимационным мероприятиям докторов из России за счет подключенных дыхательных и питательных трубок. Единственное самостоятельное право у такого пациента это только обос....я.

Reply
0 +
Алег, 19:44, 24.03

Москали поганые,задолбали уже,скорей бы от них отгородится!

Reply
0 +
Здань, 20:59, 24.03

Ня дзiва. Куды мядзьведзь ланцугом за кальцо у носе пацягне - туды i пойдзе. Лiберазацйон мля....

Reply
0 +
Дзіссідэнт, 22:27, 24.03

Шаноўныя панове і господа,
вашы меркаванні пра фюрэра вельмі слушныя. Але...

Але вы не ўлічваеце важную абставіну: раша-людаеды ад КГБ г-да Ліліпутін і Медведёв і іх банда НЕ ДАПУСЦЯЦЬ зыхода з трона ЛуМу, што б ён тут ні вытвараў: яны -- адна "свора псов и палачей" у нашых дзяржавах. Таму -- таму! -- фюрэра ЛуМу ахоўвае спецыяльная брыгада ФСБ. А не беларуская!!!!!!!! Пра ГЭТА сказаў г-н Патрушев у інтэрв'ю "Литературной газете" яшчэ пяць гадоў таму. За ШТО яму прысвоілі званне "Герой России"? За ахову банды, у якую і ён уваходзіць. І нават яго сына ўзнагародзілі...

Беларусь будзе свабоднаю толькі пасля таго, як у Рашы рухне дыктатура КГБ-людаедаў. А яны вывучылі ўрокі сваіх правалаў: не прамахнуцца...

Не прамахнуцца! Іх задача -- знішчыць Віктара Юшчанку і паставіць СВАЙГО ўблюдка Януковіча... Госпожа Юлія, магчыма, спадзяецца перахітрыць КГБ -- "пакаціла бочку" на Юшчанку. За гэтае глупства яна будзе слязамі ўмывацца. І з ёю -- уся Ўкраіна: КГБ-людаеды не паўтораць памылку...

Reply
0 +
Алесь, 22:32, 24.03

Согласен с большинством:никакого признания Абхазии не будет.Лукавый прекрасно знает,что после признания ему о Праге придется забыть.Поэтому будет опять волокитить.

Reply
0 +
NNN, 9:53, 25.03

Дзіссідэнт, 22:27, 24.03
Беларусь будзе свабоднаю толькі пасля таго, як у Рашы рухне дыктатура КГБ-людаедаў. А яны вывучылі ўрокі сваіх правалаў: не прамахнуцца...
-------------------------------
Резонно. Но небольшое уточнение: "рухнет" или значительно ослабнет. Причиное ослабления могут быть, например, вызванные кризисом внутренние волнения и бунты, война с Украиной (в Генштабе наших соседей такой сценарий уже готов), война со всем миром.

Reply