2 May 2024, Thursday, 20:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
Валера С, 14:46, 17.06

И при всём при этом в могилёве судорожно закрывают торговые точки, лишают рабочих мест тысячи людей, а открывать новые места не дают. Что б открыть новое торговое место надо ждать 3-6 месяца . Это так действует принцип единого окна. Чиновники открыто саботируют любые попытки оживить экономику на местах. Когда им говоришь, что в стране кризис, безработица, детей кормить не чем - они удивлённо смотрят, и отвечают, что действуют согласно инструкций. Начиная от уборщиц, заканчивая губернаторами - никто не хочет работать, взятки берут, при этом ничего не делая. В приёмных управлений торговли сидят зат---ханные предприниматели с полными сумками подарков, а эти крысы с надменными рожами соизволят подписать или нет бумажку. Зажрались совсем. К ответу этих тварей!

Reply
0 +
Уго, 14:59, 17.06

В приёмных управлений торговли сидят зат---ханные предприниматели с полными сумками подарков, а эти крысы с надменными рожами соизволят подписать или нет бумажку. Зажрались совсем. К ответу этих тварей!

Делай революцию.

Reply
0 +
erik, 15:41, 17.06

НО ведь давать взятки лизать чиновникам за.....у приучили Белоруские предприниматели,а не засланые казачки и молчат большинство тех кто думает,что его никто не тронет.Вот и выходит,что народ их ненавидит и уступать никто не собирается,вот так и живут,а власти это выгодно.

Reply
0 +
Алесик, 15:44, 17.06

Валера С, 14:46, 17.06

Слухай Вшивый Блох а где ты был 19 марта 2006 года вечером?

Reply
0 +
bratello, 15:47, 17.06

Папаколли к пособию забыл добавить многоразовый талон на бырло

Reply
0 +
местный, 16:01, 17.06

а ВЫ * рэвалюцыянеры* когда последний раз видели возмущенного гегемона.....я бы совсем бы зарплату им не платил,но у нас гуманисты у власти..

Reply
0 +
Denn Haradzienski, 16:05, 17.06

официальная статистика в РБ - это один из стилистических жанров утопической "научной" фантастики. Оруэлл даже рядом не стоял!

Reply
0 +
госць, 18:31, 17.06

интеерсно что себе думает наша так называемая официальная оппозиция? не пора ли потренироваться в уличных мероприятиях?

Reply
0 +
kuper, 18:43, 17.06

Мае рацыю Госць:чаму маўчаць Гайдукевіч з Абрамавай?

Reply
0 +
Ashme, 19:37, 17.06

Дикость состоит в том, что пособие по документам ниже прожиточного минимума. Вот это даже ни в какие логические построения не вопрёшь. Это же абсурд. Если это продукт мыслительного процесса наших чиновников, то как к ним в этой стране можно относится серьезно? Вы бы врали бы, да хоть складно, а то и этого не умеете.

Reply
0 +
Вика, 19:52, 17.06

А по-моему все по плану, т е Оруэллу

Reply
0 +
as, 21:10, 17.06

erik, 15:41, 17.06

=== глупости говорите, взятки приучила давать система.
Отказатся от дачи взятки при решении важного вопроса можно либо потеряв надежду получить требуемое, либо "сдав" берущего органам.
В последнем случае могут быть проблемы и у дающего.
Единственный способ избавиться от взяток - убрать все возможные запреты, квоты, ограничения, которых в нашем законодательстве пруд пруди, больше открытости при проведении тендеров, аукционов.
Одним словом - чем меньше административного ресурса и больше рыночности - тем меньше взяток...

Reply