6 May 2024, Monday, 16:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:07, 17.06

РЖУНИМАГУ!!! :D
Лыджнег торговать с пенгуинами поехал!!! :D
----------------------------
Вспоминаюцца новости 2005 года:
Туркменбаши построит в пустыне Каракум заповедник для пингвинов (не шутка)
03:00 17.12.2005
Эксцентричный президент Туркменистана Сапармурат Ниязов намерен потратить миллионы долларов на создание в пустыне зоопарка для пингвинов...

Reply
0 +
ррр, 10:13, 17.06

Ты чего,совсем больной? Наделал какой то фигни,и поехал на верблюдах кататься.Ты не в Туркмению,в Москву шуруй.Умел хамить,умей и извиняться.

Reply
0 +
wwwer, 10:17, 17.06

У Турнмении нет денег. Страна бедная и неграмонтая

Reply
0 +
Ольга, 10:17, 17.06

сашко, ети туркмены твое малако пить ня будут, они кумыс вроде употребляють. Так шо лучше сыканомь бюджэт - пасиди дома с колем.

Reply
0 +
ashu, 10:26, 17.06

а чего это он на 3 дня едет -поучится опыту туркменбаши??? или по дороге заедет на лыжых покатается?.Опять привезет "инвестиции" и контракты на трактора . а может он НАБУККО пробъет -чтобы перед еврокомиссаром покрасоваться???

Reply
0 +
Елыпалы, 10:44, 17.06

Туркмения страна бедная. но предприниматели там богатые. А бедняки те, кто сраку не поднял.

Reply
0 +
13, 11:09, 17.06

Туркмения- второй по объёму поставщик газа и четвёртый поставщик нефти в СНГ. Личное состояние бывшего Туркменбаши - 60 ярдов бакцов.
Ось за гэтыми бакцами и рванул бацка.
И кроме того у нынешнего Туркменбаши счас определённый напряг с Путиным. Вяликая геапалитычная ось Минск-Ашгабад нарисовывается, будут сябравать супротив Путина-Медведева.

Reply
0 +
Denn Haradzienski, 11:15, 17.06

По всей видимости, лука, в сложившейся ситуации, принял решение участвовать в нефтяном проекте Одесса-Броды, если так, то конфликт с расеяй только начинается, активная фаза впереди. можно предположить, что в дальнейшем могут быть сформированы объединенные вооруженные силы (украина, грузия, азербайджан, туркменистан + беларусь) для защиты нефтепровода из региона каспия в украину (дабы россия его не подрывала). вот вам и новая геополитическая ситуация, весьма выгодная европе и штатам (финансирование и поддержка гарантированы).

Reply
0 +
Rebellion, 11:18, 17.06

Эх, в нормальной бы стране после всего, что устроил этот "правитель" за эти три дня его отсутствия можно было бы, объединившись всем - и народу и оппозиции (это тоже часть народа) и милиции и воякам и кэгэбэшникам - и совершить то чего все давно уже ждут! А "он" или бы оставался бы там у туркменбаши или по приезде сюда его бы прямо с самолетика "под белы рученьки" и повели бы куда надо!.. Эх, размечталась я однако...

Reply
0 +
Гандурас, 11:19, 17.06

13, 11:09, 17.06

Туркмения- второй по объёму поставщик газа и четвёртый поставщик нефти в СНГ. Личное состояние бывшего Туркменбаши - 60 ярдов бакцов.
Ось за гэтыми бакцами и рванул бацка.
И кроме того у нынешнего Туркменбаши счас определённый напряг с Путиным. Вяликая геапалитычная ось Минск-Ашгабад нарисовывается, будут сябравать супротив Путина-Медведева

-----------------------

Если это нужно для развития беларуского национального государства, то можно сотрудничать хоть с Гитлером.

Reply
0 +
Опп, 11:38, 17.06

Там нас не знают и ждут?

Reply
0 +
1, 11:52, 17.06

-----------------------

Если это нужно для развития беларуского национального государства, то можно сотрудничать хоть с Гитлером.
------------------

чыста иурапейски погляд

Reply
0 +
ррр, 12:04, 17.06

....тот не джигит,кто не пробовал осла! И Папаколи решил это исправить.

Reply
0 +
Лёша, 12:13, 17.06

Продадим молоко, следом таблетки для улучшения пищеварения. Может потом и мясо-сало наше туда протолкнём и, опять-таки, таблетки. Некоторые нюансы демократии по-туркменски переймём, пригодится.
Судя по тому, что делают в нашем образовании, то идёт плавный переход к дешёвому ручному труду. А где можно поучиться обовечиванию населения, как не в Туркмении.

Reply
0 +
Rostik, 14:04, 17.06

Молодец, в стране вот-вот хаос начнётся, а этот экскурсии устраивает... Уже давно не удивительно, что 'чел' живёт в своём мире, непонятном для зравомыслящего человека... Стыдно и больно, что по одному, судят о нас, беларусах...

Reply
0 +
Arthur, 15:47, 17.06

Ostovaysia tam Luka, tam tvoyo mesto!!!

Reply
0 +
шоферюга, 23:25, 17.06

конопля нового урожая созрела, вот и поехал пополнить закрома. а то своя дурь в голове уже не торкает.

Reply