2 May 2024, Thursday, 15:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
0 +
V-RO, 15:30, 11.06

опаньки!!!! посол в хартиии... варианта два... либо "хартия" все таки "под лукой", либо луку реально мочить (читай - проводить разъяснительную беседу на тему "кто в доме хозян") начинают! зная наших такое только с позволения центра может быть.

Reply
0 +
SA, 15:34, 11.06

От всей души примите мои поздравления! Так держать, ребята!

Reply
0 +
Amo, 15:53, 11.06

Очень было бы не плохо если Россия начала поддерживать контакты с, так называемыми "отморозками", а если ещё добавить больше свободы слова то тогда Лукашенке придётся не сладко.
Хотя с другой стороны политика дело грязное. Как только в Москве кто то становиться не угоден к нему тут же поворачиваются спиной. Того и смотри что скоро ему в лицо будут смотреть одни ......

Reply
0 +
22, 15:57, 11.06

вот это действительно прорыв! Хартийцы, очень рад за вас и за возможность изложить новость самостоятельно, из уст первоисточника! браво - вы доказали, что можете создавать свои статьи весьма и весьма профессионально!!! аплодирую стоя!

кстати, поймал себя на мысли, что ведь авторов пресс-центра Хартии никто, пожалуй, не знает. каждая новость подписывается, а кто их делает - никто не знает. как считаете, может стоило бы свой лик явить честной публике, а, хартийцы? люди должны знать своих героев, я считаю!

Reply
0 +
SA, 16:13, 11.06

Хочу еще добавить: если по логике лукавого кто против - значит отморозок, то что? Большая часть нашего населения - тоже отморозки? Так зачем "кiраваць" страной, где подавляющее большинство - отморрозки? А кто же тогда ты, дорогой наш папаколи? Боится власть потерять, мерзавец, ох как боится!!! Только не учел главного: на улице 21 век, а не 70-е годы прошлого тысячелетия.

Reply
0 +
DonnaRoza, 16:15, 11.06

Наконец-то Россия научилась быстро и почти адекватно реагировать на поведение Лу.
Тот - чуть что - зовет к себе российских журналистов из провинции и жалуется им на Россию и рассказывает, как у нас тут все хорошо.
Но вот и представитель России относительно быстро, таким же образом отреагировал на вопли Лу перед рос.журналюгами. (А действительно, не Путину же шустрить перед прессой...)

Reply
0 +
Апонас, 16:35, 11.06

to 22, 15:57, 11.06:
Подобные призывы - это провокация. Ага, статьи подписывайте, из тени выходите, а потом уже мусора не на поиски велика придут, а за деятельность от имени незарегистрированной организации привлекать будут.

Reply
0 +
22, 17:12, 11.06

Апонас, 16:35, 11.06
to 22, 15:57, 11.06:
Подобные призывы - это провокация. Ага, статьи подписывайте, из тени выходите, а потом уже мусора не на поиски велика придут, а за деятельность от имени незарегистрированной организации привлекать будут.
________
Во-первых, я не думаю, что хартийцев можно подбить на провокации! Они далеко не несмысленыши - вон сколько лет работают на этом взрывоопасном поприще. Следовательно, им ли кого-то бояться?!

я уже говорил где-то, что спецслужбам явно известны все пароли и явки. Вспомните историю про якобы похищенный лисапед :) Так что от выкладывания инфы об этих героях ничего страшного не произойдет, уверен.

Reply
0 +
NB, 17:43, 11.06

22, 17:12, 11.06 Так что от выкладывания инфы об этих героях ничего страшного не произойдет, уверен.

Вы или несмышленый ребенок, или действительно провокатор, как заметил "Апонас". Да пусть "контора" знает адреса, явки, пароли, о чем вы долбите тут уже не в первый раз, пусть! Но, в отличие от анонимного, подписанный материал, даже помещенный в Интернете, - это основание заняться автором не вербально, а письменно-юридически. И не понимать этого или делать вид, что не понимает, может или... см. выше.

Ну а коль вы такой смельчак и доподлинно знаете, о ком и как именно осведомлены внутренние и внешние "органы" режимного надзора, так раскройте праздной публике для начала свое личико. Я такой-то, такой-то, житель Саратова... ну и прочее. Успехов в опознании авторов!

Reply
0 +
Скрып Чын & Ко, 17:46, 11.06

Российский дипломат считает, что введение санкций против белорусской молочной продукции – всего лишь защита интересов российского потребителя.

Тут посол Суриков немного не договаривает. Дипломат, однако. Потому что "введение санкций против белорусской молочной продукции – всего лишь защита интересов российского потребителя И ПРОИЗВОДИТЕЛЯ."

Вот так будет звучать полно и ясно !!!

Лука отказал в продаже беларуской молокопромышленности, Путин выставил беларуских производителей с рынка России.
Хартии, сильно не обольщайтесь приглашением на пресс-конференцию, потому что это пока выглядет только ходом Путина, исходя из складывающейся конъюнктуры. Это во-первых. Во -вторых, это никак не должно влиять на вашу информационную политику. Во всяком случае, очень надеюсь на это.
Удачи!

Reply
0 +
Ashme, 17:59, 11.06

Скрып Чын & Ко, 17:46, 11.06
Взвешено и политично, хвалю).

Reply
0 +
Вика, 19:24, 11.06

Свобода слова либо есть либо нет, а побольше или поменьше это признак тоталитарного режима.

Reply
0 +
Ashme, 20:29, 11.06

"А то я еще чего-нибудь скажу такого…" - Браво, то есть информация у него есть но говорить он, понимаешь, не хотит, нет уж позвольте я хотим знать, чевой-то вы там удумали. Ждете пока нас понос зажмет, чтобы угостив лишь булочкой, лечь на печку с дурочкой?

Reply
0 +
ярэма, 22:08, 11.06

Я меркую так -рашке надоел АГЛы до самого немогу и следуя гбэшной логике им нужен свой чел.на этом посту и самое интересное что лучше Козулина кандидата нет! Этот конечно синеокую не продаст,но понимает смысл слова честь и порядочность и думаю что возможно он наладил-бы ..........но лучшего кондидата чем Зянон нет!

Reply
0 +
Мимо проходил, 22:40, 11.06

Вика, 19:24, 11.06
Свобода слова либо есть либо нет, а побольше или поменьше это признак тоталитарного режима.
____________________
+100!

Reply
0 +
Праўдалюб, 23:47, 11.06

Віка,
няўжо вы насамрэч у гэта верыце - наконт "Свобода слова либо есть либо нет, а побольше или поменьше это признак тоталитарного режима"?

Бывае лепшае здароўе, бывае горшае. Бывае менш грошай, бывае больш. Бывае больш строгае заканадаўства, бывае менш.

Тое, што вы агучылі, гучыць занадта радыкальна. Вы ж не прапагандыст(-ка) ? Лепей быць гнуткім (-ай) і дыпламатычным (-ай). Ва ўсіх сэнсах :)

Reply
0 +
АЙ-балiт-2009, 0:14, 12.06

Яшчэ адзiн "адмарозак з нашымi знюхауся"!Усе, у расiян пачалася пандэмiя ,трэба адпрауляць усiх на карантын!

Reply
0 +
Михась, 0:39, 12.06

Ну вот,даже до околокремлевских тупиц стало доходить,что нехорошо все яйца ложить в одну корзину.Кстати,как раз сегодня и прохвоста Черномырдина сняли с должности посла.Он очень сильно помог в 1996 году Лукавому избежать импичмента.

Reply
0 +
Trofim 13, 11:58, 12.06

V-RO, 15:30, 11.06

опаньки!!!! посол в хартиии... варианта два... либо "хартия" все таки "под лукой", либо луку реально мочить (читай - проводить разъяснительную беседу на тему "кто в доме хозян") начинают! зная наших такое только с позволения центра может быть.
_______________________________________________--
я думаю проводится операция смещения аглы. но не на кого попало (например Позняка), а на человека нужного рашке. то то они такие добренькие стали. и с опозицией какие-то диалоги начали проводить... рашке, так сказать, нужен упреждающий удар. необходима какая-нибудь "цветная революция", но под их контролем, что б не получилось как на Украине или в Грузии...и учения осенью как раз могут быть кстати, на всякий случай...

Reply