18 May 2024, Saturday, 15:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka goes to Moscow again

18

On April 10 Alyaksandr Lukashenka is to go on an official visit to Moscow for a meeting with Patriarch of Moscow and All Russia Kirill.

Comments 18
0 +
Алесь, 15:50, 9.04

Снова взялся за старое - новый сериал "ползания" по российским кабинетам :((((

Reply
0 +
Андрей, 15:53, 9.04

Интересно, наколенники то не забыл? Или опять все колени на бруках по протирает? И снова пинжак испачкает и порвет... как уже не однажды бывало.

Reply
0 +
Blackstorm, 16:25, 9.04

10 апреля Александр Лукашенко совершит официальную поездку в Москву на встречу с патриархом Московским и всея Руси Кириллом....

А, Александр Григорьевич! Заползайте, заползайте......

Reply
0 +
идущий порознь, 16:32, 9.04

будут обсуждать с кирюшей вопрос поставки российских сигарет на белрынок

Reply
0 +
Колян, 16:33, 9.04

Да какой это получается потриарх, если согласился встретится со смотрителем всея Беларуси Александром?

Reply
0 +
Blackstorm, 16:39, 9.04

А, Александр Григорьевич! Ну, заползайте, заползайте.....

Reply
0 +
Юрась, 17:06, 9.04

О чем может договариваться "праваслауный атэист" с патриархом Московским? О политинформации в храме Христа Спасителя? А может о переводе службы на белорусский язык? А может о том, что православный не обязательно русский? Бог даст, увидим и услышим.

Reply
0 +
Лявон, 19:44, 9.04

Юрась,
а зчаго вы ўзялі што РПЦ ёсьць царква не атэістычная? Узнагародзіў жа пакойны Алексій забойцу Паўлючэнку. РПЦ гэта прылада імпэрыі і ня больш.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:51, 9.04

Вот ужэ Коля за бороду поцрыарха надёргаецца! :D

Reply
0 +
Местный, 21:45, 9.04

Лужков недоволен, что в Москву «понаехали всякие»

Лукашенко снова летит в Москву

Это темы случайно совпали?

Reply
0 +
NB , 21:47, 9.04

ЛЫДЖНЕГ, 19:51, 9.04 Вот ужэ Коля за бороду поцрыарха надёргаецца!

Поц-рыар-ха!.. Да за такое словообразование вам, Глубокоуважаемый, должны отвесить поклоны Даль, Ушаков, Ожегов и в полном составе Институт русского языка РАН!
А Коля, может, и не только за бороду надергается. Где наша-белораша не пропадала!

Reply
0 +
Камикадзе, 22:40, 9.04

Ну, лити родной! Да коврик не забуть , чтобы коленки не застудить.

Reply
0 +
Здань, 23:04, 9.04

Яж казау, за ланцуг пацягнуць - i пабяжыць цыган да мядзьведзя.

Reply
0 +
коленопреклонный, 5:36, 10.04

Вызвали на ковер чтобы поползал на коленях перед "духовенством"..ох и извращенцы в кремле!бррр....

Reply
0 +
Юррр, 8:56, 10.04

Что-ж вы богохульники-то, здесь говорите-то! Это нашему царю-батюшке жареным запахло, исповедываться он поехал в град МоскОвушку. А, можа, Коленька не крещеный, дык отче договариваться поехал.

Reply
0 +
Уля., 13:51, 10.04

Может грехи поехал замаливать.А может попросить Бога,чтобы очередной кредит дали.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:08, 10.04

>>>Уля., 13:51, 10.04

Не просить, а прэказывать - Лыджнег жэж выша боха! :D
А попы за сотни лет кровопийства денюх назапасили большэ, чэм в стабфонде всей педерацыи осталось! :D

>>>NB , 21:47, 9.04
Кстате, в РАН надо бы заехать попути, можат и оны крыдид дадуд! :D

Reply
0 +
Ник., 19:40, 10.04

Непонятно зачем в Москву Лука едет. Может каятца в убиствах?

Reply