7 May 2024, Tuesday, 19:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Greatest treachery by Europe

21

According to Swedish media, the European Union has quietly but radically changed its political line towards Minsk.

Comments 21
0 +
Лявон, 11:06, 22.04

Гэтым самым міністр ЗМС Чэхіі здрадзіў ідыялам Хартыі 77.

Reply
0 +
Эмигрант по неволе..., 11:21, 22.04

Побольше бы таких журналистов и газет. Сами жители Европейского Союза почти ничего не знают о Беларуси, но политики не могут не знать!!! Иначе почему они-политики?

Reply
0 +
Narmer, 11:23, 22.04

Лорд Белл зря денег не берет... И это хороших урок для наших "летуценнiкаy", которые почему-то решили, что раскрученный бренд "демократическая Европа" и европейская реалполитик - суть синонимы...

Reply
0 +
лысы, 11:27, 22.04

И для кого незаметно это произошло.

Reply
0 +
усатый, 11:36, 22.04

Европа легла под Москву чтобы вдохнуть побольше газа. Так держать товарищи!

Reply
0 +
Михась, 11:38, 22.04

Надо будет обязательно посмотреть на лицо Папы,когда он будет обмениваться рукопожатием с дьяволом..Для меня и моего отношения к Святому Престолу это будет действительно исторический момент..Здесь уже" не ведает,что творит" не прокатит.

Reply
0 +
govement, 12:09, 22.04

Михась, 11:38, 22.04
Надо будет обязательно посмотреть на лицо Папы...
---------------------------------------------------------------------------
Странны Вы чылавек. И руку падасць, и благаславиць, и пры этым улэбацца будзець. цяперашни Папа из немцау будзет, а у ФРГ у РБ свае инцярэсы. Самы абычны прагмацизм.

Reply
0 +
Падре Роман, 13:11, 22.04

Ганьба!

Reply
0 +
лысы вожык, 13:17, 22.04

Похоже на то, что "папа" не только из немцев, но и детство из "Гитлерюгенд" не прошло даром

Reply
0 +
яяя, 13:20, 22.04

Все желтые европейцы !!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Sorok, 13:20, 22.04

Как резюмирует автор статьи в «Kristianstadsbladet» , очень хотелась бы спросить ЕС и Ватикан, как они представляют себе диалог с белорусским режимом.

Чераз калено.

Reply
0 +
Кортес, 13:34, 22.04

Ой, а типа в первый раз "Европа предала". Посмотрите хотя бы историю антироссийских восстаний - там постоянно всякие англо-франции что-то обещали, но никогда не делали.

Reply
0 +
Sorok, 13:39, 22.04

Политзаключенный Николай Автухович уже неделю держит голодовку

Reply
0 +
=), 13:56, 22.04

Европейская Беларусь

Reply
0 +
Стары Беларус, 18:03, 22.04

Мілінкевічу! Я цябе каріміў-паіў у Наваполацку... Ведаў бы, наліў бы воцату.

Reply
0 +
shon, 18:07, 22.04

Европа слишком много играет с Беларусью!
пора решать проблемы самим!

Reply
0 +
Д`ябл, 20:21, 22.04

Пусть бы лучьше приняли бы решение о приостановке визового режима для мирного населения выезда в страны ЕС !!!

Reply
0 +
Сяржук, 20:26, 22.04

Мне тут, з нагоды Дня народзінаў Леніна і намеру Лукашэнкі асабіста заявіцца ў Прагу прыгадаўся анэкдот:
Памёр Ленін. Бог і чорт вырашалі куды яго адправіць, вырашалі, разгулялі на картах. Чорт выйграў. Адправілі ў пекла.
Праз два тыдні чорт тэлефануе богу і кажа: "Бог, забірай Леніна. А тое ён мне тут ваду муціць, усё пекла дагары нагамі паставіў, грэшнікі ўзбунтаваліся, патрабуюць 8-гадзінны працоўны дзень і сьветлую будучыню". Ну, забраў бог Леніна ў ірый.
Праз два тыдні чорт зноў тэлефануе богу і пытае: "Ну, бог, як маешся, як справы, тое-сёе, як там Ленін?" - "Ай, чорт, няма часу. Потым распавяду. Зараз сьпяшаюся на партсабраньне".

Reply
0 +
Sorok, 20:32, 22.04

Мюнхен і Ялта забыты настолько, что уже і политзаключенных не обязательно освобождать.

Reply
0 +
nikola, 0:41, 23.04

-Очередная новость о сокращении...не проходит и недели -очередное известие.
а разве это - не предательство? Не сейчас, а последние лет 10, когда наперегоники перебрасывали раб. места в Китай, Индию,-Малайзию, Польшу и пр. страны.------------------------------------------------------------------------------

"Volvo сокращает почти полторы тысячи человек
Wednesday, 22 April 2009 Концерн Volvo, производящий грузовые автомобили и строительную технику, объявил сегодня о предстоящем увольнении 1543 человек, работающих на различных подразделениях концерна в восьми городах страны.

В сообщении для прессы говорится, что из-за падения спроса на тяжёлую технику, Volvo вынужден провести сокращения персонала на заводах, расположенных в Швеции. Уволены будут как рабочие, так и служащие. Концерн также откажется от услуг 100 нанятых консультантов. << Предыдущая
--------------------------------------------------------------------------------
Следующая

Reply
0 +
nikola, 0:57, 23.04

Вот еще:
"Убытки концерна ”Сони Эрикссон”
Friday, 17 April 2009 Шведско-японский концерн по производству мобильных телефонов ”Сони Эрикссон” представил сегодня свой квартальный отчет.

За первый квартал этого года убытки концерна перед уплатой налогов составили 370 миллионов евро. Для сравнения: результатом первого квартала прошлого года была прибыль в размере 193 миллионов евро. За этот срок было произведено тогда больше 22 миллионов мобильных телефонов, теперь - почти на 8 миллионов меньше. Концерн ”Сони Эрикссон” планирует теперь уволить 2000 работников, что входит в пакет мер предприятия по экономии средств. << Предыдущая
--------------------------------------------------------------------------------
Следующая >>


Источник: Русская редакция "Радио Швеция"

Reply