3 May 2024, Friday, 23:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
0 +
Телега и лапти, 19:23, 21.04

Белорусский ОМОН обменяется опытом по разгону несогласных с немецкими полицейскими.

Так правдивей ...

Reply
0 +
Юрась з логава, 19:29, 21.04

Немцы решили заразить вирусом Запада тупорылый белорусский ОМОН. Евросоюз включился в отторжение Беларуси от России широким фронтом.

Reply
0 +
olbor, 19:32, 21.04

И зачем это Германии нужно..?

Reply
0 +
Вика, 20:27, 21.04

На саммит пригласили, опытом обмениваться пригласили - не Березовский ли за всем этим стоит?

Reply
0 +
Виктор, 21:06, 21.04

ну наши многому могут этих научить

Reply
0 +
Эмигрант по неволе..., 21:08, 21.04

Нет смысла. ОМОН ничего не поймет. У него промыт мозг. Это страшно. У них нет достоинства и чести. Они-куклы в игре. Страшно, когда люди так поступают со своим народом. И ужасно, что не понимают, что гробят своих детей. Жалко Родину, жалко за себя и за детей!!!

Reply
0 +
Игар (Горки), 21:12, 21.04

Обмен опытом это всегда позитивно и необходимо, даже в военных целях. Цель ОМОНа в акциях и демонстрациях - "умиротворение" граждан с минимальными затратами и потерями с обоих сторон. А то что его (омон) используют для разгона мирных демонстраций, это ж не омон виноват, а власть которая им руководит.

Reply
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:53, 21.04

Честное слово, бред какой то )))))))
...научат как более гуманно и поевропейски бить опозиционеров? )))))))) а может как работать дубинкой не нарушая прав человека? ))))))))) я я! ))))

Reply
0 +
Sergo , 21:54, 21.04

Чтобы отгонять оппозиционеров сразу с акций в гетто.

Reply
0 +
vodyanoy, 23:01, 21.04

pust vodyanye pushki privezut.... krasivo... osobenno esli protiv solnza... da i dlya zdorovya polezno

Reply
0 +
Ahtung, 23:02, 21.04

Теперь белорусскую опозицию будут разгонять по западному - водометами, газом и т.д. :)))

Reply
0 +
Сергей**, 23:13, 21.04

Посмотрите на их лица на фото. Кто у них родители ? В каких семьях таких выращивают ?Не удивлюсь ,если кто либо из родителей алкоголик.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:19, 21.04

Витеранов 1941 году прышлитя паджалуста! :D

Reply
0 +
Radykal, 1:01, 22.04

Чамусьці ўспамінаецца актыўная супраца НКВД з Ґестапо ў 1939-1941 гг., калі расейскія большэвікі й нямецкія нацыстыя сталіся саюзьнікамі.пасьля падзелу Ўсходняе Эўропы (пакт Робэнтроп-Молатаў). У гэтым часе Советы выдалі Ґестапо сотні (калі ня тысячы) нямецкіх комуністых, што з дурнога розуму шукалі прыбежышча ў СССР. Больш за тое, на тэрыторыі цяперашняй Польшчы адбылася прынамсі адна сумесная нарада высокага рангу супрацоўнікаў НКВД й Ґестапо, пра зьмест якой, дарэчы, да гэтага часу нічога не вядома. Ня выключана, што абмяркоўваліся сумесная політыка ў справе падаўленьня польскага супраціву нямецка-расейскай окупацыі 1939 г.

Reply
0 +
студент, 1:28, 22.04

игар говорит более-менее верно.
вытащить рядового сотрудника омон в европу на полном обеспечении в командировку - это донесение информации о том, как живет запад в повседневной жизни - очень верная на годы продуманая вперед многоходовка. вернее часть многоходовки. СССР развалился благодаря тому во многом, что останавливать потоки информации с запада на уровне даже инженера простого, или партийного руководителя - стало невозможно. лично я за поездки любых людей в любые части света. быстрее можно сделать для себя выводы. поэтому поездки чиновников всех мастей и рангов в сторону западных границ - это маленькое, но весомое начало. . глубокое имхо.

Reply
0 +
сашуньчик, 6:03, 22.04

Теперь ОМОН будет цывилизованный,прежде чем ударить-попросит прощение,расплачется что "нехотел".Во заживём,по европейски!

Reply
0 +
as, 7:59, 22.04

Эмигрант по неволе..., 21:08, 21.04

==нет у омоновцев своих детей среди нас, покрайней мере у тех, которые митинги разгоняют. Все русские рожи. Такое чувство, что выбирают не по навыкам, а по нац. принадлежности.
Опыт ссср изучили досконально - на ключевые посты и в охранку надо брать заезжых,
и с элитой не сговорятся и в народ стрелять будут...

Reply
0 +
сержик, 8:27, 22.04

Ну вот уже начинается,сс и омон,близнецы братья?

Reply
0 +
lis, 8:32, 22.04

Gazam nas nie projmiosh, uzhie 15 liet v stranie dier'mom vaniajet, tak, chto glaza slieziatsia, my privykli.. A vot vodomioty, eto kruto, mot Minsk hot' pomojut..

Reply
0 +
cтудент, 9:23, 22.04

Обмен опытом пользу принесет. Пусть и не сразу. Уверен. При одном условии, что Кулешов заинтересован вернуть милиции, или со временем это будет полиция, статус и лицо. Мне такая идея нравится.

Reply
0 +
Люты, 9:57, 22.04

Я одного из них знаю,в Минске на Одинцова живет(возле ун Гродно).Военным прикидывается.Зарплата 3,5 лимона,+харчи ,так он за две остановки до дома на ментовской машине не доезжает-чтобы соседи не узнали,пешком идет.И каждый день на 'работе' заучивает: 'Лукашенко наш спаситель,наш отец.'А дома,зверь-зверем.

Reply
0 +
усатый, 10:25, 22.04

сс и нквд дружба навеки! Слава великой Эуропе.План Ост2.

Reply
0 +
Влодэк, 10:33, 22.04

Маски сброшены, между "демократичной " Германией и диктатурой много больше общего чем мы предполагали. Ой чувствую, Европу ждет время революций.

Reply
0 +
усатый, 11:32, 22.04

Каких революций??21 век, нанотехнологии, нас ждет 1984 и эквилибриум в одном флаконе.Времена тов.Ленина прошли, для превращения людей в безмозглых зомби технологий хоть отбавляй.Откройте глаза!

Reply
0 +
юрий, 11:38, 22.04

Работа Европейских спецподразделений и ОМОНа Беларусии действительно отличаются.Демонстрации антиглобалистов и всяких фашистов напоминают зону боевых действий.Против полиции применяют коктейли молотова,самодельные питарды с начинками,биты ножи.Как с одной стороны так и с другой всегда есть жертвы.Беларуские же привыкли разгонять мирные демонстрации,избивать женщин,стариков и детей.

Reply
0 +
12, 11:44, 22.04

По словам собеседников агентства, 23-24 апреля с рабочим визитом в Беларуси будет находиться делегация МВД Германии во главе с командующим Полиции готовности федеральных земель Юргеном Шубертом.
------------------------------------
Выяснить где будет проходить визит и выйти на мирную акцию, пусть немецкие менты увидят сразу и практику в дополнение к теории.

Reply
0 +
Woolf, 11:56, 22.04

>Времена тов.Ленина прошли, для превращения людей в безмозглых зомби технологий >хоть отбавляй.Откройте глаза!

Таких технологий всегда хватало, однако 100% контроль невозможен. Человек самое жизнеспособное существо на планете, выносливей тараканов и крыс... Всё повторяется по кругу.. Но время революций действительно настаёт.. А теперь только представьте, что начнётся в мире с падением США. Короче у нас весёлое будущее, будет что внукам рассказать.. Тем кто доживёт.

Reply
0 +
л, 12:25, 22.04

Нас предали!!! Следует отметить что похоже мы остались один на один то есть народ-правительство и нам решать как дальше жить! Проснитесь беларусы хватит терпеть!

Reply
0 +
govement, 12:36, 22.04

Видаць, у паследним разгоне амон сильна кулаки збиу. Можэт вазмуцились из-за вывихнутых пальчыкау. Вот цяпер будуць вучыцца паливаць талпу из вадамета, травиць газам, страляць из рэзинавых пуль. А можэт проста стала скучна наблюдаць у целеэкране абычную "сценка-на-сценку"? Экшэна захацелась? Аднака, тэндэнцыя...

Reply
0 +
Proxy, 13:00, 22.04

Хальт! Цурюк! Хенде хох! Ваша зборышча незаконнае. Усе на Бангалор...

Reply
0 +
Korj, 13:12, 22.04

Хай відэазапісамі абмяняюцца - немцы мо' і без перакладу зразумеюць, калі народ гэтым жывёлам "фашысты" крычыць...

Reply
0 +
Svolka, 15:36, 22.04

Вот в Лондоне саммит был, хиппи и панки и анархисты дрались с полицией, а потом записывали на камеру, как полицейские их отпихивали щитами и били по ногам дубинками.
Сейчас уволили этих полицейских.

Я о том, что система белорусских милицейский не работает на страны в которых уважают права и свободы.
А Немцы могли бы дешевле поговорить со своими ветеранами Гестапо или СС, что бы поучиться

Reply
0 +
Val, 17:01, 22.04

"А Немцы могли бы дешевле поговорить со своими ветеранами Гестапо или СС, что бы поучиться"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+ Пиццот. Пишы исчо, Svolka.

Reply
0 +
Дзяўчо, 17:59, 22.04

Radykal, мне ў галаву тое самае прыйшло!

Reply