28 April 2024, Sunday, 19:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
0 +
Алесь, 13:38, 30.03

ну как же - франкизм жив и будет жить!
Лукашенко - Франко - близнецы-братья.

Reply
0 +
Игорь, 14:44, 30.03

Продажных чиновников везде хватает!

Reply
0 +
NB, 15:26, 30.03

Белорусский правитель выразил надежду, что в ходе своего визита в Минск глава МИД Испании сможет «воочию убедиться, в каком направлении движется это центральноевропейское государство, расположенное в центре Европы».

Если мы самые центровые, то куда теперь деваться бедной Швейцарии, например, а про испанскую провинцию, что разместилась на дальнем краю белорусской метрополии, и говорить не приходится? Странно: Анхел Моратинос до сего дня нигде в Европе не высовывался, ничем не прославился и ни в чем замечен не был. И вот на тебе - прозрел относительно центра европейской цивилизации и Папы Минского! И это при торговом обороте всего-то в 200 миллионов... Даже на семь агрогородков не тянет... Шигалов с его Жданами и то покруче будет!

Reply
0 +
Dzik, 17:05, 30.03

Первую часть известного слогана "Беларусь у Эуропу..." испански мучачо произнёс.
С этим трудно поспорить.
Что он там дальше подумал или не подумал - это его, дипломата, дело.
Право же, трудно себе представить этого ипанца, ставящего перед саньком неудобные вопросы. Завтра же поедет домой, причем изрядно извалявшись в профессиональной демагогии.
Вспомним лучше замечательное предложение заткнуться, высказанное Хуаном Карлосом в адрес сашиного дружка уго.
Оно, как мне кажется, более четко выражает позицию в отношении разногорода маргинальных царьков.

Reply
0 +
Мішка, 17:24, 30.03

Але мне так сама цікава будзе паглядзцець на Гішпанскі суд у дачыненні да асобы, калі не самаго Лукашэнка, то да ягоных чыноўнікаў.
P.S. Дзякуйце за гэты партал

Reply
0 +
Max, 20:57, 30.03

Насчёт того, чтобы подать в суд на Лукашенко за рубежом.
Есть ряд стран, в которых это сделать разрешено, нужно этим просто заниматься, нанять юристов международников, деньги и воля нужны.

Reply
0 +
Рабинович, 5:26, 31.03

Алесь, 13:38, 30.03
Лукашенко - Франко - близнецы-братья.
-------------
Но тут есть нюанс...
Франко спас тысячи евреев во время войны, выдавал испанские паспорта через свои диппредставительства в разных странах, многие десятки тысяч людей были спасены от смерти в гетто и концлагерях таким образом. А г-н Лукашенко только горазд из евреев тянуть деньги, потом объявлять, что Бобруйск такой грязный город был, потому что в нём жили грязные евреи, а потом опять тянуть деньги. И даже некоторые продажные израильские политики сочли возможным после этого плевка приезжать в Беларуси и ручкаться с этим пещерным, биологическим антисемитом.

Reply
0 +
guadalajara, 17:59, 2.04

И вот на тебе - прозрел относительно центра европейской цивилизации и Папы Минского! И это при торговом обороте всего-то в 200 миллионов... Даже на семь агрогородков не тянет... Шигалов с его Жданами и то покруче будет!
____________
написано же - испания будет с 2010 председательсовать в ес - поэтому и посетил. Переняли эстафетную палочку - все по очереди пробуют добиться успеха в трансформации Беларуси)

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published