3 May 2024, Friday, 1:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 15:41, 7.07

хотят упрятать в кутузки наиболее активных.
1?
именно столько режиму надо продержаться?
ради чего что б упасть в 2011а не в 2009?

Reply
0 +
Ганна, 16:00, 7.07

Ну і што зараз скажа Мілінкевіч? І далей з Лукой у гульні гуляць будзем? Што скажа Эўропа, на якую Лука чарговы раз плюнуў.
Нічога не змянілася. Гэтая пачвара лукашэнка ніколі не зменіцца.

Reply
0 +
321, 16:43, 7.07

Одного заложника выпустили - посадили другого.
И так до бесконечности, пока наш "народ"(точнее наше население) не поймёт, что при сегодняшнем режиме мы все заложники !

Reply
0 +
Андрей, 17:02, 7.07

Фамилия судьи говорит сама за себя:)))

Reply
0 +
Svolka, 18:27, 7.07

Ублюдочная Власть!
Гореть вам и вашим детям в аду!

Reply
0 +
Опп, 18:41, 7.07

Держись, мальчик. Он сильный, выдержит. Сильные мальчики, нету мужиков.

Reply
0 +
Михась, 19:09, 7.07

Возмущен до глубины души!.Совсем обнаглели холуи-оккупанты..А чего им не наглеть,когда Европа откровенно игнорирует все призывы о помощи беларуским политзаключенным и даже денежки подбрасывает... Уроды...

Reply
0 +
Любовь Бобруйск, 19:17, 7.07

А теперь ещё дольше не будет у нас справедливости в Республике, если такие "советники" как Батура Б. будут учавствовать в назначении судей!!! Они будут выдвигать своих судей и Ермошины будут принимать участие.

Reply
0 +
Arthur, 19:23, 7.07

Ludi - Hvatit nadeyatsia na evropu!!!m slishkom horosho jeviotsia. Vot Опп, 18:41, 7.07 pravel'no skazal, u nas net MUJIKOV!!! odni trusi!!! POZOR VAM BELARUSI!!!

Reply
0 +
STAS, 19:25, 7.07

Будьте вы все прокляты, ублюдки...вместе со своим паханом!!!

Reply
0 +
"Ну вот наш мозаичный нашёл типа ответ", 19:32, 7.07

Шаробайка

nomen est omen

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:42, 7.07

Арцём трымайся, Беларусы ЗША разам з табой!

Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Хаоьковец, 21:48, 7.07

Други, там у вас что вообще невменяемые суды? Скоро за брошенный окурок будут на Колыму отправлять? Абсурд реальный!

Reply
0 +
Михаил К, 23:29, 7.07

слышишь, шарабайка - ты не судья, ты - мразь. подлая и трусливая мразь. и не говори: "а что бы вы сделали на моем месте? у меня дети..." Дубский ведь тоже чей-то сын. и у Кима тоже есть мать. и меня сердце надрывалось, видя ее глаза, когда Кима засуживала такая же падаль, как ты, т.н. "судья" ильина. шарабайка, запомни, если не ответишь за эту подлость в этой жизни, все равно предстанешь перед Судьей. гореть тебе в аду, шарабайка.

Литвины, неужели опять стыдливо промолчите?! какой процент остался НЕбыдла?!

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 23:53, 7.07

Директора волковысской фирмы «Ника-такси 22222» Людмилу Паремскую задерживали милиционеры и сотрудники спецподразделения «Алмаз» из Минска.+++ тюрьма Артёма= база(человеческая) для торга с Западом для луки.
Во урод. 10-й раз дурит наивных западных "дерьмократов" . а они, они уши развесили и принимают лапшу...
А может это аргументы для разного рода шмидтов., ригон и т.д. для последующей "либерализации" диктатуры?

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 23:58, 7.07

Где милик? Засел в бердштах ! Чего молчишь? Учти ! Тебя ждёт публичный вопрос: "что Вы ожидаете от през.выборов 2010г. и КАК ВЫ собираетесь побеждать в случае, если ожидаете победы?

Reply
0 +
Александр Вертинский, 1:43, 8.07

И никто не додумался просто встать на колени
И сказать этим мальчикам что в бездарной стране
Даже светлые подвиги это только ступени
В бесконечные пропасти к недоступной Весне

Reply
0 +
владимир, 5:23, 8.07

артем держись белорусы канады с тобой

Reply
0 +
УЗНАЙТЕ ГДЕ В МИНСКЕ ЖИВЕТ ШАРАБАЙКА !!!, 10:51, 8.07

ЕЙ НА ПОДЬЕЗДЕ ПРИКЛЕИТЬ НАДО ПЛАКАТ -ЗДЕСЬ ЖИВЕТ МРАЗЬ ЛУКОВСКАЯ КОТОРАЯ УНИЧТОЖАЕТ БЕЛАРУСОВ !
НАДО ЧТО ОНА ПО УЛИЦЕ ХОДИЛА И ОГЛЯДЫВАЛАСЬ!!!

Reply
0 +
Nie Kalinoviec, 14:58, 8.07

Ўзялі ў закладнікі, каб выгандляваць сабе яшчэ больш прывілеяў. Ганьба антыбеларускаму рэжыму. ЛУКАШЭНКУ НА ГІЛЯЦІНУ ПРЫЛЮДНА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
igor, 21:06, 8.07

Артем сил и удачи тебе (у меня их уже нет по этому живу в Норвегии )

Reply
0 +
Харьковец, 11:00, 9.07

Неужели Лукашенко приплачивает всяким шарабайкам из собственного кармана, чтобы такие юристы действовали вопреки всяким юридическим нормам и законам своей страны? Ребята, пора заводить картотеку на таких судей, прокуроров, следователей и ментов, чтобы в дальнейшем предьявить им полный счет за издевательство над собственными гражданами! Надеюсь-это не за горами! Искренне ваш, Харьковец.

Reply