5 May 2024, Sunday, 20:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
0 +
Дед Михед, 14:35, 8.04

Не зря сказал Лу, что "хватит «ползать на коленях» по кабинетам российских чиновников"...теперь придеться тренероваться ползать и на локтях...

Reply
0 +
Опп, 14:54, 8.04

Может, попробовать постоять на голове?

Reply
0 +
1, 15:19, 8.04

Анекдот в тему.
Забрался вирус в голову и думает, сейчас все мозги заражу.
Ходил,ходил внутри черепушки, ну нет никого.
Потом смотрит лежит одна извилина,подходит вирус к ней и впрашивает
-а где все остальные мозги
Извилина в ответ:- ВСЕ ВНИЗ УШЛИ

Reply
0 +
MVD, 16:31, 8.04

Да, мы не выбираем газ, а нам предъявляют штрафные санкции.

А как твои церберы из мнс штрафуют за переплату налогов, даешь государствуву вперед, а тебе при проверке штрафик выкатывают и не слабый...

Reply
0 +
ворчун, 17:26, 8.04

То ли ещё будет. Готовьте торфобрекеты и заготавливайте дрова... И "заграница" если и поможет, то потом придётся жить по принципу: " Лучше два раза лизнуть, чем один раз гавкнуть".
Грустно и больно всё это

Reply
0 +
Виктор, 22:06, 8.04

Это ещё раз говорит о том что "внимательно читайте условия договора", которые должны быть максимально прозрачны. Заключаешь дговор ДУМАЙ как ТЫ его исполнишь! Много думай! Одна такая подпись стоила мне 7- ми лет лишений. Я не виню своего опонента. Виноват Я! Хотя во всём этом, есть момент МОРАЛИ. "Ничего личного Виктор - это бизнес" мне сказали,(бизнес понятие американское, - значит подлое).(В прошлое время существовало понятие - КУПЕЦ правда гильдии были разные, - этим званием гордились). А что, мне нужно было взять волыну?
МОРАЛЬ: Учиться, учиться и ещё раз учиться! Не важно откуда идёт учение, главное его услышать! И правильно истолковать его (согласно заповедям).
Ликбез для ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Reply
0 +
NNN, 12:01, 9.04

ворчун, 17:26, 8.04
... потом придётся жить по принципу: " Лучше два раза лизнуть, чем один раз гавкнуть".
----------------
Для некоторых особей с азиатским типом менталитета никакой альтернативы понятию "лизнуть" не предусматривается. Орда голимая ...

Reply